ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты «Золотой шиповник» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты «Золотой шиповник» (Программа «Прическа Вашей мечты»: неудачный опыт)
Студия красоты «Золотой шиповник»
andrsДата: Пт, 14.09.12, 16:53 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Программа «Прическа Вашей мечты»: стрижка + укладка + 1 процедура для волос на выбор в студии красоты «Золотой шиповник» со скидкой 73%

Акция на КупиБонусе

Сегодня супруга сходила в этот "волшебный салон". Пришла чуть ли не в слезах. Такую туфту на голове соорудили. От укладки ни чего не осталось. Выбрала она 1 бесплатную процедуру- окрашивание в один тон. Вчера , когда записывалась на стрижку, спросила у администратора Татьяны: "Сколько будет стоить окраска корней волос?". Ответ простой:"1100 рублей, но у Вас будет скидка 40%". Супруга согласилась.
Вся процедура со стрижкой, укладкой, окраской заняла 1,5 часа. Мастер, скорее всего приезжая из какой то бывшей советской республики, симпатичная, пахнущая пирожками, табаком и дешевыми духами. Прибежала за 3 минуты до назначенного времени, не переоделась, даже фартук не надела. По словам супруги, стричь и тем более делать укладку она не умеет. Все в спешке, ни какой проработки. Зато когда наступило время расчета, выставили счет: 1400 руб. Супруга спрашивает: "За что?" Ответ простой: "За окраску корней-1100, за длину волос более 40 см- 300 руб". -Но Вы же вчера говорили про скидку в 40%, а длина волос у меня менее 40 см.- Я вчера ошиблась, на окраску скидки нет, а волосы у Вас стали короче 40 см после стрижки.
Жена была в шоке. Пришла домой, на голове черт-те-что. Жалуется мне на все это безобразие: "Салон- какая то забегаловка, с проводами на полу, как будто ремонт идет, стричь не умеют, да еще обманывают". -Ну а почему ты сразу не развернулась или хотя бы жалобу написала? Просто супруга неконфликтный человек, не стала связываться, а попросила меня на форуме рассказать про это безобразие.


Сообщение отредактировал andrs - Пт, 14.09.12, 16:54
 
TatianakupibonusДата: Пт, 14.09.12, 18:05 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
andrs, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, а лучше, даже, напишите нам на info@kupibonus.ru
Мы обязательно уладим сложившуюся ситуацию!


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
andrsДата: Пт, 14.09.12, 19:07 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за оперативный ответ. Отправил копию этого поста на КупиБонус.
 
Татьяна777Дата: Сб, 15.09.12, 13:07 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.12
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Andrs, здравствуйте!
Не могла не ответить на Ваш пост. Дело в том, что я и есть Татьяна, с которой беседовала Ваша супруга. Действительно, по телефону мы беседовали на тему доплаты за окраску корней, и я озвучивала ей цену со скидкой в 40%. Когда Ваша супруга вышла после процедуры, мастер озвучила мне сумму за дополнительную услугу, в размере 1400 рублей. Меня возмутил тот факт, что в своем комментарии Вы описываете разговор, которого вообще между мной и Вашей супругой не было. Единственное, что она меня спросила на выходе, за что с нее берут 300 рублей. Я позвала мастера, которая и объяснила Вашей супруге, что 300 рублей это доплата за длину. Никаких комментариев со стороны Вашей супруги не было. Она расплатилась картой, попрощалась и ушла.
По поводу скидки, признаю, произошло недоразумение. Купоны новые и видимо мастер не увидела, что по ним скидка. За эту неприятную ситуацию, приношу Вам и Вашей супруге извинения. Готовы вернуть разницу в удобное для Вас время.
Я понимаю обиду вашей супруги, ей не сделали обещанную скидку. Эту ситуацию можно было решить на месте. Очень жаль, что Вы не поступили так, а решили прибегнуть к оскорблению мастера и салона. Вы конечно имеете полное право писать комментарии как положительные, так и отрицательные. Хочется пожелать, чтоб они всегда были правдивыми.
С уважением, Татьяна.
Администратор салона красоты «Золотой шиповник».
 
Маруся30Дата: Вс, 16.09.12, 01:00 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы уж извините, что я позволю себе вмешаться...как клиент. Не понимаю одного, если салон запускает акцию, то он собственный персонал как-то уведомляет о том, что запущена акция, работаем с такими-то купонными сайтами, форма купона для ООО Рога и копыта такая-то, для ООО Посидушки такая...или просто заключается сделка, а дальше - а дальше мы живем в России. Человеческого фактора не избежать. Считаю так, что не понятно с обоих сторон - спроси, позвони уточни. Меня пока что сия чаша миновала. Я тут и в свой салон пошла новый рядом с домом, ну вроде здорово, внутренние акции, новых клиентов ждут и любят, пришла на коррекцию за 200, вышла с формой за 300 (мастер прежде чем уговорить меня на форму, должна была предупредить - уважаемая девушка, форма стоит - 300 р.) и я бы тогда подумала, делать ли мне форму, когда форма стоит в соседнем салоне 150 )). Бог с ним, я сама лопухнулась. Но ведь можно было мастеру подойти к администратору, задать вопрос - это новая форма купона? Клиентке процедура во сколько обернется? И т.п. и клиентке, я понимаю, не хочется скандалить, не хочется доказывать, что она не верблюд, но скажи - а почему если у меня соблюдены все условия в акции прописанные, то почему в данном случае я же ещё и плачу полную стоимость, значит отказали бы мне в услуге, не тот купон, не тот цвет, формат и т.п. А извините на 300 рублей некоторые салоны стригут и довольно неплохо, кстати, там же и обсчитывают меньше. Не суть. Вопрос в другом, почему не выдают кассовый чек? Вот взять бы сюда на помимо поста приложить копию купону с условиями, и кассовый чек (копию), и задать вопрос - простите, это математика Перельмана? Тогда как правильно понимать математику скидки, выливающуюся в полную стоимость + доплата. Вообще уже смешно. И вопрос к руководству салона - а что нельзя было Вам как руководителю связаться с клиентом и уладить это в "докупибонусной" форме? Объясню, я то же ходила по акции в мед.центр, оч хороший на мой взгляд, всё устраивает, ну может у меня внешность "не подъехать на козе кривой" и мне не хамят администраторы, всегда идут на уступки и т.п., но у меня попался человеческий фактор, который я потом тупо сфотографировала и отправила на электронную почту руководства этого центра. Я отправила не надеясь ни на какой feedback (отклик, оно ж, обратная связь с клиентом), что Вы думаете? Мне руководитель этого мед.центра принес извинения, провел разбор полетов с персоналом, мне позвонил заместитель и объяснил, что вот так вот косметолог работает и у неё есть довольная клиентура - я не в хожу в ряды садо-мазо-нижне-верхних (если кто-то имеет представление о БДСМ cool ) и поэтому прелести в синяках фиолетового цвета после элос-коррекции не нахожу...Засим и прошу разобраться в ситуации, объяснить мне, что если у меня где-то после процедуры лопнет сосуд на бедре или тромб образуется ненароком, то это будет файно и не в порядке вещей для данной процедуры и тогда, если я стану калекой, то так то и должно быть. Руководство приложило максимум усилий, чтобы загладить вину одного нерадивого сотрудника. В мед.центр хожу до сих пор купонам, отношение ко мне администраторов не поменялось, отношение косметологов тем более. И ещё есть один момент, о котором мы, купонщики, забываем. Когда мы идем за полную стоимость и нам нравится оказанная услуга, то мы оставляем чаевые, ну это зависит от человека и достатка, я понимаю. Но мастер, который сделал свою работу без сучка и задоринки заслуживает чаевые. А вот те, у кого руки-крюки не достойны работы даже по купонам. Чисто личное мнение. smile
P.S.: не могла удержаться от комментария.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Super340Дата: Вт, 18.09.12, 08:32 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Татьяна777)
Очень жаль, что Вы не поступили так, а решили прибегнуть к оскорблению мастера и салона.

А мне кажется - очень жаль, что персонал салона вместо извинений начал учить клиентов, что им делать - а чего не делать. Мало того что клиент недоволен результатом, его еще и обсчитали.... м-да.... Впрочем, если клиенты не нужны - конечно, именно так поступать и надо))))).


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Татьяна777Дата: Вт, 18.09.12, 11:04 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.12
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Ну что вы, никто никого не учит. И я извинилась за действия сотрудников. Мне очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. Просто я считаю, если Вы не довольны работой мастера, то нужно комментировать именно профессиональные качества, а не прибегать к личным оскорблениям. Более того могу сказать, что для клиентов, не довольных результатом и сразу на месте озвучивших свое недовольсто, мы делаем все возможное и не возможное, чтоб о нашем салоне не осталось негатива. Но Вы и нас поймите, люди бывают разные, есть такая категория людей, которые еще не переступив порог салона, начинают выливать свой негатив сначала на мастера, а потом уже и на сайтах. Конкретно в этом случае, мы были не правы, и мы сделаем все чтоб уладить сложившуюся ситуацию. Но я не могла не опровергнуть некоторые слова в комментарии, т.к. супруг нашей клиентки описывал разговор, которого вообще не было. Я считаю если есть недовольство надо высказать его обязательно, но не прибегая к оскорблениям, и не вводя в заблуждение, тех кто будет читать пост.
 
andrsДата: Чт, 27.09.12, 10:11 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прошу прощения, что не сразу ответил, т.к. не было времени зайти на сайт. Хочется сразу поблагодарить КупиБонус за оперативную реакцию (даже перечислили на счет 300 руб в качестве компенсации).
Супруга возмущена даже не тем, что ее обсчитали, а именно тем, что с ней сделали (вернее не сделали) smile . Как пояснила мне супруга, укладка должна делаться с применением каких либо средств для укладки волос: пенка, мусс и т.д. Ни чего этого не было. cry Это к вопросу о профессионализме). На замечания супруги мастер отвечала, что она делает все по правилам. Как итог- через 10 минут после выхода из салона от укладки ни чего не осталось.По поводу тонировки волос мастер вообще посмотрела с недоумением и просто промолчала. Действительно, супруга после процедуры с Татьяной не говорила, но спросила у мастера по поводу скидки. Мастер дважды выходила с купоном к администратору, уточнить стоимость допроцедуры, после чего и сказала про недействующию скидку.
Теперь по поводу оскорблений. Еще раз хочу сказать, что супруга очень неконфликтный человек, а в салон пришла не "конфликтовать с порога", а сделать нормальную заявленную в купоне процедуру. То, что мастер во время процедуры убегала на перекур и от нее сильно пахло табаком, думаю, что понравилось бы немногим. То, что в салоне на полу проходили какие то провода тоже оскорбление? Мало того, супруга даже сразу не стала заострять внимание на то, что в этом "чудесном" салоне кресло кривобокое, не регулируется по высоте, что вызывает неудобства и для клиента и для мастера. Стоит ли дальше перечислять все "достоинства" данного салона?
В итоге супруга в этот же вечер сходила в другой салон, где ей устранили огрехи стрижки, затонировали и сделали укладку, которая держалась длительное время.
 
Татьяна777Дата: Чт, 27.09.12, 10:49 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.12
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Хотелось бы уточнить, что перед приобретением купона необходимо внимательно изучить условия, и если что то не понятно обращаться в салон либо к нашему партнеру. В данный купон входила стрижка, укладка (сушка феном с направлением без укладочных средств). тонировка в этот купон не входит. А поповоду оскорблений цитирую Вас :"Мастер, скорее всего приезжая из какой то бывшей советской республики, симпатичная, пахнущая пирожками, табаком и дешевыми духами."
По поводу скидки, я еще раз приношу Вам свои извинения, это наше упущение, мы готовы вернуть разницу любым удобным Вам способом. Я неоднократно пыталась связаться с Вашей супругой, но у нее был отключен телефон. Свяжитесь с нами для возврата денежных средств по тел:8 (495)744-85-17

С уважением, Татьяна.
 
TatianakupibonusДата: Чт, 27.09.12, 11:15 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
andrs, здравствуйте!
Хочу пояснить ситуацию с укладкой. Действительно, практически во всех акциях "для волос" под укладкой подразумевается легкая сушка-укладка феном.
Очень редко, когда под укладкой подразумевается укладка с использованием специальных средств.
Клиенты всегда уточняют данный момент либо в комментариях к акции, либо непосредственно у партнера.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты «Золотой шиповник» (Программа «Прическа Вашей мечты»: неудачный опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA