ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты Лайт Шайн (Light Shine) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты Лайт Шайн (Light Shine) (Окрашивание волос или процедура по восстановлению волос)
Салон красоты Лайт Шайн (Light Shine)
BaileysДата: Вс, 18.12.11, 03:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Проблем с записью не было, найти легко) Очень уютный салон с невероятно квалифицированным и дружелюбным персоналом в центре города) Окрашиванием очень довольна, тщательный подбор цвета, варианты красителей (хотя по акциям обычно идут самые дешевые), в общем, все понравилось, вернусь еще даже без скидки smile
 
aspidДата: Вс, 18.12.11, 10:10 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Очень уютный салон с невероятно квалифицированным и дружелюбным персоналом в центре города)

стесняюсь спросить biggrin
а что такое невероятно квалифицированный персонал???
а Тодчук и Дессанж и тд своих стилистов на помойке нашли??? biggrin


Сообщение отредактировал aspid - Вс, 18.12.11, 10:10
 
JemДата: Вс, 18.12.11, 12:02 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, а можно ссылку на акцию?
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 13:46 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, так что с акцией?
 
BaileysДата: Вс, 12.02.12, 23:13 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция

Вы на волосок от роскошных волос! Окрашивание волос или процедура по восстановлению волос Vita Termale на выбор со скидкой до 70%
510 р. вместо 1500 р.


Квалификация для меня в этом случае -неожиданное решение моей проблемы обычной девочкой-парикмахером, которого не смогли предложить стилисты в дорогих салонах)


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 13.02.12, 10:57
 
EkaterinakupibonusДата: Ср, 22.02.12, 12:30 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Квалификация для меня в этом случае -неожиданное решение моей проблемы обычной девочкой-парикмахером, которого не смогли предложить стилисты в дорогих салонах)

Спасибо большое, что поделились!


Официальный представитель сайта "Купибонус"
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 07.09.12, 01:40 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня была в этом салоне, но по акции на "КингКупон"

http://kingcoupon.ru/offer/3422/

Записалась без проблем, но как всегда опоздала. Но несмотря даже на мое получасовое опоздание, меня приняли. Честно, боялась, что мастер будет спешить и делать все кое-как, я даже хотела перезаписаться на другой день, но меня заверил, что успеют все сделать, т.к. у меня короткие волосы. Я делала окрашивание, стрижку и сушку.
Вообще-то в салоне я первый раз "крашусь", поэтому, честно, не могу судить, правильно ли мне делала мастер все или нет. Но забегая вперед - сразу скажу - результатом я очень довольна!!!
Итак. Сначала мы выбирали оттенок. Я не хотела кардинально менять свой натуральный цвет, выбрала мне понравившийся, но мастер отговорила, посоветовала взять другие оттенки. И еще она смешивала несколько, чтоб получился более красивым. Красила очень аккуратно, у меня даже не испачкались ни уши, ни лоб, как бывает иногда biggrin Потом оставила сидеть 30 минут. После мыла волосы какими-то шампунями. Пока впитывалась краска, я выбирала стрижку, хотелось что-то такое...новое и чтоб особо не мучиться когда укладываешь, т.к. еду в отпуск на море..В результате так я себе ничего не подобрала, и сказала - стригите на Ваше усмотрение!!)))) biggrin И получилось как раз то, что примерно и хотела - и по форме и по длине! Не знаю, как она догадалась, но постригла тоже классно!!! Хотя сначала было необычно, т.к. привыкла совсем к другой форме, более короткой что ли..
Я не знаю, конечно, что будет после мытья biggrin , но мастер уверила, что стрижка как раз не требует укладки. Да она меня и не укладывала в конце, честно говоря, просто высушила феном по форме и "уложила" руками.

Вывод: салон очень неплохой. Как уже тут написала Baileys, персонал квалифицированный (по крайней мере очень видно, что девушка, которая мной занималась, извините, не после месячных курсов))))). Мало того, что подобрала именно тот оттенок, который действительно мне подошел, так и подстригла классно.

Вобщем, если увидите акции в этот салон, идите, не пожалеете!!! У них, кстати, сейчас вроде начинается акция на УЗИ лица. Единственно, могу посоветовать - берите с собой фото или что-то...какую стрижку вы хотите, т.к. каталогов там нет, как в других салонах. Но это если вы точно знаете, чего хотите сделать, в отличие от меня, например biggrin :D И я так думаю, что еще туда вернусь, возможно даже уже и за полную стоимость.
Да, забыла написать. Мастера зовут Екатерина


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 07.09.12, 01:42
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты Лайт Шайн (Light Shine) (Окрашивание волос или процедура по восстановлению волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA