ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Юго-Восточный Медицинский центр в Марьино - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Юго-Восточный Медицинский центр в Марьино
Юго-Восточный Медицинский центр в Марьино
ИрэнДата: Сб, 10.12.11, 04:14 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+and+dentistry/take_care_of_your_health_today_computer_examination_of_the_body_to_detect_cancer_at_early_stages_of_/
Опять мой "любимый" Купибонус подложил очередную свинью. Но,думаю, что это последний купон,который был приобретён мною на этом сайте.
"Медцентр", судя по сайту, это и стоматология, и гинекология, и УЗИ, и весь комплекс мед услуг.В пятницу, в 16-30, я в этом центре из всех врачей обнарушила только одного:"профессора,доктора медицинских наук" и основателя этого славного центра- Праздникова В.П. Он и повёл меня в комнату,где был компьютер и от него множество проводов. Один провод г.Праздников повесил мне на шею, второй натянул на голову,в правую руку дал какую-то штукенцию,обмотанную мокрой тряпкой, а в безымянный палец левой стал тыкать каким-то прибором.Компьютер издавал какие-то звуки, и поначалу всё было хорошо с моим здоровьем. А потом вдруг вот этот самый прибор и обнаружил у меня хламидиоз и рак груди!! cry cry Перед обследованием тов. Праздников спросил, чего это я обследоваться решила. Я честно отвентила, что много лет назад у меня была фиброаденома в груди.Видимо, в этот момент "профессор" и решил придумать диагноз. Не долечили,говорит, рак у вас с тех пор остался(хотя фиброаденома-доброкачественная опухоль). Моё возражение, что,не далее,как вчера маммолог мне делала УЗИ и ничего не обнаружила, товарища не смутило:только,говорит,наш прибор может обнаружить рак на ранней стадии. УЗИ его обнаруживает,когда тебе совсем "хана". Я говорю,как же,мол,хламидиоз:проверяюсь же, не было его. "Доктор" мне и говорит, что его трудно вылечить. Появляются симптомы, человек проходит курс лечения,проверяется снова:нету...А потом он(хламидиоз)снова проявляется,антибиотиками его не убить,лечить его можно только приборм биорезонансной терапии,который есть у него в клинике.Видимо,мысль о том, что я могла никогда хламидиозом не болеть,в его профессорскую голову не пришла даже. wacko Вот был он у меня, и всё тут!!И не вылечился.А я и не стала это сообщать:такие темы можно обсуждать только с врачом, а не с каким-то чёртом,который нацепил белый халат и людей разводит. На моё удивление,что вирус герпеса,который присутствует практически во всех живых организмах,у меня не обнаружен(как это? surprised ),товарищ Праздников ответствовал, что это его сейчас нету,а потом он может быть обнаружен(он покурить,что ли,вышел?герпес-то не лечится!!).Видимо,решено было сразу поставить диагноз рак(раз уж я его боюсь),и чё-нить венерическое.Много диагнозов сразу ставить нельзя,чтоб не вызывать подозрения. wink Когда я уходила, г.Праздников напомнил, что я всенепременно должна приходить к нему лечиться чудо-прибором, иначе у меня будет "всё очень и очень плохо".
Купонов на Купибонусе приобрели 96, и всего 2 комментария.Недовольных Купибонус не пропустил в эфир.
 
katenok8777Дата: Сб, 10.12.11, 08:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ндааа...этот 'докрор' напомнил мне "эндокринолога" из остео клиники...которая сказала что не смотря что у меня сейчас всё якобы хорошо, потом всё будет очень плохо..сажать таких горе врачей надо лет на ...дцать, мошенники и шарлатаны!!
 
Super340Дата: Сб, 10.12.11, 08:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
которая сказала что не смотря что у меня сейчас всё якобы хорошо, потом всё будет очень плохо..

ну и диагноз))))) Во врачи что ли пойти - такие диагнозы ставить и я умею....
Как в анекдоте:
Доктор:
-Пациент, чтобы вам вылечиться - вам надо бросить курить...
Пациент:
-Доктор, да я никогда не курил!
Доктор:
-Очень жаль..... при таком диагнозе как у Вас я всегда рекомендую бросить курить.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 11.12.11, 21:32
 
katenok8777Дата: Сб, 10.12.11, 08:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
мне вот интересно, неужели эти "врачи" закончили высшее медицинское заведение??? А это ведь не 5 и не 6 лет..как вообще можно ставить такие страшные диагнозы без комплексного обследования??
Вспомнила, та эндокринолог сказала еще мне что у меня в детстве была серьезная травма головы...интересно а где я была когда у меня травма была???


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 10.12.11, 09:23
 
verunchik3000Дата: Сб, 10.12.11, 10:44 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, зацепил ваш отзыв. САЖАТЬ таких горе-врачей надо!!!Кто же такой диагноз за 30 минут ставит! У меня пример был перед глазами, когда человека на последней стадии рака шарлатаны пытались "вылечить"...Ему уже ничего не помогало, а родные еще пытались еще надеяться, а кое-кто банально наживался на чужом горе.И как их земля носит...А вам крепкого здоровья и никогда к таким врачам не попадать!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
aspidДата: Сб, 10.12.11, 11:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (verunchik3000)
Кто же такой диагноз за 30 минут ставит!

ставят...лег-ко))
мне один мануальщик-остеопат по купону(и клиника то профессиональная ...рядом с Арбатом) легко объявил что у меня проблемы...большие проблемы biggrin
одна нога короче другой ...(а то что это физиологически нормально ...человек изначально ассиметричен...его наверное в институте не учили biggrin )
но полный ... был когда он мою томограмму вверх ногами изучал и в конце спросил -какой же диагноз biggrin
А между прочим его консультация по прайсу - от 1500 рублей biggrin
Ну никому верить нельзя biggrin
 
katenok8777Дата: Сб, 10.12.11, 11:55 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
мне остеопат тоже говорил что я какая то несимметричная, и он это исправит курсом массажей)
 
МуштандроидДата: Сб, 10.12.11, 18:29 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
живу в марьино, о таком ни разу не слышал даже. это что, где-нибудь в подвале чтоли?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Юго-Восточный Медицинский центр в Марьино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA