ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Рада" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты "Рада" (Курс массажа: ошибка или намеренное введение в заблуждение?)
Салон красоты "Рада"
JemДата: Пн, 05.12.11, 13:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Удивила подозрительно низкая цена по акции 10 сеансов массажа http://www.kupibonus.ru/actions/bodycare/such_seductive_and_magnificent_5_7_or_10_sessions_of_massage_the_brazilian_buttocks/

Позвонила вчера ради интереса узнать, что это за сказочная цена такая 960 рублей за 10 сеансов массажа, получила ответ "Акция ошибочна и если состоится, то в марте, требуйте возврата средств у купибонуса"

Позвонила в купибонус с просьбой не вводить людей в заблуждение и снять акцию, оставила комментарий к акции.
Сегодня захожу - по-прежнему купону продаются, уже куплено 190 купонов, моего комментария, естественно, нет.

Из чего делаю вывод, что это намеренное введение в заблуждение пользователей. Только с какой целью - ведь все равно придется делать возвраты...

Будьте осторожны, обязательно звоните поставщику услуги, прежде чем покупать купон!
 
vega01Дата: Пн, 05.12.11, 20:05 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Из чего делаю вывод, что это намеренное введение в заблуждение пользователей. Только с какой целью - ведь все равно придется делать возвраты...

Ну, как, с какой целью ?...Чтобы собрать побольше денег и подольше их прокрутить. А покупателям когдааа еще деньги отдадут... Да и то ,может , не всем.... sad
Это уже известно, что почти все крупные сайты скидок прокручивают деньги, собранные с покупателей - поставщикам задерживают перевод денег за услуги, покупателям месяцами не делают возвраты. Так сказать, крупный беспроцентный кредит от народа на "свои нужды"... tongue


Сообщение отредактировал vega01 - Пн, 05.12.11, 22:07
 
ИрэнДата: Вт, 06.12.11, 03:18 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, там вот какие комментарии появились:
maksimova-09, 04.12.2011 20:39:15
Здравствуйте!
Приобрела купон по данной акции, но к сожалению запись в салоне не производится!!!!что делать с купоном? как вернуть деньги за оплаченный купон????????
anna-goldes, 05.12.2011 13:52:11
Здравствуйте! Я позвонила, чтобы записаться на сеанс, мне отказали!!! Сказали, что массажист отказывается работать за такие деньги....
За 10 сеансов нужно доплатить ещё 2000 рублей + купон за 960 руб..............
Пожалуйста, разберитесь, в чем дело!!!
Если акция отменяется, тогда верните деньги.
и ещё:
cubik.ru, 05.12.2011 13:33:08
В салоне отвечают, что акция ошибочна и если состоится, то только в марте!!!!
Ответы купибонуса:
cubik.ru
anna-goldes
Здравствуйте!
Все нормально! Акция продолжается, условия акции не изменились!
Пожалуйста, звоните, записывайтесь, Вас обслужат
Ну вот что тут скажешь?))))))))))))))))))))) И купонов уже 240 купили!! Интересно, как такое количество сеансов салон обслужит?? Это ведь 1500 сеансов массажей(по смым скромным подсчётам wacko wacko
 
Super340Дата: Вт, 06.12.11, 09:37 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Ну вот что тут скажешь?)))))))))))))))))))))

К сожалению, это уже стало нормой на купонных сайтов - "втюхать" купон и ни за что не отвечать. В связи с этим мы сами, пользователи, должны быть предельно осторожны, если желаем пользоваться купонами. Jem, абсолютно права, хочешь приобрести купон - не поленись позвонить в салон и предварительно все узнать, а лучше - записаться.
Я обычно делаю так: звоню поставщику, еще не приобретя купон, записываюсь, а если спрашивают № купона - говорю - ой, вы знаете - вы меня запишите, а я вам перезвоню через 10 минут, а то компьютер закрыла, а купон в компьютере. Всегда записывали, а я в это время покупала купон и перезванивала.
Конечно, это не спасет от некачественной услуги, но хотя бы спасет от ее отсутствия вообще))))))).
Все больше и больше задумываюсь о том, чтобы найти салон по приемлемым ценам и не связываться с купонами вообще, слишком много стало "наколок". Раньше купоны покупала спокойно, если были проблемы - звонила в техподдержку, да и проблем-то особых не было.... Теперь покупка купона - это как некая игра "повезет - не повезет"... а жаль(
С другой стороны - понятно, что если услуга стОит 1000 рублей - никто ее за 200 предоставлять не будет.... тем более - массово. Если салону надо - они могут и листовки раскидать в близлежащем районе, что вот такая акция проводится - и не делиться ни с каким купонным сайтом.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
al_1986Дата: Вт, 06.12.11, 13:09 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Да вы правы. Сегодня опять кидают народ.

ссылка

Отвечают что мелирование на всю голову на любую длину волос стоит 800 руб без доплат на месте.
Через несколько часов повышенного внимания к акция(т.к. условия привлекательные) акция меняется –мелирование только на макушку.
(только после того как кто-то позвонил в салон и уточнил, это «всплыло»
Здравствуйте!
Извините я уже не нарочно ввела Вас в заблуждение.
Мастера салона попросили изменить условия.
Мелирование, действительно, можно будет сделать только на верхнюю часть.
НО: людей, которые купили купоны и записались утром на мелирование всей головы, обслужат в соответствии с записью!
 
JemДата: Вт, 06.12.11, 16:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Раньше всегда покупала на купибонусе, но после такого откровенного обмана населения очень сильно задумаюсь, прежде чем что-то купить. Я, конечно, в этой акции участия не принимала, но обидно за остальных 250 человек, купивших купоны. Хотя, неужели никто из купивших купоны не задумались - что это за массаж по 96 рублей за получасовой сеанс (и отнять еще 40-50 %, которые забирает купибонус)?
Очень неприятно, что манеру Биглиона с акциями-обманками перенимает и купибонус!
По телефону оператор отвечает одно, на сайте менеджер отвечает второе, а в салоне говорят третье!
 
КнюпельДата: Ср, 07.12.11, 17:19 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Дамы и господа! у меня для Вас прениприятнейшее известие! Я больше не работаю в ООО "Купибонус". Поэтому по поводу возвратом писать мне уже бесполезно. Надеюсь, что выпавшее из моих рук знамя, подхватят другие сотрудники!

Всем спасибо! Хороших акций и оперативных возвратов)


Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
ИрэнДата: Чт, 08.12.11, 19:41 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
obel_03, 06.12.2011 11:13:13
Доюрый день. Сегодня, 06 декабря, приобрела купон и позвонила в салон для записи на процедуру. Администратор сказала, что запись только на апрель месяц. Акция ошибочная, если меня не устраивает месяц, то я могу отказаться от процедуры. Но я не зню, что будет со мной в апреле! А деньги забирать я не хочу. Я хочу пройти процедуру хотя бы в январе-феврале. Как решить этот вопрос? Уберите с сайта предложение, зачем вводить в заблуждение?
Чуть ли не за полгода записываться на массаж!! Они с ума там сошли,что ли? cry
 
vega01Дата: Чт, 08.12.11, 21:42 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Уберите с сайта предложение, зачем вводить в заблуждение?


Это не введение в заблуждение - это ОБМАН. Ведь именно для всех покупателей, кому это предложение покажется очень заманчивым и привлекательным, Jem и завела эту тему.

Quote (Jem)
неужели никто из купивших купоны не задумались - что это за массаж по 96 рублей за получасовой сеанс (и отнять еще 40-50 %, которые забирает купибонус)?


Те,кто на форуме КЛС не первый день, понимают, что эта акция НЕРЕАЛЬНА!...Тому ,кто купил купон и деньги забирать не хочет, их никто и не отдаст...сейчас ,по крайней мере...Скорее всего, условия акции изменятся, и придется доплачивать, или акцию вообще отменят, и придется возвращать свои деньги, или покупатель дождется марта-апреля - и потом будет доплачивать или делать возврат.... sad
И хорошо, если вообще вернут деньги - ведь на Купибонусе уже нет Кнюпель ... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 08.12.11, 22:59
 
ИрэнДата: Сб, 10.12.11, 05:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всё, ссылочка на акцию больше не работает: выбрасывает на титульную страничку Купибонуса. Зато на ББ появилась такая же акция этого салона: http://bigbuzzy.ru/catalog/rada/ tongue tongue
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты "Рада" (Курс массажа: ошибка или намеренное введение в заблуждение?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA