ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ультразвуковая чистка в стоматологич. клинике "Доктор Каро" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Ультразвуковая чистка в стоматологич. клинике "Доктор Каро"
Ультразвуковая чистка в стоматологич. клинике "Доктор Каро"
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 18:34 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на: "Ультразвуковая чистка + Air Flow + полировка и фторирование зубов в стоматологической клинике «Доктор Каро». Оказалась маленькая клиника, внутри вполне прилично, но кроме 1 доктора и 1 медсестры-администратора там никого не было. Почистили мне только передние зубы, дальние трогать вообще не стали, делали очень больно. Все скребли какой-то железочкой по зубам, чтобы снимать налет. То что должны чистить струей воды с содой - такого не было. Когда позвонили в дверь - медсестра ушла открывать. Врач пока делала комментировала мои зубы, рассказывала про мои кариесы и прочее. Я уж не стала говорить. что неделю назад закончила лечение кариесов в другой стоматологии, а тут решила только чистку сделать с такой чудесной скидкой. Вобщем, передние зубы, которые почистили болели потом неделю.

http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+and+dentistry/professional_oral_health_care_ultrasonic_cleaning_air_flow_polishing_and_fluoridation_of_teeth/
Это ссылка на акцию. За это я отдала 800 руб., а начальная стоимость заявлена на 8000 руб. Типа скидка 90%. Поскольку я недавно этими сайтами заинтересовалась, то и купилась на такое.

Quote
Стоматологическая клиника «Доктор Каро» предлагает Вам комплексный профессиональный уход за полостью рта:

Консультация врача, составление плана и графика лечения, подбор гигиенических средств.
Снятие наддеснегого, поддеснегого зубного камня ультразвуком.
Отбеливание Air Flow*.
Полировку зубов.
Фторирование зубов.


Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 26.11.11, 17:13
 
katenok8777Дата: Пт, 25.11.11, 21:28 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вам судя по всему на стоматологические клиники неособо везет, сколько раз я ни ходила на эйр фло и ультразвуковую чистку-всегда делали безупречно, про мои кариесы никто не распространялся и не заставлял меня лечиться у них..Лечить я бы не стала по купонам-есть проверенная и любимая клиника в которой мне лечат зубки безупречно.
 
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 22:08 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А что это за железочки я не знаю, раньше ходила на чистку пару раз, делали по-другому и зубы потом не болели и чистили все зубки.

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 26.11.11, 17:20
 
katenok8777Дата: Пт, 25.11.11, 22:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
цена изначально 8000 рублей-совсем обнаглели..не стоит это таких денег...по тем акциям по которым я ходила первоначальные стоимости были 6 тысяч рублей, а конечно где то 600..но всегда всё устраивало, чистили все зубы, сначала в этот день десна немного кровоточили а со следующего дня стало все отлично

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 26.11.11, 17:20
 
pekker2004Дата: Сб, 26.11.11, 12:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
на самом деле есть врачи-противники метода Air-Flow, которые предпочитают чистить по старинке - железочкой Но потом выясняется как правило, что у них или аппарата для Air-Flow вообще нет в клинике, или он просто сломался
Но если в акции была заявлена именно чистка Эйр Флоу, железочки не прокатят

Да, да всё зависит от эмали зуба, это точно, многим Эйр Флоу просто категорически нельзя. Согласен и с тем, что отсутствие различных приспособлений или знаний и умений не стоит объяснять противопоказаниями. И это нужно понимать, слушая, что тебе говорят доктора и прочие продавцы. Думаю глупо спрашивать, у менеджера по продаже авто, например Мазда, что лучше Мазда или Таёта, конечно лучше окажется Мазда и на оборот и во всём так.
 
JemДата: Сб, 26.11.11, 12:53 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olessya, может быть Вам ультразвуком чистили? Он с таким поскрипыванием как будто железкой по зубам водят
 
OlessyaДата: Сб, 26.11.11, 14:05 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Никакой адекватной консультации не было, врач только комментировала мои зубы пока делала чистку ультразвуком. А дальше должно быть айр фло и полировка специальными насадками. А ничего этого не было, мне сразу покрыли зубы втором и все. И процедура вся заняла от силы минут 40.

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 26.11.11, 17:21
 
JemДата: Сб, 26.11.11, 17:08 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olessya, а Вы доктору-то напомнили, что в купон входит и полировка, и эйр-флоу, а то они по акциям такие "забывчивые". Мне один раз забыли порошок для эйр-флоу в аппарат насыпать smile Если бы мило не поинтересовалась, а где порошочек, так и "чистили" бы smile
И что доктор ответил, или Вы постеснялись спросить?
Если точно знаете, что все перечисленное входит в стоимость купона, даже если доктор предлагает сделать за отдельную плату, нужно говорить: "Делайте, полируйте". А потом показываете купон, где написано, что за все уплочено smile
 
ADMINДата: Сб, 26.11.11, 17:30 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про ультразвуковую чистку и АйрФлоу:
http://www.32top.ru/stat/18/

Как примерно может выглядеть:
http://dentalworld.ru/articles/57507/

Olessya, если Вы пишите отзыв, то больше деталей и аргументов, без домыслов.

Quote (Olessya)
Оказалась маленькая клиника, внутри вполне прилично, но кроме 1 доктора и 1 медсестры-администратора там никого не было.


Вы разделяйте позитивные впечатления, и отрицательные эмоции. Это Вы в минус записали или в плюс. Потому что все в одном контексте и непонятно ничего.
Обычный частный стоматологический кабинет.

Quote (Olessya)
Почистили мне только передние зубы, дальние трогать вообще не стали, делали очень больно. Все скребли какой-то железочкой по зубам, чтобы снимать налет.


Что про задние сказали? Вы спрашивали почему не стали чистить все зубы?
Железочка - это и есть ультразвкуовая чистка. Местами больно, все в пределах нормы в классической стоматологии.

Quote (Olessya)
То что должны чистить струей воды с содой - такого не было.


Это Айр-флоу. Вы спрашивали, почему Вам не сделали ее?

Quote (Olessya)
Врач пока делала комментировала мои зубы


По сути это и была консультация. Вы же врача не спрашивали ответить на беспокоящие Вас вопросы? А чем больше дырок можно увидеть, как реальных, так и гипотетических, тем больше бюджет на лечение будет, тем больше зарплата стоматолога. Прямая связь найти больше. Но это уже обычная практика обычных стоматологий - "развести на деньги". Поэтому, и завлекают пациентов дешевой услугой на профилактику зубов, чтобы навязать лечение.

Quote (Olessya)
Вобщем, передние зубы, которые почистили болели потом неделю.


Тут все индивидуально.

Полировали зубы? Покрывали фторлаком?Вы об этом ничего не написали?
 
OlessyaДата: Сб, 26.11.11, 22:39 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Про задние ничего не сказали, и вообще я очень засомневалась, что у этой дамы и правда есть опыт таких чисток, такое ощущение было, что она в первый раз делает. То что клиника маленькая это я просто записала. а вот то. что медсестра сама и двери открывает и на телефон отвечает и еще медсестрой быть пытается - это минус конечно. Почему не сделали айр-флоу - я не спрашивала, поскольку путалась в их терминах, только помнила, что раньше мне не так чистили. Что зубы не полировали, а вторлаком покрыли - я писала - читайте внимательнее.
Да, вопросы я не задавала, но и не просила комментировать, как у меня все плохо и страшно, тем более, что я только что вылечила зубы, как писала. И я считаю. что если это консультация - то она должна быть до процедур, а не во время - когда я сижу с открытым ртом и не могу ничего ни сказать, ни вопрос задать. Хотелось, чтобы врач уже замолчала и делом занялсь, и перестала мне говорить "комплименты". Во время такой консультации у меня тем более возникли вопросы по поводу ее компетнтности, мне предложили сделать накладную десну!!! Кто -нить слышал про такое??? На мой взгляд я написала ясный и понятный отзыв.

Добавлено (26.11.11, 22:39)
---------------------------------------------
Раньше после чисток зубы у меня не болели.

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Ультразвуковая чистка в стоматологич. клинике "Доктор Каро"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA