ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Купон на скидку 50% на наручные часы "Спасибо-за-заказ" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Купон на скидку 50% на наручные часы "Спасибо-за-заказ" (Как обманывают в интернет-магазинах)
Купон на скидку 50% на наручные часы "Спасибо-за-заказ"
ДогадайтесьДата: Пн, 10.10.11, 20:33 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
8 октября на сайте действовала акция "Купон на скидку 50% на наручные часы: отражение безупречного стиля!", проводимая совместно с интернет-магазином "Спасибо-за-заказ" (сайт: www.spasibozazakaz.ru). Казалось бы - как здорово, можно сделать великолепный подарок или себе, или любимым.
Но ужас! Буквально через час после того, как я приобрела купон, сайт перестал работать: не открывалась ни одна страница, не появлялись картинки, не работало меню.
Но на следующий день все стало как нельзя лучше - сайт заработал, а ЦЕНЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ В 2 РАЗА!!! Это называется "все, дорогие "лохи", приходите, "мы причесались", готовы вас надувать, обирать, обдирать!"
Не удивлена, по-моему, наши акции и скидки именно так и работают - сначала накрутим, потом, так и быть сбросим, но даже не до первоначальной цены!
О правдивости моих слов можете осведомиться, сравнив сайты на определенные модели на сайтах других магазинов и вышеназванного "СПАСИБО-ЗА-ЗАКАЗ"!!!

Будьте бдительны, дорогие покупатели!!!
Прикрепления: 2994007.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал Догадайтесь - Пн, 10.10.11, 20:35
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 22:08 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Догадайтесь)
Не удивлена, по-моему, наши акции и скидки именно так и работают - сначала накрутим, потом, так и быть сбросим, но даже не до первоначальной цены!

Это"бич"предложений на приобретение товаров.С услугами попроще-там можно любую цену указать за базовую,поймут,а с товарами сложнее.Чтобы хоть что-то поиметь с продажи поставщик сначала цену накручивает,а потом делает якобы скидку.Результат-реализация товара по обычной цене.Хорошо,если покупатель купона догадается промониторить реальную цену,а если нет?
Quote (Догадайтесь)
Но ужас! Буквально через час после того, как я приобрела купон, сайт перестал работать: не открывалась ни одна страница, не появлялись картинки, не работало меню.
Но на следующий день все стало как нельзя лучше - сайт заработал, а ЦЕНЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ В 2 РАЗА!!! Это называется "все, дорогие "лохи", приходите, "мы причесались", готовы вас надувать, обирать, обдирать!"

Это вообще возмутительно-менять цены после продажи купонов.Требуйте возврата денежных средств за купон!Закон на Вашей стороне в данном случае!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Вт, 11.10.11, 01:44 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Догадайтесь, у Вас есть варианты:

А. Заказать по старым ценам на сайте. Сказав, что покупала купон из расчета текущих цен, а не повышенных во время продажи. Никакие ответы "мы долго не меняли прайс", "была техническая ошибка" не должны Вас касаться. Это их проблема, которая не должна решаться за Ваш счет.

Б. Вернуть деньги за купон, мотивиров это тем, что на сайте на следующий день после акции поднялись цены в два раза.

Советы:

1. Узнать прошлые цены, которые были 1-2 и чуть более дней, можно через кэш яндекса. В яндексе (или гугле) вводите ссылку на страницу каталога с ценами (или какого-то конкретного товара с ценой), нажимаете поиск. Выводится страница в поиске, там есть ссылочка "посмотреть копию". Вот ее и надо нажать, чтобы увидеть то, что было совсем недавно.

2. С кем Вы имеете дело. Посмотрите сайт, давно ли он работает (узнать когда он зарегистрирован можно, к примеру, здесь. Введите домен сайта (если на примере нашего сайта, то будет klub-skidok). Нажимаете "подобрать домен". Выпадает список в табличке. Наводите курсор и видите две даты. Когда зарегистрирован домен, и когда он оканчивается (разница год / два / три). Если домен совсем недавно зарегистрирован, то доверять такому сайту нельзя и стоит воздержаться от любых покупок.

Очень часто встречаются, что акцию делают специально под скидочный сайт, чтобы:

Quote (160172)
с товарами сложнее.Чтобы хоть что-то поиметь с продажи поставщик сначала цену накручивает,а потом делает якобы скидку.Результат-реализация товара по обычной цене.
 
ЮлияГДата: Пт, 14.10.11, 17:47 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
К сожалению, я тоже купила данный купон.
Об этом я писала здесь: http://www.klub-skidok.ru/forum/53-153-14048-16-1318164144
Люди видимо, не сравнивают цены - продано 87 купонов, акция успешно рекламировалась 6 дней!
Кроме того, позвоните в этот магазин часов, скажите, что вы ни о каком купоне не слышали, и вам скажут, что и без купона вы купите часы по "сниженной" цене! А еще знаете, что мне ответили в этом интернет-магазине? "Мы новый магазин, надо же нам как-то пробиваться, а купибонус требует, чтобы скидка была не менее 50%!" Так вот честно и признаются! Продавцы явно не обученные, на их месте я такое не говорила бы. Не знаю, сколько человек совершат покупку по этому купону, но я например, сейчас часы не буду покупать, после такого обмана! Если бы цены подняли заранее, то конечно, я бы не купилась на акцию. Но всё сделали очень красиво! Да еще советуют по телефону: "если вам не нравится, вы позвоните в купибонус и вам вернут ваши 150 руб." Умники, блин!
В Купибонус говорят, пишите письмо, рассмотрим в течение 30 дней в порядке очереди. Это сколько же у них претензий, что такая очередина! И по отзывам я поняла, что вернуть деньги не так просто. Всё, в купибонус ни ногой! Я не участвую в финансировании массового лохотрона!
 
ЮлияГДата: Пт, 14.10.11, 17:47 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила вчера на сайте Купибонуса купон на покупку часов. Перед покупкой купона скрупулезно просмотрела сайт spasibozazakaz.ru (который предлагает часы по акции со "скидкой 50%"), потом сравнила цены с другими аналогичными сайтами. Даже присмотрела себе конкретную модель, т.к. цены не отличались от конкурентов и предложение действительно было выгодное. В итоге купила купон. А когда решила заказать часы (буквально через час после покупки купона), обнаружила, что цены на сайте spasibozazakaz.ru стали в 2 раза выше! И если сравнить с другими сайтами, продающими часы, цены намного стали выше! Я даже сделала скриншоты, показала бы всем, но почему-то они не вставляются здесь(( До того, как я купила купон, часики стоили 3330 руб, а после вдруг стали 5980 руб!!!!! Сначала я глазам своим не поверила! Ну как так можно!!! Меня бесит, что народ держат за лохов. Хорошо, купон стоит всего 150 руб., но и их жалко. Написала в комментариях к акции все, что я думаю о них, но естественно, такой комментарий не опубликовали. Дурят народ, как могут!

Добавлено (09.10.11, 16:42)
---------------------------------------------
А еще как-то была акция (стрижка, укладка) в известном салоне, описывая, что в нем работают супер-пупер мастера с регалиями, а когда я позвонила в салон, то мне назвали двух обычных мастеров, которые работают по акции, и записаться с купоном можно только строго к ним. А к супермастерам по акции не попасть. Так что, прежде чем купить купон со сладкой скидкой, нужно сто раз обдумать возможные подводные камни.

Сообщение отредактировал ЮлияГ - Вс, 09.10.11, 16:31
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Купон на скидку 50% на наручные часы "Спасибо-за-заказ" (Как обманывают в интернет-магазинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA