ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Педикюр Gehwol + SPA + консультация в студии "8 желание" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Педикюр Gehwol + SPA + консультация в студии "8 желание" (Скидка 67% - 1353 рублей вместо 4100)
Педикюр Gehwol + SPA + консультация в студии "8 желание"
160172Дата: Чт, 06.10.11, 19:33 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupibonus.ru/actions/Manicure+and+pedicure/legs_sight_for_sore_eyes_a_combined_pedicure_gehwol_spacare_advice_podologa/
Купила купон по предлагаемой акции одна из первых.Долго не раздумывала,так как срочно нужна была процедура и недалеко от кафе,в котором была организована встреча с клиенткой на предполагаемый день визита в салон.
С записью проблем не возникло-записалась на нужную дату и время.
Найти салон не представляло трудности,так как на "Новослободской" бываю часто,и вывеска помогла сориентироваться.


Приехала ровно ко времени(я вообще опаздываю редко куда-либо),была приятно удивлена чистотой салона и гостеприимством.



Меня сразу пригласили на процедуру и предложили чай.
Рабочее место и все инструменты для проведения процедуры-чистые.




Ирина(мастер)оказалась очень приятной женщиной и хорошей собеседницей.
Как оказалось,она не имеет высшего медицинского образования,следовательно она не ВРАЧ(как было заявлено в акции),а лишь специалист в области подологии(посещала различные курсы),сказала,что у нее среднее медицинское образование,и как то смутилась.А у меня закрались сомнения в том,что оно вообще есть.
Как КОНСУЛЬТАНТ(именно так можно назвать в данном случае специалиста)она неплохо разбирается в подологии,четко и тактично объяснила "что","как" и "почему".И сказала,что если я хочу не комбинированный,а аппаратный педикюр,то я должна буду доплатить 500 рублей на кассе.Конечно,я согласилась,так как комбинированный включает в себя обработку стоп лезвием,а это-прошлый век и я давно не пользуюсь классическим вариантом по многим соображениям.
Сама процедура началась с принятия ванночки.Пока я готовилась к процедуре,мастер плеснула в ванночку какой-то гель и налила воды.Когда я спросила,что это за средство-она ответила,что это соль Геволь(наивная Ирина!ведь она не знала,что аромат этой соли я знаю,как любимый парфюм и ни с каким другим не перепутаю).Конечно,чтобы ее не компрометировать,я согласилась,но поняла,что в ванночку она мне плеснула жидкое мыло аналогичного цвета,которое красовалось на раковине в кабинете,где проходила процедура.Неприятно.Никакого СПА не было и в помине(а он был заявлен в акции!),если не считать этот самый "наполнитель"для ванночки.
К самой процедуре аппаратного педикюра у меня претензий нет-мастер все сделала качественно и аккуратно.Я довольна,придраться абсолютно не к чему.Молодец!
Теперь,что касается непосредственно цены.Как оказалось,аппаратный(а не комбинированный,замечу!)стоит всего 2480 рублей,кобинированный еще дешевле.Арифметика проста-считаем реальную скидку:
1353+500(доплата)=1853 рубля.
2480-1853=627 рублей чистой экономии за обычную процедуру аппаратного педикюра.
То есть РЕАЛЬНАЯ СКИДКА составляет не 73%,а всего 25%,учитывая,что никакого СПА не было.И если бы не бонус,использованный при покупке купона,то акция получилась бы вообще,по сути бестолковая.
Несмотря на то,что заявленное СПА отсутствовало,ВРАЧ оказался далеко не ВРАЧОМ,а СПЕЦИАЛИСТОМ(а это разные статусы и уровень),а скидка всего лишь 25%,проведенной процедурой я осталась довольна и узнала для себя новый салон благодаря акции.
КупиБонус СПАСИБО!
Буду ли я пользоваться услугами салона в дальнейшем?Думаю,что да.При условии,если будет на руках купон.Отдавать за обычный аппаратный педикюр 2500 тысячи,при условии,что его можно сделать в соседнем салоне за 1500-1800 нет никакого интереса.
Прикрепления: 0376990.jpg (98.1 Kb) · 5791543.jpg (131.1 Kb) · 2181052.jpg (125.8 Kb) · 0135808.jpg (105.6 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 06.10.11, 19:45
 
JemДата: Чт, 06.10.11, 19:41 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была на процедуре "Гидродермия делюкс" и на Профсоюзной, и на Новослободской в этом салоне smile

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 06.10.11, 20:09
 
160172Дата: Чт, 06.10.11, 19:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ссылку добавила в начало отзыва.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Blue_eyesДата: Ср, 30.11.11, 01:40 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.11.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже побывала в этом салоне. Сегодня, точнее уже вчера. Мастер, видимо, у нас один был – Ирина Лимберг (нашла ее фотографию на сайте салона). Поддерживаю, очень хороший специалист. Очень аккуратно и тщательно обработала ножки. Я осталась, в целом, довольна.
Салон скромный и очень небольшой, но все необходимо оборудование (как минимум, для педикюра) есть и вполне комфортно.
Про стоимость купона. Как объяснила Ирина, в заявленную на купибонусе "стоимость без скидки" (4100р) входит SPA-уход (это 5-минутная ванночка перед педикюром), непосредственно сам педикюр и консультация подолога при необходимости. По сути, конечно, был один полноценный педикюр.
Доплаты (по желанию): к 500 руб за аппаратный педикюр добавилось 480 за покрытие ногтей лаком.
Я была наверное в числе последних по этой акции (срок действия купона до 30 ноября). Никакого ажиотажа не наблюдалось, за неделю выбрала подходящий мне день. Администратор вроде даже удивилась, когда я предъявила купон при визите, хотя при записи я об этом предупредила. Но улыбка с лица не исчезла, и процедура была выполнена на качественно высоком уровне.
Кстати, на сайте потом узрела, что по случаю Дня рождения сети салонов у них будут скидки 15% на услуги с 1 по 8 декабря. В салоне тоже было объявление на тему ДР, но про скидки там инфы не было, только про подарки, беспроигрышные лотереи и шампанское, поэтому возможно нужно уточнять при записи. Конечно, 15% совсем невесело, но возможно срочно ищущих хорошего мастера по педикюру заинтересует...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Педикюр Gehwol + SPA + консультация в студии "8 желание" (Скидка 67% - 1353 рублей вместо 4100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA