ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Массаж в "Клинике здоровья" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Массаж в "Клинике здоровья" (625 рублей за массаж)
Массаж в "Клинике здоровья"
JemДата: Чт, 06.10.11, 00:09 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция http://www.kupibonus.ru/actions/bodycare/drop_the_weight_problem_relax_full_body_massage_to_choose_from/

Цена акции без скидки до 12500 рублей (откуда такое ценообразование?). Цена со скидкой 625 рублей


В "черных списках" клиника не значится, отрицательных отзывов на форуме не нашла. Были варианты купить купон на 1, 3 или 5 процедур. Предпочла купить 2 купона по одной процедуре, чтобы, если не будет времени попасть на вторую процедуру, отдать купон подруге.
Повеселил один из пунктов описания акции на сайте:

"Массаж полезен для поддержания нормального гормонального баланса, что позволяет излечить диабет и бесплодие" biggrin

Вот кто-то в купибонусе отжигает! Т.е. общим массажем и гормональный фон поправим, диабет вылечим и бесплодие. Надо было еще добавить - зачатие двойни гарантируется biggrin

Плутать не пришлось, навигатор вывел меня к дому 32 по Варшавскому шоссе, нужно после автобусной остановки повернуть направо, проехать перед зданием и объехать его справа. Проход к клинике не очень соответствует своему названию "Клиника здоровья"
$IMAGE6$
Вход в помещение клиники находится на втором этаже



Пока ожидала в приемной, внимание привлекло объявление


Тут ко мне подходит... О-па... Волосатый массажист Рауф surprised В голове сразу промелькнула история про Махмуда из салона Ирины Артемьевой surprised

Комнатка напоминает кабинет в поликлинике.


Собираюсь раздеваться, а Рауф-то что-то не спешит покинуть помещение... Я замешкалась: "А можно одноразовое бикини?" "А у нас нет одноразовых бикини". О-па... А как же... А... Рауф видит мое замешательство и находит выход из сложившейся ситуации: "Да ничего страшного, можно и без бикини"
biggrin
И тут я вспоминаю фразу с купибонуса "Массаж лечит от бесплодия" shock
Да мне... В общем-то... От бесплодия не надо... Мне обычный бы массажик, для которого бикини все-таки понадобится. Воспользовавшись тем, что Рауф вышел, быстренько разделась до стрингов и прикрылась полотенчиком на кушетке.

Вошел Рауф, в предвкушении потирая руки... brows :brows:
А на мне-то стринги bye
Рауф предпринял еще одну попытку и сказал, что стринги только помешают массажу. Я прикинулась веником и говорю: "Не-не, не помешают". "Ну маслом испачкаются" . "Ниче, я постираю"

Поняв, что кина не будет, Рауф в лоб спросил: "Ну если я баночный массаж сделаю, доплатите мне?" drool "Ну рублей 200". Т.е. типа если в стрингах, то доплачивайте biggrin
"Не, говорю, мне баночный не надо, мне давайте обычный".

Массаж, как и кабинет, как и подход "А доплатите?" походил на обычный поликлинический. Ну может быть чуть получше. Хотя, нет, в поликлинике массажисты во время массажа вроде по телефону не разговаривают. Посреди массажа у Рауфа зазвонил мобильный телефон, причем прямо-таки затрезвонил очень громко. Рауф по-деловому вытер руки, взял мобильный одной рукой, другой продолжая якобы массировать. "Але, Мась, привет дорогая! Я сейчас в клинике, массаж делаю. Мась, а ты куда сегодня? Да, Мась... Конечно, Мась". Мне уже хотелось взять его трубку и сказать в нее: "Мась, он тебе перезвонит, как массаж доделает"
...
Дело дошло до массажа ног. Вот не пойму я мужиков-массажистов, они думают, что типа если ненароком и "случайно" в процессе попадают под стринги, это нас, женщин, возбудить, что ли, должно? Вот он их так "случайно" сдвигает, я их поправляю, он опять... Потом начинает на внутренней поверхности бедер какие-то точки нажимать и все с внутренней поверхности норовить делать массаж wacko
Вроде как на ногах больше зоне "галифе" нужно уделять, а зона галифе, видимо, Рауфа не сильно волновала.
Когда переворачивалась на спину, попыталась верхнюю часть, не прикрытую стрингами, спрятать под полотенце, но заботливый Рауф быстренько выхватил полотенце, порасправлял его и только потом дал укрыться...
Руки Рауф не массировал вообще... И правда, зачем на общем массаже массировать руки? biggrin

Второй купон подруге предлагать не буду. Решила мужа отправить - посмотрим, предложит ли ему Рауф прилечь на кушетку для массажа без труселей biggrin
Прикрепления: 6872847.jpg (135.3 Kb) · 8737546.jpg (200.6 Kb) · 3823258.jpg (129.2 Kb) · 5801194.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 06.10.11, 00:22
 
JemДата: Чт, 06.10.11, 00:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
К сожалению, ну никак не хочет сюда загружаться фото клиники со стороны дороги, попробую еще раз завтра...

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 06.10.11, 12:36
 
160172Дата: Чт, 06.10.11, 10:04 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прочитала.Удивилась,что базовая цена в акции на обычный массаж-12500 wacko Это с какого перепуга массаж у нас стал стоить 12500?! biggrin Очень порадовало объявление в клинике:"первый сеанс массажа-бесплатно!",то есть что мы имеем фактически:
1.Завышенная базовая цена
2.Бесплатный первый сеанс
3.30% на последующие процедуры
Jem, у меня вопрос,а Вы смотрели прайс клиники.Какая цена на 1 сеанс массажа позиционируется там?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 06.10.11, 11:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Прочитала.Удивилась,что базовая цена в акции на обычный массаж-12500

Видимо, эта сумма за 5 сеансов - там был и такой вариант купона

Quote (160172)
Jem, у меня вопрос,а Вы смотрели прайс клиники.Какая цена на 1 сеанс массажа позиционируется там?


Смотрела, но конкретного ничего не нашла, все размыто и разобрано по частям smile Отдельно массаж рук, отдельно массаж ног. Но если верить словам, то массаж стоит 2500


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 06.10.11, 11:20
 
160172Дата: Чт, 06.10.11, 11:49 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Смотрела, но конкретного ничего не нашла, все размыто и разобрано по частям smile Отдельно массаж рук, отдельно массаж ног. Но если верить словам, то массаж стоит 2500

Когда нет конкретики,возникают предположения.А они,как правило трактуются не совсем правильно. wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 06.10.11, 12:24 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот как-то так...



Прикрепления: 1886899.jpg (229.8 Kb) · 4162206.jpg (229.8 Kb) · 9303493.jpg (100.9 Kb) · 1449068.jpg (89.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 06.10.11, 12:27
 
160172Дата: Чт, 06.10.11, 12:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, Jem, теперь мне стало понятно,что цены в этом заведении завышены-факт! happy happy

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пт, 07.10.11, 21:15 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Оказывается, на эту акцию купила купон моя коллега biggrin Поделились впечатлениями. Она купила купон на 3 сеанса. На первом сеансе была еще ДО меня. Ей одноразовое бикини тоже не предложили. Первый сеанс длился 55 минут, второй, через неделю - всего 35 минут. Когда она спросила: "А почему на 20 минут меньше?", массажист ответил, что дело не во времени, а в качестве массажа. И начал ей трындеть, что он за этот массаж после 45 % вычетов купибонуса получает 150 рублей. Забавная арифметика - один сеанс на сайте стоит 625 рублей, а оставшиеся 55 % по словам массажиста = 150 рублей. Видимо, за неделю работы, он подсчитал "упущенную выгоду" - сколько можно было бы заработать, если с каждого взять полную стоимость, упуская тот момент, что без купибонуса ни один клиент бы к ним не пришел. Сказал, что он меньше чем 2500 за сеанс не берет.
После того, как массажируемая намекнула, что 2500 за сеанс массажа как-то дороговато выходит, он сказал, что профессионалы его уровня за меньшие деньги работать не станут.
biggrin
В чем тогда прикол, массажисту "его уровня" сотрудничать с купибонусом и обслуживать по цене, в 10 раз дешевле его планки как специалиста??? biggrin
В общем, немного поспорила она с ним из-за цены и в результате второй сеанс получила не 1 заявленный на сайте час, а 35 минут. Теперь не знает, что делать с третьим сеансом, так как идти туда у нее больше нет желания. Предложила мне сходить вместо нее biggrin Спасибо, конечно, но у меня у самой еще один купон на этот массаж, муж на днях сходит, послушаю, что скажет


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 07.10.11, 21:19
 
BaileysДата: Вс, 09.10.11, 03:26 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Какое счастье, что я не купила-а ведь было огромное желание,и удобно территориально...но после того, как меня на массаже по купонам чуть не покалечили(товарищ пытался пользовать мануальную терапию,которой не владеет-в итоге тоже на второй сеанс не пошла,здоровье дороже) -удержалась от покупки happy
 
160172Дата: Вс, 09.10.11, 10:55 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В общем, немного поспорила она с ним из-за цены и в результате второй сеанс получила не 1 заявленный на сайте час, а 35 минут. Теперь не знает, что делать с третьим сеансом, так как идти туда у нее больше нет желания. Предложила мне сходить вместо нее biggrin Спасибо, конечно, но у меня у самой еще один купон на этот массаж, муж на днях сходит, послушаю, что скажет

Именно поэтому стараюсь не покупать купон в неизвестный салон на несколько процедур сразу.Никогда не знаешь,что тебя ожидает...
Quote (Baileys)
Какое счастье, что я не купила-а ведь было огромное желание,и удобно территориально...но после того, как меня на массаже по купонам чуть не покалечили(товарищ пытался пользовать мануальную терапию,которой не владеет-в итоге тоже на второй сеанс не пошла,здоровье дороже) -удержалась от покупки happy

Я до сих пор,уже вторую неделю мучаюсь после сеанса горе-остеопата sad Сейчас боль поутихла за счет медикаментозного лечения,но проблема с позвоночником усугубилась,это показали рентгеновские снимки ДО и ПОСЛЕ.И ведь что самое обидное,что нет никакой гарантии качества оказываемой услуги -посещаешь ты врача(а может и не врача вовсе) по купону или без него,оплачивая полную стоимость услуги.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Массаж в "Клинике здоровья" (625 рублей за массаж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA