ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинская справка в ГИБДД от "ПрофиМед" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Медицинская справка в ГИБДД от "ПрофиМед" (Прохождение всех этапов при получении полной медсправки)
Медицинская справка в ГИБДД от "ПрофиМед"
JemДата: Вт, 30.08.11, 22:20 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция

Условия

Quote
О компании
Название: Медицинский центр «ПрофМед»
Адрес: г. Москва, ст. м. «Сухаревская», «Трубная», «Цветной бульвар», ул. Трубная, д. 27, стр. 3
Телефон: +7 (495) 627-68-38, +7 (495) 628-75-35

Акция действует с 24 августа по 24 октября 2011 года.

1000 р.без скидки – 70% скидка = 300 р.


Нужно было оформлять международное водительское удостоверение, а тут подвернулась такая акция - оформить мед. справку в ГИБДД дешевле 1000 рублей нереально, а по купону эта услуга стоила 300 рублей! Испугало количество купленных на тот момент купонов - около 200, позвонила в "Профимед", где сказали, что записываться не нужно, справку получить можно в порядке общей очереди. clap Быстренько оплачиваю купон и несусь на ул. Трубная, д. 27, стр. 3. Припарковаться, надо сказать, просто нереально, кое-как пристроилась после третьего проезда по улице, мед. центр нашла быстро



Народу никого, карту быстренько заполнили, прошла 3 кабинета, сфотографироваться можно на месте за 150 рублей за 4 фото, что было очень кстати, так как сфотографироваться не успела. Но качество фоток не ахти - обычная дешевая цифровая мыльница.
Офтальмолог правда, проверил зрение по-настоящему, прочитала нижнюю строчку, прошла тест на дальтонизм по цветной картинке.
Дали на всякий случай ксерокопию лицензии, чтобы из ГИБДД не отправляли запрос.

На мой взгляд это была одна из действительно выгодных и полезных для меня акций, купленных на купибонусе.

На этом отзыв о получении справки можно было бы закончить... но данная мед. справка без отметки нарколога и психоневролога по месту прописки не действительна.
Следующий день был посвящен посещению данных заведений. Приехала в наркологический диспансер после обеда - а там уже человек 50 в очереди
eek


В регистратуре завели карточку и дали квитанцию - о-па! Оказывается, эта услуга даже в государственном учреждении по месту прописки является платной. Потащилась в Сбербанк оплачивать. Какая прелесть! Сбербанк с суммы в 81 рубль взял комиссию 30 рублей (а оплачивать сказали именно в Сбербанке). С квитанцией дождалась своей очереди, зашла в кабинет, мне задали пару вопросов - работаю ли я, замужем ли, не увлекаюсь ли алкоголем и не употребляю ли наркотики cigar booze (интересно, а что хоть кто-то, получая справку, скажет - ага, это дело я люблю biggrin ) Пока заполняли карту я ради поддержания разговора сказала - как раньше было удобно - в одном учреждении получаешь справку и не нужно целый день тратить, чтобы в очередях стоять. На что врач мне сказала: "Так раньше все справки липовые были" biggrin :D
Ага, а сейчас все то же самое, никакой реальной проверки, только торчишь по 1,5 часа в очереди, бегаешь оплачивать квитации - и все ради той же липовой печати. Разумеется, вслух я это произносить не стала smile

Со справкой в зубах несусь в психоневрологический диспансер, куда уже успела перебазироваться вся очередь из наркологического диспансера sniper

На мою радость, у "психов" в коридоре стоял терминал оплаты, поглотивший за свои услуги дополнительные 50 рублей к 103 официальным рубликам smile

Еще полтора часа и я в кабинете у психоневролога, которая то ли в шутку, то ли с намеком, сказала: "Что же вы все с квитанциями идете, хоть бы бутербродик принесли". Я не растерялась и говорю: "Ах, если бы заранее предупредили, что сидеть в очереди 1,5 часа, то мы бы еще и чаек в термосе захватили б" biggrin

Налицо очередная "забота" нашего государства о своих гражданах - если раньше получал мед.справку с печатями в одном учреждении, то сейчас получаешь такие же липовые печати без какой-либо проверки, так же заплатив деньги, но при этом отсидев по нескольку часов в очередях deal

P.S. Международное водительское удостоверение при помощи вышеописанной справки получила на следующий же день практически без очередей.
Прикрепления: 3560557.jpg (124.8 Kb) · 7993581.jpg (119.7 Kb) · 1025392.jpg (211.7 Kb) · 5966305.jpg (115.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 30.08.11, 22:50
 
LiloriДата: Ср, 31.08.11, 00:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Блин, ну почему у нас везде все ТАК?! sadwalk Во все эти учреждения ходить страшно неохота, прям до ломоты в костях! Хорошо хоть других врачей можно было пройти в одном месте, минуя все это государственное безобразие, а то что по акции с такой весьма ощутимой выгодой-вдвойне приятно.
P.S. Jem, поздравляю...все-таки все Ваши мытарства увенчались успехом и время было не зря потрачено. first


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 31.08.11, 00:13
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 01:25 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, дело в том, что я как раз собиралась ехать в одно из медицинских учреждений получать эту же справку за 1000 рублей, а тут так удачно все совпало smile

К тому же в обычной поликлинике пришлось бы, скорее всего, заплатить уж точно никак не меньше 500 рублей, но отсидеть трехчасовую очередь к терапевту, заплатить за справку, а потом неделю записываться к лору-хирургу-офтальмологу, а если не хочешь сидеть в очередях - заплатить еще больше.

Но что более всего мне было непонятно, так это то, зачем мне нужно было получать эту дурацкую новую справку, если мне всего-навсего нужно было поменять Международное водительское удостоверение (МВУ) в связи со сменой фамилии (при действующем еще 9 лет российском водительском удостоверении). Т.е. по своим обычным правам я могу кататься еще 9 лет, несмотря на то, что моя старая мед. справка уже недействительна, а в связи со сменой фамилии в паспорте, видимо, предполагается, что у меня может ослабнуть зрение или я превращусь в психичку или нарика smile
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 15:35 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто-то спрашивал меня про мед. справку в ГИБДД, сегодня на купибонусе эта акция повторяется, так что кому нужна справка - можете воспользоваться предложением!
 
mumuka-17Дата: Пт, 06.01.12, 23:28 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Кто-то спрашивал меня про мед. справку в ГИБДД,

Jem, я в том числе спрашивала, но мы с мужем уже все сделали...Скажу сразу, что по купону не получилось,т.к. предложение, которое я нашла на sale for man стоило столько же сколько я нашла без всяких купонов и недалеко от себя(наверное, многие узнают адрес cool : ул.Н.Расковой...дальше не буду,т.к. сочтут за рекламу)В общем, 500 рэ, а дальше по этапу - психоневролог и наркодиспансер в районных пол-ках... Наркодиспансер тоже оказался платным - 81 рубль.
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 00:48 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
mumuka-17, 500 рэ за справку - хорошая цена, в мед. центрах цена справки начинается от тысячи рублей!

Quote (mumuka-17)
Наркодиспансер тоже оказался платным - 81 рубль.


Плюс "ненавязчивая" комиссия Сбербанка 30 рублей smile
 
mumuka-17Дата: Сб, 07.01.12, 03:05 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Плюс "ненавязчивая" комиссия Сбербанка 30 рублей

Я оплачивала кредитной картой с терминала(такие салатовые стоят). Комиссия составила 81 копейка smile , т.е. сумма - 81 р.81 коп. Неудобство только одно - всю инфу надо вводить самостоятельно, но обычно дежурят сотрудники Сбера и они очень помогают.Jem, я еще раз перечитала ваш первый пост, но вот не помню, чтобы в ПНД у меня брали оплату в размере 103 рэ, а у вас взяли? uhm


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Сб, 07.01.12, 03:11
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 03:41 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
не помню, чтобы в ПНД у меня брали оплату в размере 103 рэ, а у вас взяли?


Правила и сумма везде одинаковые smile Но не везде установлены терминалы оплаты. Нам предложили лишь вариант дотащиться до ближайшего Сбербанка, чтобы оплатить квитанцию (потеря еще 40 минут времени)
 
syourasovaДата: Вт, 10.01.12, 16:21 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А в этой мед справке от этого центра проф мед не было отметки нарколога и психоневролога?
 
JemДата: Вт, 10.01.12, 16:31 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет и не может быть по закону, в первом сообщении разложила по полочкам, где, кто, сколько стоит и пр.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Медицинская справка в ГИБДД от "ПрофиМед" (Прохождение всех этапов при получении полной медсправки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA