ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мелодии осени для Вашего образа: тонирование + ламинирование - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Мелодии осени для Вашего образа: тонирование + ламинирование
Мелодии осени для Вашего образа: тонирование + ламинирование
LanaefДата: Сб, 27.08.11, 20:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Странное дело,вчера приобрела купон по акции:Мелодии осени для Вашего образа: тонирование + ламинирование волос на косметике Keune + укладка.Продолжительность программы: 3 - 4,5 часа.Звоню в салон,чтобы записаться на удобное мне время,мне говорят,у нас есть свободный часик.Мы девушке бронзирование будем делать,а в промежутке вас намажем,смоем и пойдёте.Я спрашиваю,как же заявленные минимум 3 часа?Мне говорят,это опечатка с прошлой акции осталась,причём после этого опечатку не убрали!Выходит за 1500 тыс. вас намажут чем-то,смоют и всё?Спросила про стрижку(Затем профессиональный стилист подберет Вам стрижку, которая выгодно подчеркнет черты Вашего лица, и сделает креативную укладку!).Сказали не будет ничего подобного.Страшновато как-то после этого идти...И про ламинирование Keune первый раз слышу.Может кто-то делал?

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
JemДата: Сб, 27.08.11, 23:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А как салон называется, где находится? Про ламинирование на косметике keune первый раз слышу...
 
LanaefДата: Сб, 27.08.11, 23:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
О компании
Название: Студия красоты "LUSYA"
Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 77
Телефон: +7 (926) 333-95-75
Сайт: www.vsesaloni.ru
Вот и я думаю,что же со мной будет в итоге?Главное без волос не остаться.
P.S.Ну вот,аватар мой содрали, sad ,меняю в срочном порядке.


Бесплатный сыр только в мышеловке...

Сообщение отредактировал Lanaef - Сб, 27.08.11, 23:34
 
JemДата: Вс, 28.08.11, 13:27 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lanaef)
P.S.Ну вот,аватар мой содрали, sad ,меняю в срочном порядке.


Lanaef, Светлана, да, котеночек был хорошеникий smile

Quote (Lanaef)
Название: Студия красоты "LUSYA"
Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 77


Меня как-то сразу отпугнуло название салона и улицы "Люся" и Бутырская... Почему ж не позвонили в салон перед покупкой купона?
 
LanaefДата: Вс, 28.08.11, 22:49 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю,как всегда русский авось сработал.Ладно,пока не буду паниковать,посмотрю,что будет.Про косметику Кйон почитала,вроде неплохая.Напишу результат обязательно.Авось пронесёт. biggrin

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
LanaefДата: Ср, 07.09.11, 17:40 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходила на процедурку в салон "Люся".Салончик очень маленький,но уютный,косметика вся Кйон.Записалась на час,когда пришла,одной клиентке сушили голову,вторую тонировали.Конвейер такой своеобразный.Мастер была всего одна и смогла занятся мной только пол-второго.Меня помыли,намазали чёрным тоном от Кйон(я сама выбирала) и посадили.В это время мастер занималась другими.Подошли ещё 2 посетителя,стали тоже ждать.Через пол-часа меня смыли,намазали маской и опять посадили.Через 15 минут и её смыли,сидела потом в полотенце минут 30,ждала пока уложат одну клиентку и намажут другую.Потом уложили наконец и меня,попросив в итоге оплатить 500 руб.за длину волос,я отказалась,т.к.ни в условиях акции,ни заранее это не было обговорено.Чисто процедура длилась час+час общего ожидания,просто у меня время было,поэтому отнеслась спокойно.В целом волосики подлечились,стали блестеть,эффект понравился,косметика действительно очень хорошая.Но так называемое ламинирование оказалось 15 минутной маской.Никаких заявленных 3-4 часов и впомине не оказалось.http://www.kupibonus.ru/actions/hairdressing+services/melodies_fall_for_your_image_shading_lamination_in_makeup_hair_styling_keune_/

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
BaileysДата: Чт, 08.09.11, 00:55 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень мне это напоминает Натали Бьюти, на купикупоне была акция- все сходится и ожидание и поток и "мастерство" и Кеине...которая мне показалась леваком-уж больно щипала подозительно..неужели переехали? wink

Сообщение отредактировал Baileys - Чт, 08.09.11, 00:59
 
LanaefДата: Чт, 08.09.11, 01:04 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Нет,косметика настоящая,все знакомые заметили перемену моих "оживших" волос.Но вот суета и спешка,это минус,при укладке чуть волосы не выдрали. sad

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
ADMINДата: Сб, 10.09.11, 20:51 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lanaef)
Потом уложили наконец и меня,попросив в итоге оплатить 500 руб.за длину волос,я отказалась,т.к.ни в условиях акции,ни заранее это не было обговорено.


И после Вашего ответа они ничего не сказали?
 
LanaefДата: Вс, 11.09.11, 06:40 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Наверное,я умею приводить убедительные доводы. biggrin Сказали,конечно,что так,мол,надо,это не они придумали,стали на Купибонус валить,что дезинформирует клиентов(причём это доплата за средние волосы,а есть ещё длинные).На что я ответила,что тоже хотела бы получить не часовое обслуживание,а как было в акции прописано:ламинирование полное,коего в Кйон,конечно же не существует;и продолжительность процедуры 3-4,5 часа.На том и порешили:я ничего не должна им,а они-мне.Но всем советую:заранее,до покупки купона звоните в салон,узнавайте,что конкретно входит в процедуру,доплата за длину и продолжительнось.

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Мелодии осени для Вашего образа: тонирование + ламинирование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA