ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Курс визажа от интернет-магазина DEFISHOP.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Курс визажа от интернет-магазина DEFISHOP.ru (Замануха с целью продажи косметики под видом курса визажа)
Курс визажа от интернет-магазина DEFISHOP.ru
JemДата: Пн, 18.07.11, 02:13 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дааааа... Еще одно разочарование... Куда смотрит купибонус, продавая подобные акции - это обычная демонстрация косметики с целью ее последующей продажи.

Подобные "курсы визажа" проводят и предлагают распространители многих других косметических брендов, причем совершенно бесплатно.

Акция 3000 рублей до скидки 480 рублей - после. http://www.kupibonus.ru/actions/style/the_modern_woman_of_fashion_will_certainly_need_to_know_this_makeup_course/

Начну по порядку. Давно хотела сходить на консультацию к визажисту с целью узнать - правильно ли я накладываю макияж, подбираю цвета теней, помады и пр.? А тут - такая замечательная акция - курс визажа да еще с такой скидкой.

Помещение представляет собой комнату с размещенными в ней стендами с косметикой, зеркалами и стульями (см. фото). Курс визажа проводила Алина с густо намазанным тональным кремом лицом и очень-очень нездорово выглядящей кожей help

Начали со всем известных азов ухода за кожей, но все как-то не так, как советуют косметологи-профессионалы. Например, на вопрос о том, за сколько часов до сна нужно наносить ночной крем, Алина ответила, что прямо перед сном, хотя всем известно, что ночной крем нужно наносить не менее, чем за час до сна и перед сном обязательно промокнуть салфеткой, чтобы во-первых, кожа могла ночью "дышать", а во-вторых, с утра не было отечности на лице.

Далее, Алина посоветовала лучше по возможности вообще не умываться водой (!), а очищать молочком и потом протирать тоником meeting

Про спонжи для нанесения тонального крема сказала, что больше одного раза его не используют - это ж на одних спонжах на каждый день разориться можно!

В общем, мы сидели и потихоньку удивленно переглядывались.
Далее выяснилось, что макияж можно сделать лишь один на выбор - или дневной, или вечерний, хотя на сайте интернет-магазина и на купибонусе, было указано, что, цитирую "вы научитесь, как делать экспресс-макияж, как делать дневной и вечерний макияж, как превращать дневной макияж в вечерний, научитесь подчеркивать все свои достоинства и скрывать мелкие недостатки, научитесь закреплять макияж, научитесь любить Ваше лицо и эффектно преподносить его".

В общем, каждая из нас выбрала, какой вид макияжа она хочет увидеть на своем лице и Алина показала на одной из девушек, как кисточкой наносить тональный крем. Наносила довольно густо, на все лицо, шею, уши (хотя речь шла о дневном макияже). Большинство из собравшихся тональными кремами вообще не пользовались, двое вообще отказались от тона в пользу простой пудры. Я, например, вообще не наношу никогда тональный крем на все лицо, тем более на шею и еще с переходом в зону декольте - лишь маскирую недостатки консилером (тем более, когда целый день в офисе, тональный крем на лице как маска не дает коже дышать).
Но уж раз учат, натоналились мы все, при этом почему-то неровности и недостатки кожи только подчеркнулись и приступили к макияжу глаз. На все попытки выяснить, какой цвет теней, карандаша лучше выбрать для конкретных глаз (как было описано в акции), ответа мы так и не получили. Только то, что для глаз теплого цвета необходимо подбирать тени и карандаш холодного, и наоборот, а я-то рассчитывала, что дадут конкретные рекомендации. Алина красила каждой по одному глазу и отпускала повторять технику. Накрасила, отпустила и... я увидела в зеркале точь-в-точь тот же макияж глаз, который сама себе делаю, когда иду на какое-нибудь мероприятие, только не такой яркий. Алина уверяла каждую из нас, что "дневной свет съест 60 % яркости макияжа", но мы уже потеряли интерес и если поначалу слушали каждое слово и внимательно смотрели, как она наносит тональный крем, то теперь кто писал смс, кто болтал по телефону в соседней комнате, две подружки вообще ушли, ссылаясь на "неотложные дела". Я ради интереса досидела до конца - после наносили румяна и помаду. Про экспресс-макияж вообще Алина предложила "интересный вариант" - нанести опять-таки на все лицо тональный крем и далее все то же самое, но не так интенсивно (если я буду каждое утро делать такой "экспресс-макияж", моя кожа этого точно не выдержит!). Про косметику, на которой проводились все манипуляции, если честно, вообще первый раз услышала, так что покупать ничего не стала - ничего суперского и сверхъестественного для себя не открыла. На вопрос - как закреплять макияж (один из пунктов курса), Алина предложила подкрашивать губы помадой в течение дня и подтирать осыпающуюся тушь или тени ватной палочкой). Конкретных рекомендаций каждой из участниц ("Научитесь подчеркивать все свои достоинства и скрывать мелкие недостатки") дано не было.
В конце занятия нам выдали по сертификату на получение крема, изготовленного по индивидуальному рецепту под конкретного человека (где-то на форуме КЛС я уже читала про эту акцию, после которой все плевались), пока еще за кремом не ездила, отпишусь об этом позже отдельно.

В общем за свои денежки получили обычную промо-акцию косметической линии Defishop.

Прикрепления: 4571138.jpg (178.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 18.07.11, 19:17
 
AlenaAДата: Пт, 22.07.11, 13:32 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо Вам за подробный отзыв! Я тоже купила купон на этот курс, собиралась пойти в начале августа. Желания идти уже нет. sad
 
JemДата: Пт, 22.07.11, 13:42 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
AlenaA, не расстраивайтесь, теперь уже ничего не поделать, просто запишитесь на этот курс в день, когда, например, пойдете на встречу с друзьями или на важное свидание - чтобы макияж зря не пропал smile Посоветовала бы, как и я, задавать побольше доп. вопросов, но, как Вы понимаете, ответы можно получить совершенно неправильные и непрофессиональные. И очень неприятно, что опять нарушены условия - в акции написано, что научимся делать вечерний И дневной макияж, а по факту - или вечерний, или дневной
 
AlenaAДата: Пт, 22.07.11, 14:41 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, я не расстраиваюсь, я получила хороший урок и сделала для себя соответствующие выводы! C компанией КупиБонус нет больше желания работать! Это был последний купленный купон!
 
JemДата: Пт, 22.07.11, 22:21 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На других сайтах еще больше "левых" акций, сами почитайте отзывы smile
 
ADMINДата: Вс, 21.08.11, 14:41 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а почему не стали возвращать средства за купон, если, как Вы написали, условия не соблюдены, и вообще это не курсы оказались?
 
JemДата: Вс, 21.08.11, 14:52 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, а разве мне по остальным акциям, по которым не соблюдены условия, деньги возвращали? Этот "курс визажа" просто цветочки по сравнению с "курсом массажа", где первоначально заявленные 50-60 минут за процедуру превратились в 15-20 минут или когда в СПА-процедуре вместо массажа всего тела, сделали только массаж ног. Только один-единственный раз за стрижку без обещанного ухода деньги вернули, список претензий по остальным акциям тоже высылала вдогонку, в ответ получила: "Сообщения переданы руководству на рассмотрение".
А доказать что-либо по курсам визажа очень сложно... Косметика была? Была... Накрасить накрасили - накрасили... А то, что был обещан и дневной, и вечерний макияж - так это мы что-то не так поняли, имелось в виду - на выбор...
Я, видимо, купономанией уже переболела, теперь покупаю купоны не по 10-20 в месяц, а один-два раза. Теперь покупаю более обдуманно и все реже и реже (так как черный список недобросовестных поставщиков растет)...


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 21.08.11, 15:05
 
ADMINДата: Вс, 21.08.11, 15:43 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
ADMIN, а разве мне по остальным акциям, по которым не соблюдены условия, деньги возвращали?


Это уже от Вашей настойчивости к службе поддержки зависит. Тем более, есть Кнюпель.

Quote (Jem)
Я, видимо, купономанией уже переболела, теперь покупаю купоны не по 10-20 в месяц, а один-два раза.


Больше, чем 1-2 biggrin
 
JemДата: Вс, 21.08.11, 16:02 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Больше, чем 1-2


Это остатки былой купомании по купленных ранее купонам smile

Quote (ADMIN)
Это уже от Вашей настойчивости к службе поддержки зависит. Тем более, есть Кнюпель.


Не хочу умалять старания Ирины (Кнюпель), но именно от нее получила ответ, что остальные претензии переданы руководству на рассмотрение...


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 21.08.11, 16:02
 
BaileysДата: Вт, 23.08.11, 06:23 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Курсы визажа полезная вещь,но искать их стоит в других местах...фешнбанке, например,от практикующих профессионалов, а не распространителей косметики..получится дороже,конечно,чем 480 рублей,зато и полезней smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Курс визажа от интернет-магазина DEFISHOP.ru (Замануха с целью продажи косметики под видом курса визажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA