ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Перманентный макияж в салоне "Мечта" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Перманентный макияж в салоне "Мечта" (Первый блин комом)
Перманентный макияж в салоне "Мечта"
JemДата: Вс, 03.07.11, 20:20 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Давно хотела подкорректировать форму бровей, но никак не могла найти мастера с руками, растущими из нужного места - насмотрелась перед этим ужасных работ мастеров, которые не стесняются выкладывать свои ужасы в качестве примеров - то брови, как у буратино, то цвет жуткий, то за километр видно, что это татуаж.
Нашла акцию по перманентному макияжу в салоне "Мечта" http://www.kupibonus.ru/actions/style/underline_their_beauty_permanent_makeup_lips_or_eyebrows/
Цена, указанная на сайте - 8000 р. до скидки, 2800 - после скидки.
По телефону сказали, что цена без скидки 6000 р., на месте узнала, что у них сейчас акция на татуаж - скидка 50 %, т.е. та же услуга в салоне стоит 3000 р.
По телефону сразу попросила выслать работы мастера на мой эл. адрес, фамилию мастера администратор не выдавала ни под какими предлогами (хотела посмотреть, есть ли у нее сайт и увидеть все работы). Спросила не стажер ли она, но по телефону заверили, что опыт работы у мастера большой. Была приятно удивлена фотографиями, которые получила на почту, по ним поняла, что у мастера со вкусом и рукой полный порядок. После этого оплатила купон (воспользовавшись промо-кодом на скидку в 500 рублей).
Приехала в салон, мастер очень приятная и приветливая девушка, Настя, как раз отпускала предыдущую клиентку, которая делала у нее татуаж губ. Надо сказать, я первый раз увидела, чтобы губы так хорошо выглядели после татуажа - не опухшие, не кровят. В общем, обрадовалась, что сделала правильный выбор. К сожалению, из красок в салоне были только черная-черная, черная посветлее и серая, а у меня волосы каштановые, т.е. краски под цвет моих бровей не было в наличии.
meeting
Настя предложила мне подъехать на следующий день, заверив, что возьмет с собой все возможные цвета краски для бровей.
Если честно, то мы больше времени потратили на прорисовку нужной формы, чем на сам татуаж. Настя терпеливо дорисовывала, стирала, пока я не получила то, что хотела. Машинка, конечно, выглядела устрашающе (см. фото), с тремя иглами (обычно одна), но в этом деле главное руки мастера smile Если честно, то я так и не поняла, что за краска использовалась - были просто пузырьки без названия, надписи и срока годности... Но кто не рискует, тот не ходит с красивыми бровями smile Формой осталась довольна, посмотрим, не облезет ли все через неделю (как было, когда я делала татуаж первый раз в салоне "Монро" на Таганке).

Итог: цена с 65 %-ной скидкой, указанной на купибонусе отличается от цены в салоне всего на 200 рублей.
Опыт работы мастера - полгода (с ее слов), огромный (со слов администратора), краски неизвестного происхождения, но очень хорошо поставлена рука, умеет красиво нарисовать нужную форму, не будет нервничать и дергаться, как обычно делают мастера, когда их просят что-то перерисовать. Очень и очень приветливая, как и остальные сотрудники салона, что не может не радовать после кислых мин в других салонах по акциям.

Прикрепления: 3673070.jpg (195.2 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 03.07.11, 20:26
 
LiloriДата: Чт, 21.07.11, 02:27 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, сейчас на Скидкаесть в этот же салон проходит акция на химическую завивку ресниц. Может Вам это интересно...ну так, на всякий случай. smile

Lilo
 
JemДата: Чт, 21.07.11, 04:05 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ой, Lilori, спасибо! Правда я буквально две недели назад сделала хим. завивку ресниц, очень редко салоны предлагают купоны на эту процедуру. Жалко, что купон действителен только до 15.09.2011, буду еще раз делать завивку в конце сентября, не раньше. Но если вдруг еще на каком-нибудь из сайтов увидите акцию по завивке ресниц, скидывайте сюда, просто я зарегистрирована только на 4 скидочных сайтах. smile
 
LiloriДата: Чт, 21.07.11, 07:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, часто встречаю на разных сайтах, но не обращала внимание. А тут обратила, т.к. читала Ваш комментарий тут biggrin Еще увижу-напишу. yes

Lilo
 
LiloriДата: Чт, 21.07.11, 07:21 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция на перманентный макияж Вот это нашла пока. На БиллКилл идет акция на хим завивку ресниц, но она за баллы(((

Lilo
 
JemДата: Пт, 22.07.11, 00:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На перманентный уже не надо, вот на хим. завивку наперед купила бы smile По акции, которая на виклевере, точно не пошла бы, скорее всего ученики с маленьким стажем тренируются, на сайте салона что-то было написано про школу мастеров татуажа.

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 22.07.11, 00:59
 
LiloriДата: Пт, 22.07.11, 01:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
По акции, которая на виклевере, точно не пошла бы, скорее всего ученики с маленьким стажем тренируются, на сайте салона что-то было написано про школу мастеров татуажа.

Тут с Вами не поспоришь...в этом вопросе Вы уже профи respect


Lilo
 
JemДата: Пт, 22.07.11, 02:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да что-то рано я похвалила мастера из "Мечты". Придется ехать на коррекцию sad Форму-то нарисовала хорошо, да только в результате получилось гораздо тоньше. И краски, похоже не для татуажа, а для татуировок. Ой только бы не остаться в этот раз с бровями цвета "баклажан"!

Кстати, вот ведь как интересно - когда позвонила первый раз, по телефону сказали, что коррекция будет стоить 3000 (половина цены от 6000), второй раз уже сказали, что 1500, а когда позвонила и не сказала, что с купибонуса, так вообще сказали, что если делала татуаж у их мастера, то коррекция будет стоить 500 рублей. Ничего себе разница в цене!
 
LiloriДата: Пт, 22.07.11, 11:12 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже на развод, ага. Вообще тенденция не очень хороша...скоро без всяких купонов будет выгоднее покупать, чем с купонами.

Lilo
 
JemДата: Вс, 14.08.11, 23:49 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Рано я похвалила татуаж. После того, как все зажило, растушевка стала гораздо уже, не так как рисовали. Решила записаться на коррекцию, специально вернулась из-за города в Москву, ехала на другой конец города, а на месте администратор мне говорит: "Ой, а Настя Вам не позвонила?" Она все-таки сегодня не вышла на работу, заболела (накануне вечером мне сказали, что она выздоровела и выйдет на работу). Круто! Потеряла 2 часа времени. Конечно, больше не поеду туда, тем более есть сомнения, что краску она все-таки использовала не для татуажа, а для обычных татуировок. Только бы не ушел в какой-нибудь фиолетовый fear

Сообщение отредактировал Jem - Вс, 14.08.11, 23:49
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Перманентный макияж в салоне "Мечта" (Первый блин комом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA