ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 90% на фотоэпиляцию любой зоны в Имидж-студии Ромео - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 90% на фотоэпиляцию любой зоны в Имидж-студии Ромео (Максимум 1200р)
Скидка 90% на фотоэпиляцию любой зоны в Имидж-студии Ромео
ElzaДата: Ср, 22.06.11, 09:57 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон на фотоэпиляцию в Студию красоты Ромео http://www.romeostudio.ru/ я купила на Купибонусе по акции http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/a_coupon_for_90_discount_on_any_area_photoepilation/ в апреле, воспользовалась в начале мая. Элементарно записалась на середину буднего дня. Выяснила по телефону, как добраться - оказалось, салон находится довольно далеко – в Новокосино, но и там не рядом с МКАДом, а на конечной остановке автобуса. Но меня это, конечно, не остановило :).

Приехала к м.Новогиреево, быстро нашла нужную маршрутку, она стоит практически у выхода из метро, и обычно очередь либо на нее, либо на автобус. Ехала около 25 минут, через все Новокосино. Вышла где сказал водитель (больше никого уже в маршрутке кроме меня не было), и сразу на другой стороне увидела яркую вывеску салона Ромео. Перешла через дорогу, поняла что ближайший вход – не в Имидж-студию, а то ли солярий, то ли что-то другое. В любом случае, все относится к одному комплексу. Чуть дальше находился вход в нужное мне помещение.

Внутри все в стеллажах, как в обычном салоне красоты (но не как в клинике, например, в Городском курорте, я уже о нем писала). Лаки для ногтей, уходовая косметика, палетки цветов. Атмосфера довольно уютная, диван для посетителей стоит около окна, в глубине видно несколько дверей в разные кабинетики. Постоянно приходили посетители, на маникюр, стрижку, и мужчины, и женщины. Видимо, салон пользуется популярностью.

Я приехала вовремя, но меня все не принимали. Спросила у администратора, та буквально огрызнулась, типа «ожидайте, вас вызовут» - как в совковой больнице. Это конечно портит все впечатление.

Наконец вышла предыдущая клиентка, вместе с ней довольно молодая косметолог. Прошли узкими закутками к кабинету. Внутри тоже полно косметики (из того, что я успела заметить и запомнить – израильская Christina), немного техники. Аппарат для фотоэпиляции хороший, достаточно жесткий, но в меру, заряжается довольно быстро. Разговорились с косметологом Инной, и она сказала, что обучалась на аппаратах в СанЛазаре, а это мой идеал клиники. Процедура заняла минут 35, пользовалась и гидрогелем до, и пантенолом после. Очень приятный врач, все обстоятельно рассказала, несмотря на то, что я уточнила, что я далеко не в первый раз прохожу процедуру.

После процедуры оплатила остаток (по условиям акции я покупала купон на скидку 90% за 150р, в результате самая дорогая зона стоила 1200р). Мне дали флаер на скидку 30% на все последующие услуги косметологического кабинета (к сожалению, не на всю студию).

В общем, салон в целом мне очень понравился. Уютная и одновременно «креативная» обстановка, очень хороший косметолог. Но хамское поведение администратора сводит все усилия хозяев студии в ноль. Мало того, еще когда я звонила для уточнения условий акции, перед тем как купить купон, тогдашний администратор уверяла меня, что одна поверхность бедра – это одна зона! Т.е. 2 передних части бедра – это 2 зоны, а целиком – это аж 4 получается! Я в ужас пришла, но переспросила раза 4, без преувеличения. В конце концов она у кого-то уточнила, и о чудо! Оказалось, что все-таки обе передних части – это одна зона. Так что я бы рекомендовала это заведение, но осторожнее на ресепшене!

http://elza-paparazzi.livejournal.com/106178.html


Сообщение отредактировал Elza - Ср, 22.06.11, 11:12
 
JemДата: Ср, 22.06.11, 13:15 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вам повезло, что Вы попали к Инне smile

Была в Ромэо по двум акциям, в следующий раз вряд ли туда пойду - они нараспродали огромное количество купонов, в результате чего четыре процедуры по уходу за лицом получила как подачку. Косметолог Ирина - жуть, очень грубо все делает, видно, что очень раздражена, пользы от такой процедуры с таким отношением никакой не будет. По остальным процедурам ходила к косметологу Инне, очень приятная девушка, делала все хорошо, за каждую процедуру ей лично оставляла чаевые (в общей сложности равные стоимости двух купонов smile Девочки-администраторы действительно портят всю картину, администратор Евгения - просто хамка, иначе ее никак не назовешь. Один раз перепутала время записи, второй раз вообще моя запись "испарилась"...

Заинтересовалась косметикой на стеллажах - несколько средств продавались со скидкой 50 %, посмотрела дату годности - оказалось, просрочена... surprised


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 22.06.11, 13:17
 
ElzaДата: Ср, 22.06.11, 14:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вам повезло, что Вы попали к Инне

Я поэтому и стараюсь запоминать и указывать имена сотрудников, что все индивидуально.
Что касается косметики и процедур по уходу за лицом, то они меня не интересуют, вы могли уже заметить, что я в основном только про эпиляцию пишу smile поэтому срок годности смотреть даже в голову не пришло. к тому же насколько я помню, когда я была, никаких 50% акций не было.
Кроме того, действительно, по уходовым акциям салон всегда может смухлевать, недоделать по времени, не сделать какую-то часть процедуры. С эпиляцией это практически невозможно, зона либо обработана, либо нет. Поэтому мой отзыв достаточно объективен - услуга мне оказана в полном объеме, специалист прекрасный, администрации обратить внимание на обслугу.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 90% на фотоэпиляцию любой зоны в Имидж-студии Ромео (Максимум 1200р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA