ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

"Незабываемая" поездка в Питер - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » "Незабываемая" поездка в Питер (Сомнительное удовольствие и выгода)
"Незабываемая" поездка в Питер
JemДата: Чт, 16.06.11, 02:23 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня обнаружила на купибонусе очередную псевдовыгодную акцию - поездка на выходные в Питер со скидкой 61 %. ссылка
Дело в том, что я как раз думала съездить в Питер на выходные, а тут как раз такое предложение. Ну, начнем. Цена без скидки 10000 рублей на человека (со скидкой 3900 на человека)+отдельно оплачивается трансфер 2240 на человека. Т.е. Купибонус пытается нас уверить, что данная поездка будет стоить 24480 рублей на двоих без скидки?
Сейчас я докажу, что даже с предложенной скидкой поездка обойдется дороже, чем она того может стоить.
.Давайте посчитаем. И разберем плюсы и минусы данной поездки. Итак, транфер предлагают по обычной цене без скидки 4480 на двоих. На сайте в комментариях подробно описана поездка по дням и времени, но!! Ни слова о том, что в гостинице вы проведете только одну ночь, верне пол-ночи, учитывая ночную экскурсию!!! Т.е. ночь с пятницы на субботу вы трясетесь в автобусе, утром невыспавшиеся и помятые заселяетесь в гостиницу. Далее после ночи в автобусе на голодный желудок (завтрак в первый день не предусмотрен и в стоимость не входит) пешая экскурсия 1,5-2 часа по Невскому проспекту (находим в поисковике на первом же сайте такую же экскурсию, но продолжительностью 2,5 часа http://www.imperiya-tour.spb.ru/viewtour.php?cstrana=%E2+%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%2C&tourid=402969&vidt=%DD%EA%F1%EA%F3%F0%F1%E8%EE%ED%ED%FB%E5+%F2%F3%F0%FB%7C цена 180 рублей на человека, прибавляем к 4480 рублям за трансфер 360 рублей получаем 4840 рублей. Итак, не позавтракав, вы, урча животами ходите с экскурсией по Невскому, по дороге закусывая тем, что бог пошлет (если сами не пошлете экскурсию в пользу позднего завтрака). В 15.00 обед, учитывая эконом-вариант номера в отеле, стоимость обеда вряд ли превышает стоимость питерского бизнес-ланча, т.е. рублей 300 на человека, прибавляем еще 600 рублей, получаем 5440 рублей. Свободное время до 19.00, которое вы, скорее всего проведете в гостинице, учитывая то, что с прошлого вечера вы еще не мылись и не спали. Далее экскурсия по каналам, на месте стоит 500 рублей на человека, прибавляем 1000, получаем 6440 рублей.
Потом свободное время с 22.00 до 00.00, потом 5-часовая экскурсия по ночному Питеру, на месте цена 600 рублей на человека, прибавляем 1200, получаем 7640. В 5 утра обалдевшие от впечатлений вы приезжаете в отель и падаете без сил на кровать. Спите 4 часа, так как в 10.00 вас ждет завтрак (входит в стоимость проживания). Кстати о проживании - цена на сайте отеля 2500 рублей за номер на двоих, не забудем прибавить, получаем 9140. Но учитывая комментарий, что гостиница может быть заменена на другую, скорее всего поселят еще в более дешевом трехзвезднике. Полумертвые и невыспавшиеся едете на экскурсию в Петергоф (цена 1100 рублей на человека), прибавляем, получаем 11340 рублей. А потом сразу отъезд в Москву - ни обеда, ни ужина в туре не предусмотрено. Ночь в автобусе, а утром - на работу.
ах, да, забыла прибавить ужин в гостинице в первый день, стоимость которого вряд ли превышает 400 рублей на человека.
Подведем итог - поездка на двоих без всяких скидок должна стоить 11740 рублей. Это при том, что я брала все цены на месте, т.е. без учета коллективных скидок и заказа экскурсий со скидками в одном бюро.
Купибонус пытается нас уверить, что это стоит 24480 рублей без скидки smile
Тогда посчитаем, что нам предлагают со скидкой 3900 за купон с человека плюс трансфер, получаем 12280, т.е. даже со скидкой 61 % купибонус пытается втюхать поездку сомнительной комфортности по более дорогой цене, чем это стоит.
Вы получаете жуткую поездочку с проживанием в гостинице как повезет, и за три дня поспите 5 часов. Приятного вам отдыха! Купибонус не обманул- эти выходные действительно будет незабываемыми smile


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 16.06.11, 02:31
 
GeorgetownДата: Чт, 16.06.11, 09:52 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem такое ощущение, что вы решили жизнь свою положить на то, чтобы наехать на Купибонус. Вы на зарплате у конкурентов?
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 10:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
все достаточно просто, как только зарегистрировалась, накупила у них за месяц около 20 различных акций и потом три месяца расхлебывала, получая то недомассаж, то недоуход для лица, то недоэпиляцию и ни один вопрос и претензия не были решены в мою пользу. Пусть люди читают и учатся на чужих ошибках.
А что Вас так беспокоит, Georgetown, что я раскрываю, как нас обманывают скидочные сайты? Это же клуб любителей скидок, вот я и описала сомнительность удовольствия и выгоды данного предложения. Или Вас беспокоят мои отзывы именно в адрес купибонуса, а Вы его тайный представитель, зарегистрировавшийся как новый член клуба любителей скидок? ))

По поводу зарплаты у конкурентов - а это мысль, чтобы хоть как-то компенсировать все те средства, что я впустую потратила на купибонусе smile Сидела бы на зарплате, ругала бы все сайты, кроме того, который мне приплачивает:)
В пользу купибонуса могу лишь заметить, что на других сайтах та же акция стоила на тысячу с человека дороже)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 16.06.11, 12:20
 
LiloriДата: Чт, 16.06.11, 12:06 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Georgetown)
Jem такое ощущение, что вы решили жизнь свою положить на то, чтобы наехать на Купибонус. Вы на зарплате у конкурентов?

Члены клуба давно знакомы с Jem, читали ее отзывы неоднократно и благодарны ей за них. А вот Вы Georgetown, кто такая и на какой зарплате нам не известно, но уже догадываемся tongue


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 16.06.11, 12:07
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 23:49 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Georgetown, по всей видимости Вы не нашли ничего лучшего, чем жаловаться на меня администратору клуба любителей скидок, я сегодня получила от него письмо, что все мои отзывы НЕКТО ставит под сомнение. Не волнуйтесь, я могу предоставить администратору информацию, что покупки мною были совершены и описываю все, как есть на самом деле. Если купибонусу не нравится, что я опускаю людей с небес на землю, описывая реальное положение дел, то что тут можно поделать? К тому же мои "ненужные" вопросы никогда не размещаются в комментариях к акциям, я, например, задавала вопрос на сайте купибонуса, правда ли, что в отеле будет проведена лишь одна ночь, но мой вопрос, как и многие другие, был проигнорирован и не был размещен. Каждый раз появляется лишь информация "Отзыв успешно добавлен и будет показан после одобрения модератором." А модератор мои вопросы никогда не одобряет и не размещает, потому что тогда будет видна реальная картина. А потом в случае возникновения проблем по акциям, ответ один - разбирайтесь на месте.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » "Незабываемая" поездка в Питер (Сомнительное удовольствие и выгода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA