ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоэпиляция голеней в Городском курорте на Мичуринском пр. - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоэпиляция голеней в Городском курорте на Мичуринском пр. (Скидка 70% - 3000р вместо 10000р)
Фотоэпиляция голеней в Городском курорте на Мичуринском пр.
ElzaДата: Пн, 13.06.11, 09:11 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На эту акцию http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/fotojepiljacija-goleni-gladkaja-kozha-nadolgo/ я покупала купон очень давно, про запас, он действовал 5 месяцев (а обычно 2, максимум 3). Наконец подошел и его черед.

Запись. Записалась в пятницу на утро воскресенья без проблем, видимо в 10ч утра не очень много желающих навести красоту. Попросили номер купона, но у меня его с собой не было, администратор немного «расстроилась», но все равно меня зарегистрировала, сказала только приходить в день процедуры с ним.

Местонахождение. Клиника находится в 15 минутах езды от м.Университет, и потом от остановки Пл.Индиры Ганди надо еще идти пешком минут 7 вдоль свежепостроенного жилого комплекса Шуваловский. С Мичуринского проспекта салон не видно, надо зайти во двор и там еще немного пройти. В общем, как я уже говорила, широко известные и находящиеся рядом с метро заведения в купонных акциях редко участвуют.

Обстановка. Центр довольно большой, пока идешь вдоль него снаружи, все время видны их вывески, а входа все нет smile Наконец - вход, которых находится рядом с медицинским центром Наследники (странное название, я прям уже и представила, с какой целью туда обращаются :)). Зашла, отдала на ресепшен купон, попросили заполнить анкету. Сотрудников на ресепшен двое, одна в белом халате, а вторая – я сначала подумала что голая, но когда она встала из-за стойки, оказалось что это просто топ без лямочек. Тут же подошла косметолог, довольно тихая женщина лет 30-35. Провела меня на 2й этаж в кабинет косметологии. По пути встретили другую клиентку в халате и тапочках, еще за одной дверью виднелся душ Шарко. Также прочитала на дверях надписи на табличках – массаж, что-то связанное с липо… и Vichy, бальнеолечение. Есть фитобар. В общем, центр очень многоплановый. Обстановка мне напомнила дорогой санаторий. На их сайте www.gorodkurort.ru есть виртуальный тур по клинике.

Процедура. Сама процедура была в целом как обычно, если не считать пары моментов. Во-первых, мне не помазали ноги гидрогелем. Я терпела до конца, потом спросила, и оказалось, что головка аппарата, в отличие от всех, с которыми я до этого сталкивалась – не имеет контактной поверхности. Т.е. луч идет прямо из источника, без стекла. Поэтому гидрогель не нужен. Во-вторых, аппарат ОЧЕНЬ долго заряжается, я досчитала до 13, опять же, самый длинный цикл из всех моих пройденных салонов. Но головка довольно большая, я думаю 8кв.см. По времени на голени ушло ровно 40 минут – вполне нормально. Процесс средний по болезненности, примерно как в моем любимом СанЛазаре.

Результат. Пока еще рано говорить, прошел только день, но на этот раз волосики выдергиваются без боли, значит луковицы убились. Думаю, в плане эффективности этот аппарат и клинику я могу рекомендовать. Однако по ценам раскладка следующая: по купону я заплатила 3т.р. Без него одна вспышка стоит 100р, на голени нужно ок.100 (у меня вышло 120), т.е. 10000-12000т.р. Это цена салонов хорошего уровня (каковым эта клиника и является, по моим ощущениям), но можно найти и дешевле. Решать вам!

http://elza-paparazzi.livejournal.com/105102.html


Сообщение отредактировал Elza - Пн, 13.06.11, 09:58
 
tirovosaДата: Пн, 13.06.11, 22:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Elza,
О большое спасибо за отзыв, порекомендую знакомым! )
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 00:21 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Единственный способ, позволяющий убрать волосы НАВСЕГДА - электроэпиляция, проверено лично. Не тратьте впустую средства, покупаясь на пустую рекламу, я пробовала и лазерную, и фото - волосы вырастают в том же количестве. При помощи электроэпиляции уже полностью убрала подмышки и сделала глубокое бикини. Только нужно приготовиться, что на этой уйдет несколько лет. Но результат налицо, вернее - на бикини и подмышках smile
 
ElzaДата: Вт, 14.06.11, 06:54 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а я уже насовсем убрала волосы на подмышках именно ФОТОЭПИЛЯЦИЕЙ. Видимо, просто этот метод не подходит лично вам (такое возможно, если у вас светлые волосы, или какая-то гормональная особенность). А может быть вы сделали пару процедур, не увидели результата, и у вас остался негатив. Хотя от фото результат начинает быть виден только с 3й процедуры, а всего надо сделать не меньше 10. И это тоже растягивается на несколько лет, а не за один раз все волосы исчезают.

Кроме того, вы пишете, что делали лазерную эпиляцию, при этом в обсуждении моего поста о лазерной эпиляции http://www.klub-skidok.ru/forum/75-698-4538-16-1300871418 очень удивились что при лазерной обрабатывается каждый волосок. Какую же лазерную вы тогда делали? Может быть, вас ввели в заблуждение в салоне?


Сообщение отредактировал Elza - Вт, 14.06.11, 07:11
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 13:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я сделала за этот период 3 полных снятия волос на голенях (уже в другой клинике) при помощи лазерной эпиляции - волосы вырастали еще быстрее, чем отваливались болячки, которые оставались (хотя все обещают, что будет только легкое покраснение, никаких болячек. Попробовала на одной руке фото, на другой - электроэпиляцию. Прошел месяц, после фотоэпиляции волосы отросли стали еще темнее, после электро - частично пробились, но остался явно лысый участок.
И потом, методу электроэпиляции уже официально более 70 лет - проверено и бабушками, и даже прабабушками, а фото- и лазерная... И ни разу еще не слышала, чтобы от лазерной и фотоэпиляции волосы вообще переставали расти. На какое-то время перестают - потом вновь вырастают.
При электроэпиляции метод понятен - локальный удар током в луковицу волоса, волос погибает. Фотоэпиляция - источник светового излучения высокой мощности, при котором происходит воздействие на участок под кожей, как Вы сами написали, 8 кв. см (кстати, что-то очень большой участок, мне, видимо, на другом аппарате делали, одна вспышка не на 8 кв. см кожи точно). На что еще под кожей будет воздействовать этот мощный световой поток? Думаю, через десяток лет выяснится... Фотоэпиляции 10 лет, электро - 70 лет. Но каждый выбирает для себя то, что считает нужным


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 14.06.11, 13:18
 
KrugoSvetkaДата: Сб, 25.06.11, 00:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Единственный способ, позволяющий убрать волосы НАВСЕГДА - электроэпиляция, проверено лично. Не тратьте впустую средства, покупаясь на пустую рекламу, я пробовала и лазерную, и фото - волосы вырастают в том же количестве.

Jem, а что Вы думаете об элос-эпиляции? Вроде бы она является сочетанием фото- и электро-.


See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !

Сообщение отредактировал KrugoSvetka - Сб, 25.06.11, 00:12
 
LiloriДата: Сб, 25.06.11, 00:53 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я сделала 4 сеанса элос-эпиляции. 80% волос под мышками и в зоне бикини истребила, а остальные 20% стали светлыми и растут очень медленно. Но было бы не честно не сказать, что волосы у меня везде редкие и тонкие. Например голени я вообще никогда не брила. Раз в месяц прохожусь по ним эпилятором, что не столько волосы удаляет, сколько кожу оживляет и делает ее гладкой.
Однако, мне интересно, откуда болячки берутся. Элос-это больно, но кроме покраснений(сходят к утру следующего дня) никаких побочных явлений, вроде болячек, у меня не было.


Lilo
 
KrugoSvetkaДата: Сб, 25.06.11, 00:58 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, спасибо. А Вы их давно сделали? Т.е. как долго уже этот эффект сохраняется.

See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !
 
JemДата: Сб, 25.06.11, 03:15 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
KrugoSvetka, элос-эпиляцию не пробовала. На зонах после электро- уже года три ничего не растет, осталось только ноги добить cool
 
KrugoSvetkaДата: Сб, 25.06.11, 15:14 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Понятно, спасибо smile

See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоэпиляция голеней в Городском курорте на Мичуринском пр. (Скидка 70% - 3000р вместо 10000р)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA