ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Работа в компании коллективных покупок - как это? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Работа в компании коллективных покупок - как это? (кто пробовал?узнавал пдробности работы,зарплаты и т.п.?)
Работа в компании коллективных покупок - как это?
JemДата: Ср, 31.08.11, 14:33 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне пришлют номер ID и пароль для входа на сайт, чтобы я могла видеть, сколько будет продано купонов - посмотрим, сколько можно заработать, привлекая поставщика услуги разместить свое предложение на скидочном сайте biggrin
 
maiyaДата: Ср, 31.08.11, 14:39 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
посмотрим, сколько можно заработать, привлекая поставщика услуги разместить свое предложение на скидочном сайте

Удачи Вам. Надеюсь, опытом поделитесь.
С уважением
maiya
 
MaximДата: Пн, 19.09.11, 01:40 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! biggrin

Решил тут вам написать про опыт моего бывшего коллеги, который ушел из банковской сферы в эту самую, купонную.

Я, между прочим, его отговаривал, но он парень такой, который любит постоянную движуху, а в банковской сфере у нас и в самом деле, застой и неприятные предчувствия грядушего.

В общем, ушел и не горюет. ему все нравится.

Говорит, что реально оч. интересно, вся команда клевая, и похоже на наш банковский старт-ап времен начала. Кароче, он ни капли не жалеет. Правда, уже поменял несколько контор. Из одной его самого как-то отчислили (сам не понял за что, не прошел даже испыталку), из другой - ушел сам, т.к. не понравилось начальство при ближайшем рассмотрении.

Но справедливости ради замечу, что у бывшего коллеги есть собственная наработанная база и оч.хорошие сэйлзовые навыки, которые он заимел за годы работы в банке. Эти связи и отрабатывает. Идет неплохо.

Названия сайтов не упоминаю, скажу лишь, что это те, которые Админ считает из первого и второго эшелона.

Если интрересно, спрошу что и как.
 
florДата: Ср, 21.09.11, 12:09 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
Если интрересно, спрошу что и как.

Весьма, весьма интересно, пишите!
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 13:03 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак... Делюсь результатом проделанной работы smile
Как уже писала выше на добровольных началах (т.е. после переговоров с представителем скидочного сайта без оформления договора), побеседовав с директором одной из московских клиник, привлекла на сайт новое предприятие. С представителем скидочного сайта договорились, что я лично буду пробовать акции на себе (в чем, собственно и был мой интерес).
Через день на скидочном сайте появилась акция от этой клиники. Каково же было мое удивление, когда представитель сайта сказал мне, что директор клиники ему не звонил и предложение разместить акцию поступило не через меня, а на сайт рекламный агент вышел по своей инициативе! В чудеса я не верю, поэтому позвонила директору клиники, который сообщил, что поручил связаться с представителем сайта своему менеджеру по рекламе. В результате разбора полетов информация о том, что директор клиники дал задание менеджеру по рекламе созвониться со скидочным сайтом, подтвердилась, а она, не будь дурочкой, быстренько подсуетилась договориться с представителем скидочного сайта о комиссионных biggrin (якобы она сама вышла на них). Если бы я знала итог всего этого мероприятия, то не стала бы и заморачиваться, чтобы организовать встречу директора клиники и представителя скидочного сайта (директор лично по этим вопросам не общается).
Итог - клиника разместила на скидочном сайте 4 акции. 2 из них мне были неинтересны, а вот другие две как раз очень хотелось попробовать. Одну из акций сняли из-за завышения цены, потом снова разместили, но уже с более размытой формулировкой. А представитель сайта просто испарился. На мое вопросительное письмо через 2 недели с намеком - пришел ответ, мол, по этим нескольким акциям я получу процент от продаж купонов (на право скидки), а если я хочу и дальше получать проценты по акциям, то будьте добры с Вас по 2 акции в месяц или предприятие передается штатному менеджеру. О том, что мы договаривались, что я лично получу купоны на эти процедуры уже и речи никакой не было.
По акциям было продано 3 купона разной стоимости, т.е. мой "доход" в совокупности составил рублей 300 biggrin :D Понятное дело, что обращаться за получением "дохода" к представителю скидочного сайта я не стала.
Директор клиники при очередном моем посещении, благодарил, что навела на мысль о размещении акций на сайте, я так понимаю, они заполучили несколько клиентов на брекеты (сами понимаете, какая это золотая жила), тоже пообещал подарочные купоны, скидки, но все так и осталось на уровне обещаний (а зачем постоянной клиентке дарить процедуры, если она в состоянии за них заплатить?).
В этой клинике на меня теперь смотрят косо, как будто я на них заработала кучу денег, скидка 5-10 % - максимум (учитывая завышенные цены в клинике, это вообще за скидку не считается), стали брать деньги даже за промежуточные снимки зубов (по 300 рублей за снимок), а до этого снимки в счет не включали.
В общем, мой всем совет - привлекать предприятие можно разве что если самому кровь из носа нужна скидка на определенную акцию (но не факт, что именно эта процедура будет со скидкой) и не за процент от продажи купона на скидку, а за процент от продажи сертификата на получение услуги с обязательным заключением договора (особенно, если скидочный сайт популярен и понятно, что купонов будет продано много).
Могла бы привлечь на сайт еще не одного поставщика услуг, но ввиду несоблюдения первоначальной договоренности (а именно - я лично бесплатно получаю сертификат на услугу от поставщика), вести переговоры и организовывать встречи с руководителями салонов красоты, клиник и прочих заведений, которые посещаю в качестве постоянной клиентки, за спасибо и 300 рублей вознаграждения смысла не вижу.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 03.10.11, 03:08
 
zaklepkaДата: Пн, 26.12.11, 14:26 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 26.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Доброе время суток =)

Друзья и подруги, подскажите пожалуйста у кого есть опыт работы в скидочном бизнесе.
Есть серьезный инвестор и оригинальная идея продвижения, нужен человек который на практике поможет реализовать проект.
Отзовитесь.
 
samiyumniyДата: Пн, 26.12.11, 17:43 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пиши мне на почту: a.nikonorov@bk.ru.
Я могу помочь запустить акцию на всех топовых сайтах коллективных покупок.
Реальная зарплата для большинства работяг это 50-70тыс. руб., если брать топовые сайты.(Меньше зарабатывать вряд ли получится, вас скорее уволят).
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Работа в компании коллективных покупок - как это? (кто пробовал?узнавал пдробности работы,зарплаты и т.п.?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA