ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Работа в компании коллективных покупок - как это? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Работа в компании коллективных покупок - как это? (кто пробовал?узнавал пдробности работы,зарплаты и т.п.?)
Работа в компании коллективных покупок - как это?
160172Дата: Вт, 30.08.11, 09:39 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вот Вам ссылочка, почитайте http://the-blacky.livejournal.com/856406.html#cutid1

мда...все это было бы смешно,коли бы не было так грустно...В сфере продаж всегда были,есть и будут подобные казусы. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ВикторияДата: Вт, 30.08.11, 15:24 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вот Вам ссылочка, почитайте http://the-blacky.livejournal.com/856406.html#cutid1


Ссылочка не в тему.

В теме этой ветки обсуждается скидочный сайт как работодатель для соискателей.

Сочинение по указанной ссылке относится к категории партнерства со скидочным сайтом.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вт, 30.08.11, 15:26
 
JemДата: Вт, 30.08.11, 15:32 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Ссылочка не в тему.


Перепутала, сейчас в соседнюю тему перемещу smile

Но, думаю, что и с работой в качестве менеджера по привлечению клиентов все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Во-первых, Вам нужно выйти непосредственно на руководителя или менеджера по рекламе в компании, которой Вы хотите сделать предложение, а это бывает очень сложно сделать. Где найти телефон человека, который Вам нужен, секретарь или администратор так просто телефонами руководителей не бросаются. Она запишет суть Вашего предложения и название скидочного сайта, а также Ваш телефон. И в случае положительного ответа от руководителя, что мешает ей самой напрямую связаться с сотрудником сайта и получить Ваши комиссионные?
Даже если Вы напрямую озвучите свое предложение руководителю компании, он может дать поручение связаться с сайтом своей помощнице, которая, опять же, быстренько предложит свои услуги в качестве агента (проверено smile


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 30.08.11, 15:45
 
ВикторияДата: Вт, 30.08.11, 15:44 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
с работой в качестве менеджера по привлечению клиентов все не так просто


Вот именно.

Поэтому с интересом ждём сообщений от maiya: "Если будет любопытно, то буду делиться опытом и впечатлениями, которые собираюсь начать копить с сегодняшнего дня."


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вт, 30.08.11, 15:45
 
NewДата: Вт, 30.08.11, 16:15 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
maiya, Кстати так и не перезвонила, и не ответила на последнее письмо.
 
maiyaДата: Ср, 31.08.11, 00:12 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Доброй ночи всем присутствующим!
Радостно, что тема оказалась интересной не только мне. Как и обещала, делюсь впечатлениями. Только должна оговориться, работу я пока еще не получила и рассказать могу лишь о том опыте, который приобрела в качестве соискателя. Краткая предыстория выглядит так. Я отправила свое резюме в адрес 25 кампаний, занимающихся купонным бизнесом. Ответили почти все, на собеседование пригласили 9 фирм. Что говорит, вероятно, о том, что "продажники" нужны. По предварительным телефонным переговорам я отказалась от двух. Из семи оставшихся, только в одной фирме я могла увидеть серьезность намерений и серьезность подхода к этому бизнесу. Назовем ее фирмой А. Там менеджеру по работе с партнерами предлагается стартовая зарплата в размере 30000 рублей плюс к этому, в случае выполнения и перевыполнения плана, доплата из бонусных вознаграждений. Также предоставляется компенсация затрат на мобильную связь, ноутбук и рабочее место. Вообще произвели самое приятное впечатление. Не уверена пока во взаимности smile Но если срастется, то работать пошла бы только к ним. В остальных четырех, которые были похожи очень друг на друга, только процент, причем даже порой на визитные карточки для потенциального сотрудника, люди не готовы тратиться.Кроме того, было неприятно слышать, что владельцы и управляющие словно обольщены возможной быстротой заработка, а мой опыт подсказывает, что когда люди живут по принципу "хапнуть и умереть", ничего хорошего не выходит. Была также еще фирма, назовем ее B, сам проект интересный, есть там определенная фишка, но люди работают без офиса и готовы платить либо маленькую зарплату, либо процент. Инвестиции в рекламные материалы, мобильную связь и прочие накладные ложатся на плечи соискателя(сотрудника). Хотя проект интересный, и как я сказала, имеет фишку, что позволяет предположить, что они могли бы на рынке выжить, но мой опыт показывает,что в нашей стране этот вариант запросто может оказаться "кидаловым". Где я их потом по всей Москве буду разыскивать, чтобы свои деньги получить. И еще одна фирма, назовем ее С, готова была бы предложить мне сходные условия с фирмой А, но по их словам, только вот взяли сотрудника, и им больше пока не нужно, если только на процент, типа попробовать.
Отдельно про
Quote (New)
maiya, Кстати так и не перезвонила, и не ответила на последнее письмо.

Вы прислали мне письмо о том, что встреча переносится, в ночи накануне нашей запланированной встречи, без четких ориентиров. К тому моменту у меня уже была расписана вся неделя. И еще, я бы не отвечала в форуме на это, т.к. форум не для личных выяснений, но упомянув мое имя, Вы меня практически вынудили к этому.

Подводя итоги, пока я все еще ищу работу. Возможно, упустила какие-то детали, торопясь ответить в ветке. Если будут вопросы, с радостью отвечу на них. Название фирм не называю и называть не буду, уж простите.
С уважением и пожеланиями всего самого славного
maiya
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 01:48 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как я поняла, выгодно, чтобы сайт размещал акцию с покупкой сертификата на право оказания услуги, а не на право скидки, потому что в первом случае получаешь процент от общей суммы проданных сертификатов, стоимостью, например, в 1500 рублей, а во втором случае - процент от суммы проданных купонов на право скидки стоимостью 50 рублей. Согласитесь, в первом случае процент получишь больше, даже если будет продано всего 10 купонов, чем если во втором случае будет продано 1000 купонов.

В качестве эксперимента директору одной из серьезных московских клиник предложила разместить акцию на скидочном сайте (назовем его N).
Директор клиники за наводку поблагодарил разве что словами и в этот же день за одну из процедур сделал скидку почему-то меньше, чем у меня была раньше в этой клинике :(, а сколько составит мой заработок от продажи купонов на скидочном сайте - будет известно в конце сентября, когда всех обслужат по купленным купонам.


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 31.08.11, 01:51
 
maiyaДата: Ср, 31.08.11, 09:05 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Как я поняла, выгодно, чтобы сайт размещал акцию с покупкой сертификата на право оказания услуги, а не на право скидки, потому что в первом случае получаешь процент от общей суммы проданных сертификатов, стоимостью, например, в 1500 рублей, а во втором случае - процент от суммы проданных купонов на право скидки стоимостью 50 рублей.
Как я поняла, лишь из моего пока непродолжительного опыта, это только "в первом приближении". Все зависит от внутренних условий фирмы, и от популярности ресурса, т.к. агент-менеджер получает процент от процента.
Директор клиники из Вашего примера smile быстро как сориентировался.
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 10:32 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
maiya, директор клиники до этого уже давал акции на другом скидочном ресурсе и ему отдавал 40 % от стоимости сертификата. На сайте N ему предложили гораздо более выгодные условия.

Но было очень неприятно, что сразу же после этого он мне сделал меньше скидку, видимо решил, что я миллион сейчас заработаю на проценте от его акции meeting


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 31.08.11, 10:32
 
ВикторияДата: Ср, 31.08.11, 13:57 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, maiya, за рациональный обзор! Успешных Вам соисканий и, если будет что ещё рассказать, пишите!

Jem, спасибо, Ваша активность и по этой теме добавляет "изюма"!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 31.08.11, 13:58
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Работа в компании коллективных покупок - как это? (кто пробовал?узнавал пдробности работы,зарплаты и т.п.?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA