ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 15 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
JemДата: Чт, 11.08.11, 22:35 | Сообщение # 141
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я лично не пользуюсь больше акциями за 100-400 рублей "на право скидки" - с карты оплачивать смысла не вижу, а при помощи СМС принципиально ничего не оплачиваю - велика вероятность возникновения проблем, а потом ищи-свищи, куда деньги делись - оператор отсылает на скидочный сайт, а скидочный сайт на оператора.
Скидки туроператоров по таким акциям липовые - проверяла неоднократно, без купонов иногда выходит еще дешевле.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 11.08.11, 22:35
 
LeonidДата: Чт, 11.08.11, 23:36 | Сообщение # 142
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Скидки туроператоров по таким акциям липовые - проверяла неоднократно, без купонов иногда выходит еще дешевле.

По большей части да, но не стоит обобщать. Купоны на право скидки вполне есть нормальные - сам воспользовался от турагенства Колумбус, получил 10% скидки от цены на сайте туроператора, когда просто так у агенства и 3%-то не выбьешь. Учитывая, что цена и так была горячая - за 4 дня до вылета, получилось очень даже выгодно smile
 
vubogiyДата: Пт, 12.08.11, 01:10 | Сообщение # 143
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
сам воспользовался от турагенства Колумбус, получил 10% скидки от цены на сайте туроператора, когда просто так у агенства и 3%-то не выбьешь.

Это вы не в те агества обращались. В Москве полно турагенств, которые дают приличные скидки в 7-10% от цены туроператора без всяких купонов. Особенно, если вы сами в состоянии подобрать себе тур в интернете. Я, например, уже несколько лет пользуюсь услугами Глобал трэвел(=Турскидки.Ру)со скидкой в 10%. Есть также Мини-7, Флем турс, Юнитурс.
Если вы постоянно берёте туры в одном агенстве и оно вам не даёт даже 3% скидки за лояльность, то советую заменить его на что-либо из вышеприведённого списка.
 
JemДата: Пт, 12.08.11, 01:58 | Сообщение # 144
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неватревел, например, сейчас дает 5 % скидку любому первому встречному, пришедшему оплачивать тур в дневное время (кстати, цены на партнерские отели скандинавских стран они дают даже меньше, чем со скидкой предлагает booking.com и сам отель.
Регулярно по эл. почте своими ценами "веселит" агентство "Содис", которое почему-то постоянно присылает мне варианты туров по аЦЦким ценам (на прошлый новый год мне прислали "выгоднейшее предложение" на двоих в швейцарские альпы по цене 1 200 000 без питания) biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 12.08.11, 02:02
 
LeonidДата: Пт, 12.08.11, 04:00 | Сообщение # 145
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Если вы постоянно берёте туры в одном агенстве и оно вам не даёт даже 3% скидки за лояльность, то советую заменить его на что-либо из вышеприведённого списка.

3-то даёт, но нафига мне 3? Я своих утащил в другое агенство и получил 10. И причём офис был весьма приличный, на Китай-Городе. Но а что касается оплаты купона...фактически, ни рубля я на него не потратил, все денежки за него остались у меня))
А про то, что вы привели - да, заманчиво. Но там же карту надо покупать скидочную, правда? И на выбранный мною тур было написано "Скидка 3-10%".
Если бронируешь тур за несколько дней - выбор всегда делается в пользу определённости. И если тебе говорят, это направление - 10% чётко, то лучше пойдёшь сразу по нужному адресу.
 
ИринкинаДата: Вс, 28.08.11, 10:13 | Сообщение # 146
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Соглашусь, что многие агентсва дают хорошие скидки 7-12% можно получить. Я покупаю всегда путевки у своей знакомой девочки в турагенстве, она мне даёт хорошую скидку от цены ТО. У неё и на сайте написано, что если самостоятельно можете подобрать себе тур или хотя бы определитесь с отелем получаете скидку 9-12% в зависимости от туроператора.
У ТО "Санмар" каждый день есть акция "отель дня" и сам ТО даёт скидку на отель от 5% до 10%, тогда это плюсуется к скидке ТА и вообще красота скидка 15-17% может быть smile

Вчера подружка бросила мне интересную ссылку на чей-то отзыв июльской акции Групон, интересненько:
"Groupon кинул сотни людей или сказочка для скупердяев"(с)


Сообщение отредактировал Иринкина - Вс, 28.08.11, 10:16
 
JemДата: Вс, 28.08.11, 14:18 | Сообщение # 147
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, посмотрела видео, это ужасно, так испортить людям отпуск!!! Утвердилась в своем мнении никогда не связываться с Групоном - уже не первый раз такое массовое кидалово!
 
LiloriДата: Вс, 28.08.11, 20:14 | Сообщение # 148
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я примерно так и представляла себе отдых по купонам. Предпочитаю на таких вещах не экономить. Вот так остаться не у дел...ну не оправдан такой риск! Хорошо хоть не другая страна, где все в разы сложнее.

Lilo
 
ИринкинаДата: Вс, 28.08.11, 23:10 | Сообщение # 149
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Утвердилась в своем мнении никогда не связываться с Групоном - уже не первый раз такое массовое кидалово!


У меня проблем не было с Групоном(ттчнс), и акции удачные были и деньги возвращали по моей просьбе.
Надеюсь, что и дальше у меня с ним проблем не будет. Просто, лично я, к акциям "путешествия по купонам" отношусь очень неодназночно wink
Считаю, что и без купонов можно найти хорошую цену. И, вообще, очень дотошно ищу отели для отдыха и проверенного ТО. Как правило начинаю поиски отелей и изучение отзывов на разных сайтах, в т.ч. и на зарубежных, за несколько месяцев до предполагаемой даты cool Ну и, соответственно, покупаю тур(если заграница) только у "своего" ТА.
А, вообще, и "на старуху бывает проруха" (с) Я, например, у Купибонус врятли что-то куплю, хотя есть бонусные рубли благодаря Вам biggrin
 
JemДата: Вс, 28.08.11, 23:31 | Сообщение # 150
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, я вообще считаю, что поездка на наши курорты - лотерея с минимальной вероятностью выигрыша smile Если попадешь в современный отель (санаторий, гостиницу) - то повезло, как правило во многих санаториях (отелях) все выглядит так, как будто с советских времен не ремонтировалось и не менялась мебель. Сама как-то лет 10 назад ездила в Пятигорск - вода холодная и горячая по расписанию, душ рядом с туалетом даже без занавески, слышимость между номерами такая, что ни шелохнись, мебель еще со времен постройки санатория - в общем, поездочка экзотической оказалась smile
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA