ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Экономическое исследование 2012 - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Экономическое исследование 2012 (Экономическое исследование связанное с купонами.)
Экономическое исследование 2012
Super340Дата: Ср, 18.01.12, 00:30 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Однозначно, нет! Время дороже..........

pekker2004, коняшки в москве не скачут и квадрики не катаются..... а уж рафтинга и каменоломен и подавно нету(((((


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pekker2004Дата: Ср, 18.01.12, 00:37 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Думаю, если это 50 или 100 км от МКАД или дальше, то это будет отдых и все его составляющие. Игра в боулинг, посещение ресторана или салона красоты, не соизмерима с затратами времени, денег на дорогу и в общем то, сводит на нет удовольствие от скидки, а это позволю заметить тоже фактор. Потому как уверен, что люди, представленные на данном форуме в массе своей, работающие и получение скидки не является для них способом выживания, а скорее всего разновидность шопинг развлечения с выгодой конечно для бюджета, куда же без неё.
 
Super340Дата: Ср, 18.01.12, 00:41 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
посещение ресторана или салона красоты

Так выборка-то идет по развлечениям... тогда надо определиться - что именно исследователь подразумевает под развлечениями.
В салон и я бы за 50 км. не поперлась..... а вот в пейнтбол - поперлась бы..... или на рыбалку....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vega01Дата: Ср, 18.01.12, 00:42 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
коняшки в москве не скачут и квадрики не катаются....


Вы правы. Например, на лошадях покататься можно было бы. Но все предложения мало того, что далеко от Москвы, так вообще не по моему направлению. А вот , например, экстремальное развлечение на Бигбази : http://bigbuzzy.ru/catalog/sport-service/map/ Район удобный, Москва ,от меня не далеко , но такие тети, как я уже на снегоходах не катаются, а детям еще рановато будет..... wink
 
pekker2004Дата: Ср, 18.01.12, 00:43 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Так выборка-то идет по развлечениям... тогда надо определиться - что именно исследователь подразумевает под развлечениями.
В салон и я бы за 50 км. не поперлась..... а вот в пейнтбол - поперлась бы..... или на рыбалку....

Согласен........
 
Super340Дата: Ср, 18.01.12, 00:46 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
все предложения мало того, что далеко от Москвы, так вообще не по моему направлению.

Я была и по своему направлению (конюшня "Афинеево" в Апрелевке) и на КСК "Баллада" - совершенно не мое направление плюс пробочная Ленинградка..... в Балладе заинтересовала программа - у них вообще хорошие программы предлагаются, и кони поспокойнее чем в Афинеево - у них полутяжеловозы, а в Афинеево - скакуны - тяжеловато для новичков..... если будет возможность - поеду и туда и туда - мне везде понравилось.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vubogiyДата: Ср, 18.01.12, 00:59 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
а вам участники должны сообщать не только, какие купоны они купили, но и какие - не купили? Это достаточно кропотливая работа

Согласен, если надо ещё отслеживать, что не купил, то это уже сильно геморно для добровольных участников эксперимента. ИМХО тут уже тогда надо автору исследования самому тогда отслеживать имеющися в продаже купоны на те или иные развлекательные услуги и высылать списочек "подопытным": вот мол что было интересного за неделю, ответьте что из этого купили, а что нет и почему.
Понятно, что все отследить невозможно, поэтому рекомендую проводить ислледования по какому-то ограниченному набору наиболее популярных развлечений (боулинг, кино, картинг и т.д.). И соотв-но предварительно узнать у фокус-группы, кто какие услуги регулярно юзает по купоны и таким образом таргетировать, присылаемый каждому участнику исследования набор купонных предложений.
 
Super340Дата: Ср, 18.01.12, 01:01 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Он , наверное, уже спит. Студентам с утра в институт.....

Ну придет - куда денется))))))))
С моей точки зрения, развлечения - это то, что и бывает в рубрике "развлечения и отдых"... кроме путешествий - мне кажется однодневные экскурсии - это развлечения, а вот поездки более 1 дня - это уже туризм.
Далее - боулинг, бильярд, кони, зорбинг, пейнтбол, картинг, аквапарк, стриптиз-клубы (гы-гы).... и все в таком духе)))))))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Ср, 18.01.12, 01:15 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Понятно, что все отследить невозможно, поэтому рекомендую проводить ислледования по какому-то ограниченному набору наиболее популярных развлечений (боулинг, кино, картинг и т.д.).

Согласна, дельное предложение...... потому что развлекательных купонов, на самом деле - море, и они очень разные.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
PaulSДата: Ср, 18.01.12, 07:58 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, vubogiy, ,безусловно писать о том, что не выбрал довольно долго и сложно. Я может быть в начале не описал, извиняюсь, но потом в ответах заметил, что если выбрал купон за неделю, что участник делится какой ( а вот выяснить от каких он отказался, уже моя задача), а если не выбрал купон, то почему.

Super340, относительно расстояния. Какое расстояние люди считают, если так можно сказать, оптимальным. И в это задача исследования, как на это влияет на разных людей. На Вас, например нет, а вот на vega01 да. Поэтому уже весьма интересная для меня информация.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Экономическое исследование 2012 (Экономическое исследование связанное с купонами.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA