ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотостудии по купонам и без купонов - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фотостудии по купонам и без купонов (общее обсуждение)
Фотостудии по купонам и без купонов
ВсеволодДата: Пн, 04.03.13, 21:23 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, Ole-lukoye, ответил там.

Если коротко, то Вам повезло. Скорее всего, это больше похоже на исключение из сложившейся неблагоприятной практике, когда людей или кидают вовсе, или вымогают за все деньги в студии, или снимают так, что ребенок на мыльницу снимет лучше. Речь идет именно о таком соотношении конечной цены и среднерыночной.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
moderatorДата: Ср, 06.03.13, 20:14 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сообщение от Ole-lukoye
Дата: Ср, 06.03.13, 16:34  перенесено

Всеволод, возможно и повезло. Может, интуиция.. smile

Но ктохочет получить хорошие фото за приемлемые деньги, могу посоветовать студию "ФОто-Фэнтази".

Отзывы здесь
 
miro_slavaДата: Чт, 07.03.13, 10:03 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ни одни уважающий фотограф не будет безвозмездно фотографировать! Это уже доказывает мой многолетний опыт похода по фотостудиям по купону! Везде обдиралово сплошное!
 
moderatorДата: Пн, 18.03.13, 15:28 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сообщение от Ole-lukoye
Дата: Ср, 18.03.13, 14:58  перенесено

Может, кому понадобится: вот студии, "опробованные" на собственном опыте, где делают качественные, красивые и суперские фото. И где просто работают очень приятные люди:

1. ФОТОСТУДИЯ "PIXEL"
2. ФОТОСТУДИЯ "FASHION  ART STUDIO"
3.
 ФОТОСТУДИЯ "ФОТО-ФЭНТАЗИ"

Вот если где, ну вдруг, увидите, что туда акции на скидочных сайтах
(хотя сомневаюсь я, что будут), но мало ли..Покупайте, не задумывайтесь!!!
 
Ekaterina81Дата: Пн, 18.03.13, 19:08 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye
фото-фэнтази чистая и уютная студия? 
Читаю ваши комментарии и создается впечатление что они все "проплаченные". 
Я была во многих студиях, в том числе и fashion art , и в фото-фэнтази, и в ultro studio, mon amoor - везде одно и тоже! Уровень предоставляемых услуг одинаков - сводится к нулю. Мне очень понравился фотограф Катя в ультро студио, но качество макияжа - оставляло желать лучшего. 
Покажите свои супер профессиональные фотографии? Чему вы так рады?


Так будет.
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.03.13, 08:29 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ekaterina81, я Вас уверяю, что мне никто не платил, а я всего лишь написала свои впечатления и отзывы моих знакомых/друзей, когда мои фото увидели. И свои впечатления, когда увидела свои фото. Я разве написала, что у меня суперпрофессиональные фотографии?? Я написала про качество и добросовестное отношение к работе. Если у меня и проскользнуло где-то слово "профессиональные фото", то я имела в виду тот уровень, который можно требовать от акций по купону со скидкой и именно ту цену, которую я заплатила. Неужели Вы думаете, что по купону за 1500-2000 руб. можно сделать как на обложке журнала? tongue Для этого надо записываться к Глынину или Михаилу Королеву))) А то, что Вы заплатили еще дополнительно по одной акции за макияж и укладку 3 тыс. и в по другой 7 тыс. wacko (честно, слегка обалдела от такой суммы), то извините...как бы это помягче выразиться...ну вощем, не очень умнО поступили.  Я думаю, за такие деньги можно сделать классную укладку и мейк-ап у топ-стилиста какого-нибудь. Вас заставляли доплачивать такие суммы? И кто Вам мешал просто развернуться и уйти, когда уже пошло конкретное "обдиралово"? Тем более ведь можно составить мнение первоначальное о месте (студии в данном случае), если что-то не понравилось и "напрягло", если уж не уходить, если купон уже "погашен", а не покупать дополнительных услуг. Я этот вопрос могу и задать и к остальным, кто доплачивал какие-то "нереальные" суммы. Видите, что-то не то...развернулись и ушли или воспользовались купоном по минимуму, что входит в стоимость. Да и честно, верится мне с трудом, что кто-то в здравом уме и твердой памяти tongue может оставить в непонятном месте 4-7 тыс. как тут писали. Ведь видно же и гардероб какого качества и интерьеры и фон...Да и макияж...Я не видела, чтобы по купонам делали макияж за 1500-3000 руб. Там стандартная цена - 500 руб. Не знаю, может быть это стоит какой-нить сложный, типа "театрального" грим? Я например, в "Персоне" делала себе мейк-ап у топ-стилиста за 1700 руб. Зовут Васильева Эльмира - если кому интересно.
Кстати, у меня не только положительные отзывы есть. Я писала тут отзыв о "Monro" . Навряд ли его можно назвать положительным.
Да, "Фото-фэнтази", мне показалась уютной, "Fashion- art" - стильной по сравнению со  студиями, "известными" по двум "веселым адресам" tongue Возможно, у нас просто разные представления о чистоте и уюте и о фото? Еще раз повторюсь, не надо ожидать от путевки за 15 тыс., что Вас поселят в "Хилтон". Я сейчас образно выразилась, естестна, думаю, поняли, что имела в виду. Если бы мне нужны были фото для работы, как в Вашем случае, а не чисто "для себя", конечно я бы не стала пользоваться "купонными" студиями, а искала бы фотографов по инету или через знакомых.
Я бы с радостью Вам показала несколько своих фото, которые я и мои друзья считают суперскими и удавшимися, но как? Если бы здесь можно было бы загрузить, а потом удалить...На сторонних сайтах, типа "яндекс фото", я ничего не храню..Надеюсь, не будете просить выслать их Вам на почту tongue :p


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 20.03.13, 09:32
 
DianaDiДата: Чт, 18.07.13, 11:40 | Сообщение # 17
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.07.13
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Читала отзывы самих фотографов, они считают. что участвовать в купонных акциях - это неправильно. Что денег мало получают, клиенты плохие приходят и.т.д. Не перестаю удивляться, как может быть плохим клиент по купону? А все кто без купона, значит, хорошие? на месте фотографов я бы только радовалась бы, что клиентура новая приходит...
 
strelena83Дата: Вт, 17.12.13, 20:48 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.12.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Опыт хождения по фотостудиям!

studioabc, moment-photo,merlin, fotime, lucky

Итак в предверии нового года, я и мои подруги решили сходить в разные фотостудии за сочными красочными фотографиями. Мы часто до этого момента пользовались услугами Биглиона, бумбейта. Но после этого опыта - я сильно разочаровалась в биглионе, бумбейте. купикупоне. Всегда все было на высшем уровне.
http://old.boombate.com/places/view/29515#feedbacks
http://old.boombate.com/msk/samye-yarkie-momenty-vashei-zhizni-teper-vsegda-s-vami-vsego-ot-480-r-za-fotosessiyu-dlya-odnogo-ili-dvoih-ot-fotostudii-lucky-83181

Все началось 9 ого декабря. Утром мы встретились с подругами и с отличным  настроением поехали в эту фотостудию, правда нам всего лишь за 1 день позвонили и сказали - что съемка будет не по адресу который указан в купоне, а на ФИЛИ (кутузовский проезд 16) на не работающем заводе, в грязном обшарпанном здании - мы еле пробрались на второй этаж. Студия называлась вовсе не Lucky, и abc, а называлась она фотостудия Fusion (уже вечером дома я начиталась отзывов и поняла почему они заранее не говорили куда ехать).
На месте началось самое интересное, когда из нас буквально стали вымогать деньги, когда мы поняли что если мы не заплатим, то нам ничего толком и не сделают. Чтож пришлось платить, общая сумма у нас вышла порядка 15 000 на троих. Пока мы ждали, какая-то женщина очень яро возмущалась, мы подумали что это нас не касается, так как там речь шла о 8 000, она разъясняла за что такая сумма, и вот потом мы поняли о каких деньгах идет речь. Дерут деньги за все. Сфотографироваться с елочкой 1500, сфотографироваться на другом фоне еще 1500. Макияж 1500, прическа 1500, даже за диск берут 500 рублей!!! Фотографировали и красили нас всех троих буквально за 1,5 часа. Ехали мы, расчитывая на 4 часа, потом не знали куда деть себя до начала спектакля.

Никому не рекомендую данную студию. Это полный обман и вымогательство.

Стали искать другую съемку, и везде нарывались на них.
Обман и развод!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фотостудии по купонам и без купонов (общее обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA