ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Рассылка спама с новых скидочных сайтов - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Рассылка спама с новых скидочных сайтов (Откуда у них база наших адресов?)
Рассылка спама с новых скидочных сайтов
Kupi_GemorДата: Пт, 09.09.11, 17:34 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Такая же проблема, и что интересно, если в письмах крупных компаний (Выгода, Бигбаззи и т.л.) есть ссылка на отписку, то в новоявленных практически нет ничего куда бы можно было ткнуть чтоб отписаться wacko
 
PinCherДата: Пн, 12.09.11, 06:49 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 17.02.2011
Сейчас на сайте: Offline
[font=Times]Ну укого-то может и нет ссылки на отписку, но у Биглиона,Выгоды.ру и Купонатора она есть!
А что касается непонятно откуда берущихся предложений со скидочных сайтов, то это скоре указано в соглашении о конфид, которое вы акцептовали!
Ваш сайт и скидочный, скорее всего, партнёры!

Добавлено (12.09.11, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
а то в свое время зарегистрировалась на Сапато, так теперь никак отписаться не могу

А ты их в "чёрный список" убери и все дела! Когда человек интересуется чем-нибудь в сети, то "директ"(сайт) сам начинает выдавать рекламу

Добавлено (12.09.11, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
а то в свое время зарегистрировалась на Сапато, так теперь никак отписаться не могу

А ты их в "чёрный список" убери и все дела! Когда человек интересуется чем-нибудь в сети, то "директ"(сайт) сам начинает выдавать рекламу
 
НатуляДата: Вс, 18.09.11, 11:09 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
на 3 мейла пришел такой мусор. ВНИМАНИЕ!!! пройдя по ссылкам, автоматически зарегилась на Выгоде.ру. кто-то размножает свои ссылки для приглашения друзёв.

но с тех аккаунтов из вредности точно ничего не куплю. ну и, поскольку в Волгограде на Выгоде ничего интересного до сих пор нет, процент от моих "дружеских" покупок они не получат.
 
vubogiyДата: Вс, 18.09.11, 21:00 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Какие-то скидочные сайты (НЕ крупные, а мелкие и средние) за неплохие деньги продают свои базы подписчиков.

Есть серьёзные основания полагать, что как раз в случае с LadyKupon сливом адресов промышляет Биглион. Т.к. спам от этого сайта приходит на адрес, который нигде более не региcтрировался, кроме как на Биглионе.
 
ADMINДата: Вс, 18.09.11, 22:56 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, Очень маловероятно. Так как у нас также были e-mail, которые только на Биглионе. Там ничего не происходило.

Да и логически какой смысл гиганту сливать свою же базу? Это сотни миллионов рублей. А также массовый спам.

Это делают мелкие сайты с базой в десятки тысяч пользователей
 
LeonidДата: Вс, 18.09.11, 23:49 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, а откуда вы знаете, кто там базой ведает? М.б. это просто нечистые на руку работники...
 
vubogiyДата: Пн, 19.09.11, 00:15 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
То что спам от LadyKupon, Bonusmag и еще парочки подобных сайтов связан с регистрацией на Биглионе я уверен почти на 100%. Т.к. адресов получающих этот спам, которые зарегистрованы только в Биглионе, у меня далеко не один. При этом да, есть и e-mail'ы с регистрацией на Биглионе, не получающие спам.
Плюс сейчас проверели парочку давно забытых адресов моей подруги,также использовавшихся только для регистрации на Биглионе, - тоже оказались завалены спамом от LadyKupon.

Quote (ADMIN)
Да и логически какой смысл гиганту сливать свою же базу?

Не знаю в чем тут логика и профит Биглиона, но факт на лицо. Но вполне можно выдвинуть немало довольно логичных версий.
Во-первых, не факт, что это происходит с ведома и одобрения руководства Биглиона. Вполне, возможно, просто базу продал кто-то из недобросовестных сотрудников. Если уж у нас БД с номерами мобильных телефонов регулярно сливают и продают на Горбушках, хотя в сотовых компаниях уж с безопасностью личных данных, думается, дела обстоят намного серьезнее, чем в любом самом крупном купоном сайте.
Или, например, пресловутый LadyKupon основал какой-нибудь бывший менеджер Биглиона, прихвативший базу адресов (или её часть) при увольнении со старого места работы.
Во-вторых, есть подозрение, что, возможно, продали какую-то определенную выборку адресов, которых не жалко. Например, зарегистрированых достаточно давно и не имеющих никакой активности в течение длителного времени, скажем, полугода.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 19.09.11, 00:24
 
gori-07Дата: Пт, 23.09.11, 19:44 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Блин, никак не дождусь розыгрыша планшетника!!! А может уже разыграли? Меня. biggrin
 
IlDaniДата: Пн, 26.09.11, 13:39 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Специально создал мыло для реги на групоне, мало того что зарегиться не удалось, а проблему было решать в падлу тем более у девушки там акк был, не стал решать проблему и выносить моск операторам.
Так как для подобных случаев логин и пас одни и те же про мыло вспомнил когда регился на биглионе, после того как в поисках письма что бы подтвердить регистрацию,удалил пару сообщений из спама по увеличению пипеток (тоже не известно как туда попавших) увидал в основной папке щедрую рассылку от групона.
Вопрос как!? если дело не дошло даже до регистрации мыла.
У меня 2е мысли либо куки с троянами нам щедро впихивают либо утечка с маил базы.
 
905090Дата: Ср, 26.10.11, 20:30 | Сообщение # 20
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каждый день без моего ведома рассылаются предложения с сайта скидок Леди купон И Купония , я в шоке откуда они узнали мой ящик?
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Рассылка спама с новых скидочных сайтов (Откуда у них база наших адресов?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA