ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка суши и роллов - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Доставка суши и роллов (помогите определиться с "доставщиком")
Доставка суши и роллов
syourasovaДата: Ср, 07.12.11, 22:32 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще посмотрела -Японский бог на биглионе, там же некие Суши от души и Мешок суши (Мешок суши - доставка от кафе маска - по отзывам - так себе, в филу кладут майонез вместо сыра..)
 
katenok8777Дата: Ср, 07.12.11, 22:39 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
кошмар!!! Я пас покупать у непроверенных и без отзывов..нашла своего доставщика и рада как слон
 
ИринкинаДата: Ср, 07.12.11, 23:25 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я,кстати, перестала смотреть акции на суши-роллы, сравниваю цены с обычными конторами - очень завышены изначально цены и качество непредсказуемое.
Решила попробовать заказать роллы без купонов в суши-профи.ру, эту фирму посоветовал кто-то здесь в КЛС, за что очень благодарна советчику wink
И, действительно, цены очень адекватные, роллы большие, свежие и вкусные! Оператор на телефоне очень любезный, что я как-то растерялась от всех любезностей biggrin На следующий день позвонили и поинтересовались осталась ли я довольна заказом и поблагодарили меня за то, что обратилась к ним smile Вообщем, заказывала у них несколько раз и планирую пока дальше заказывать cool

Надеюсь, что Админ не посчитает моё сообщение рекламой shy


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 08.12.11, 18:45
 
katenok8777Дата: Чт, 08.12.11, 09:49 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, а ссылка на сайт есть?
 
160172Дата: Чт, 08.12.11, 10:09 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, полностью с Вами согласна.Цены по акциям необоснованно завышены с целью предоставления скидки.Думаю,что пора переходить на "бескупонный"вариант заказа роллов и суши.Пару контор уже присмотрела-будем пробовать. smile И цена аналогичная цене со скидкой по купону и качество,думаю,будет выше.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Чт, 08.12.11, 10:21 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хм....отзывы на сайте просто отличные, думаю стоит попробовать)
 
ИринкинаДата: Чт, 08.12.11, 18:37 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, как я поняла, Вы ссылку на сайт уже нашли wink
Попробуйте!


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 08.12.11, 18:39
 
BaileysДата: Пн, 12.12.11, 00:44 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас по купонам мало приличного, последние разы в Хочусуши с фантумасс заказывали- довольны...краба, конечно,тоже нет (помнится в одной из доставок предлагали положить за отдельные деньги) но все свежее, красивое и доставка в среднем 1,5часа.
 
katenok8777Дата: Пн, 19.12.11, 22:13 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказала у sushi-profi.ru роллы, филадельфия классическая и обычная (классическая с авокадо огурцом сыром филадельфия и рыбка а обычная это рыбка и сыр филадельфия), ролл дракон, сладкий шоколадный ролл, и в подарок получили ролл унаги маки.По доставке сказали 2, 2-15, в реален ждали пости 3!!!!!!часа.....я уже собиралась уходить по делам как приехал наконец курьер. Филадельфия классическая-очень вкусная, очень большая..свежая...мммммм..пропрорции идеальные 50 на 50)Филадельфия обычная (только с сыром) мне показалась очень соленой..точнее рыба была соленая очень...Ролл дракон неполохой..но в гёдза лучше..Роллы Унаги маки как то неособо впечатлили..маленькие такие...Шоколадный ролл--чистое блаженство и удовольствие, к нему полагался сливочный соус. В заказе были положены палочки, васаби (нормальное количество, горочка приличная), жвачка, салфетки, магнитик на холодильник, имбирь, так же достаточное количество, а так же письмо с пожеланием приятного аппетита и небольшой историей суши)Оператор который принимала заказ-очень любезная девушка, после общения с такими персонами, остается хорошее настроение надолго.Думаю буду заказывать еще там. Цены средние, в чем то дешевле даже чем в гедза....в гёдзу скидки пока нет(((((((((((((((
 
VikaaaaaДата: Пн, 19.12.11, 23:54 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
По купонам сейчас суши есть не реально они просто не съедобные
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Доставка суши и роллов (помогите определиться с "доставщиком")
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA