ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка суши и роллов - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Доставка суши и роллов (помогите определиться с "доставщиком")
Доставка суши и роллов
Eleno4kaДата: Пт, 21.10.11, 19:50 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Для себя решила не заказывать суши у служб-доставок, которые живут только купонами. Все-таки совершенно не известно, где готовят, кто готовит (если у него него хотя бы медкнижка), а главное из чего. Тем более удобно живем около одного ресторана, доставка максимум 40 минут biggrin
Хотелось бы, конечно, чтобы делалась проверка всех этих купонных доставщиков, и люди видели, в каких условиях готовятся блюда.
 
160172Дата: Пт, 21.10.11, 20:30 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, не факт,что и за полную стоимость привезут не качественные роллы и другие блюда.Тоже обжигались неоднократно.Вы правы,по-сути,мы не знаем,КТО,КАК и в КАКИХ УСЛОВИЯХ готовят эти самые роллы и суши.Я в одном из отзывов писала,что однажды нашла кусок резиновой салфетки для протирки стола,в лругой раз вообще не смогли есть прокисшие роллы.Где они и как хранились перед доставкой-неизвестно и остается только догадываться...У меня уже есть свой "черный список"поставщиков,которые никогда меня не увидят в числе своих постоянных клиентов.Так же есть и добропорядочные доставочные сервисы,в которых мы покупаем не опасаясь по нескольку раз.А вообще..."нельзя попробовать яичницу не разбив яйца" wink

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
andrsДата: Сб, 22.10.11, 20:15 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Eсли чeстно, то как то нe очeнь хочeтся заказывать доставку суши, нe важно, за полную стоимость или по купону (причины привeдeны вышe). Так жe нe люблю японскиe кафe (рeстораны), гдe я нe вижу, как готовятся тe жe роллы и суши. Всё таки японская кухня- это открытая кухня, гдe всe готовится на твоих глазах (ИМХО).
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 20:39 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
Eсли чeстно, то как то нe очeнь хочeтся заказывать доставку суши, нe важно, за полную стоимость или по купону (причины привeдeны вышe). Так жe нe люблю японскиe кафe (рeстораны), гдe я нe вижу, как готовятся тe жe роллы и суши. Всё таки японская кухня- это открытая кухня, гдe всe готовится на твоих глазах (ИМХО).

ой,значит я извращенка cool death oops но без роллов для меня мир меркнет biggrin biggrin biggrin Заказывала и буду заказывать.Готовить самой некогда и хлопотно,а вот покушать готовые-никогда не отказываюсь tongue


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
holodok1979Дата: Чт, 24.11.11, 12:59 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кто не пробовал угря с костями все в Лайт Кафе. Там еще и авокадо можно гвозди забивать. Сначала даже не поняли, что там внутри может быть такое твердое. Разжевать тяжело-резали ножом.Потом из каждого ролла перед тем как съесть, авокадо вытаскивали. Кости из угря сил вытаскивать не было. Даже близкое расположение к дому - не заставит там купить суши.
 
160172Дата: Чт, 24.11.11, 13:22 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
holodok1979, а ссылочку на акцию можно?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
holodok1979Дата: Чт, 24.11.11, 13:41 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/55631bcd/
Не уверена, что скопировала правильно.
Мне проще написать. Biglion, экспресс-акция, Скидка 50% за 50руб. на доставку из всего меню Лайт Кафе. Матвеевская 2 ( торговый центр Тук-Тук, 2-ой этаж ) http://www.лайткафе.рф Тел: 74959211030
Время работы: Понедельник-четверг с 11 до 23, пятница-воскресенье с 11 до 01
 
160172Дата: Чт, 24.11.11, 13:45 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
акция открылась.Спасибо за предупреждение,я тоже нарывалась на угорь с костями,только в другой доставке,так что мне понятно Ваше негодование.Что ж...тут как раз тот случай,когда "нельзя изжарить яичницу не разбив яйца" sad

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
syourasovaДата: Ср, 07.12.11, 22:13 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите, если кто заказывал - Суши-би - что за контора, какое качество?
Касаемо угря и костей в ём - кости в угре имеются в достаточном количестве (покупаю этого угря в упаковке - бывает китайский, бывает - японский. Продается в вакууме замороженным, называется угорь жареный. Если кто ездит в тай или камбоджу - там в магазинах повсеместно он продается, причем японский). У нас в основном китайский. По-видимому некоторые фирмы не заморачиваются удалением костей из угря. Ну и кожу используют активно.

Добавлено (07.12.11, 22:13)
---------------------------------------------
Да, посмотрела - очень много появилось фирм лично мне неизвестных - ресторан смакуй гейшу (+доставка), доставка сушишик, суши сайтаки. мир роллов, суши гермес(он же суши плюс), ресторан сушимания на бунинской аллее, аригато, суши хит
Может. кто пользовался скидками в вышеупомянутые заведения, отпишется по результатам?! cool

 
katenok8777Дата: Ср, 07.12.11, 22:15 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
у сушимании цены прям неадекватные..на сайте их располагаются цены уже со скидкой....я так разоко лопухнулась заказала..думала будет еще скидка 65 процентов...ан нет..это типа уже со скидкой..так что отказалась
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Доставка суши и роллов (помогите определиться с "доставщиком")
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA