ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СКИДКА 50% на все меню и напитки в ресторане «Корс» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Бапл.ру » СКИДКА 50% на все меню и напитки в ресторане «Корс» (бокал вина или шампанского в подарок!)
СКИДКА 50% на все меню и напитки в ресторане «Корс»
vvДата: Пт, 22.04.11, 13:32 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
* Срок действия купонов: с 22.04.11 по 22.06.11 (включительно).
* Купон дает право на скидку 50% без ограничений по сумме счета на все меню ресторана, суши бара, напитки (алкогольные и безалкогольные), кальян и мероприятия клуба (концерты и шоу программы).
* Бонус! Предъявитель купона получает в подарок бокал красного или белого вина или бокал шампанского (на выбор).
* Один купон на одно лицо с возможностью воспользоваться один раз, если идете вдвоем или компанией, то необходимо покупать купон на каждого.
* Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов.
* Купоны не суммируются между собой и с другими акциями и скидками ресторана.
* Купон не действует на обеденное меню, спецпредложения ресторана и акции клуба.
* Кредитные (пластиковые) карты не принимаются к оплате.
* Если за столиком находится 6 и более человек, то действует наценка 10% за обслуживание.
* Обязательно предъявить распечатанный купон.
* Рекомендуем предварительно бронировать столики по телефону.
 
FunnytДата: Пн, 25.04.11, 00:06 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отмечали в этом ресторане ниши с мужем юбилеи))
заехала я в этот ресторан заранее посмотрела и вспомнила, что я раньше была уже именно в этом помещении, правда раньше там был грузинский прекрасный ресторан.
Но Корс тоже не плохое место.
нас было 19 человек, я выбрала отдельный зал с караоке.Т.к. у нас была музыка и караоке мы из зала не выходили, только если в М и Ж))
правда через нас носили приготовленные суши, видимо готовят они их отдельно, не на общей кухне. интерьер в виде погребка.
все бы хорошо, если бы мы заказали еду заранее. Мы же заказ стали делать, как только пришли в ресторан. Я заранее у гостей спросила, что они будут и они выбрали из меню и я передала это официантам. Но все равно готовили оооочень долго, просто безумно долго и гости сидели голодными. Для себя я сделала однозначный вывод, что туда идти еще можно, НО обязатеьно заранее заказывать еду. Ресторан находится в 7 минутах хотьбы от м. Римская или площадь Ильича.
Я не расчитывала что будет в этот день там живой платный концерт и немного растроилась, что мне надо было оплатить входной билет на каждого гостя в размере 200 рублей, но пришла менеджер и совершенно спокойно разрешила нам не оплачивать этот концерт, тем более что мы на него даже и не ходили, у нас он был свой, в "своем" зале.
В этом зале мы провели и конкурсы и танцевали там же.

пили мы там и водку и вино и виски, кушали на горячее в основном шашлык. Из свинины больше понравился, чем из баранины. Салаты нам показались не очень вкусными.
Т.к. человек было больше 10 заплатили мы со скидкой 40%. Но все равно для банкета я считаю очень выгодно. ПОлучилось что то примерно 23 тысячи рублей вместо 33 тыс рублей по счету.

Прикрепления: 6541444.jpg (138.1 Kb)


Сообщение отредактировал Funnyt - Пн, 25.04.11, 00:18
 
florДата: Чт, 23.06.11, 02:24 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетили "Корс" в последний день акции. Посетителей было очень мало, будний день. Официантка очень приветливая, вежливая, расторопная барышня. Что не помешало ей включить в счет 2 бокала вина, предназначенные по условиям акции в подарок клиенту. Мы не возражали, оплатили, вина дешевле мы не видели нигде (120 руб. бокал). Чек тоже не принесла, просто забрала счет и этим ограничилась. Вообще тенденция не приносить чек прослеживается везде, где сразу к оплате счета прикладываешь чаевые.
Половины меню в наличии не было. Гриль в этот день вообще не работал. Зато рекомендованные официанткой свиные медальоны в беконе были неподражаемо вкусны. Роллы же совершенно не порадовали. Огромные, из длинного риса, совершенно неслипающегося и для роллов не подходящего, начинка вкусная, но невкусного риса на ней столько..., вся прелесть теряется.
Заведение произвело впечатление несколько затрапезного. Есть отдельные кабинеты, мы не заглядывали, может там поуютнее. Кстати на стенах висят картины, которые, при желании, можно приобрести.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Бапл.ру » СКИДКА 50% на все меню и напитки в ресторане «Корс» (бокал вина или шампанского в подарок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA