ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям МайФант - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям МайФант
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям МайФант
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 21:53 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям МайФант

Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 21:57 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Первый раз, когда отписывался, мои комментарии поудаляли.
Хотя писал о том, что они продавали купон на право скидки на лимитированную услугу, при этом, это услуга была неполной, а сокращенной. Иными словами, за полную цену предлагали 500 шариков для игры в пейнтбол, а вот по акции - 100 шариков. При этом, цена без скидки указывалась как за полноценную услугу (то есть с 500 шариками).

Вот мои комментарии по акции

Quote
Поймите, дело не в том, что и "так дешево". Всё было бы хорошо, если бы информация предоставлялось достоверной и в правильном варианте.
Повторюсь:
1) шариков в 5 раз меньше (100 вместо 500), а отсюда, цена не соответствует действительности.
2) почему нельзя сразу оплачивать на сайте и приходить играть, для чего эти двойные оплаты???
Дело не в бесплатно, дорого или дешево, а в том, чтобы корректно и достоверно указывать всю информацию, а не лопать голову пользователям что к чему, и сколько обойдется на самом деле. Это больше вопрос честной политики и профессионализма работы сервиса по продаже купонов.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 22:07 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Последовал ответ, у них нельзя посмотреть прошлые акции и я не сохранял его. Потом, видя что могут затирать комментарии, стал их сохранять.

Акция закончилось, ничего неизвестно с ее судьбой, так как в данном пейнтбольном Клубе МПФ был, и мне жутко не понравилось. Ни оборудование, ни судейство, которого по сути и нет.

Оставил комментарии, к уже новой такой же акции. Только они уже продавали не купон на право скидки, а купон уже на услугу со скидкой, о чем они очень жирным шрифтом написали, как преимущество.

Последовали мои комментарии, которые были удалены:

2010-11-11 10:39 am (UTC)
Если Вы про акция МайФант, то постараюсь объяснить:

1. Если внимательно прочитать условия, то выясним, что экипировка, судейство и т.п. - это в цену входит. Разница - в количестве шариков. Заявленное на сайте за такой пакет услуг по обычной цене в 1250 - это 500 (!) шариков. В акции указано - про 100 шариков. Также там типо по купону скидка идет на коробки шаров - 1500 (вместо 2200). Навар с коробок также идет - где-то по 400-500 рублей, который, по идее, и окупает акцию. Поэтому, и был расчет на то, чтобы будут докупать шарики.
Но сам фант того, что цена за услуги не соответствует действительности (в количестве шаров) - это факт. Причем обращение на это внимание, никак не смущает администрацию
2. Двойная цена. Сначала Вы платите за купон - 50 рублей, потом платите на месте - 60 рублей. Все мелочи, но факт, что цена предложения уже 110 рублей. А это уже другой размер скидки. Да и если учесть п.1, по которому, шариков в 5 раз меньше , скидка становится еще меньше.
3. У пейнтбола зима - это не сезон, тем более, в частности осенью. Поэтому, и могли пойти на некий дисконт
4. Сам Поставщик Услуг - отзывы не самые лестные. Я и сам был на другой площадке. Судейство - никакое, оборудование - убитое, макси - быстро запотевающие.

Отсюда, если разобрать всё по полочкам, то даром такое предложение не нужно!

Вот можно почитать другие отзывы о клубе http://www.klub-skidok.ru/forum/13-18-1

плюс п. 5. В начале своего развития некоторые сайты уговаривают на большой дисконт (с возможной некой доплатой от себя), чтобы привлечь внимание к себе супер-выгодной и интересной акцией, чтобы быстро завоевать лояльность.

Однако, сейчас опять зашел на этот сайт - акции не видно ни в действующих, ни в прошлых. Непонятно почему


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 22:09 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот мои другие комментарии

15.11.2010 18:03:59    Насчет счетчика ВНИЗУ страницы - это не бывает, это постоянно. Везде одно время стоит 19:52:40. Можете не чинить - это уже право Ваше исправлять косяки на сайте. Но, однако, требование по предоставлению ДОСТОВЕРНОЙ информации - это уже обязательно надо выполнять, а в случае чего, оперативно устранять.

15.11.2010 18:02:35    ТО, что раскупались купончики за 50 рублей быстро - да, было такое. Но я бы мог прокомментировать как это можно назвать и почему так все "хорошо" прошло. Впрочем, как нашел у себя в заметках - уже частично комментировал в прошлом предложении. А сейчас что-то за почти целый день - только десяток купонов

15.11.2010 18:00:15    А вот существенно это то, что "Если вам не нравится скидка 76% на 4х часовую игру (300 руб. вместо 1250) - милости просим в клуб без скидки. Платите напрямую 1250 руб. и получайте 400 шаров. " Извините, а тогда ЧТО стоит 1250 рублей? Откуда взялась такая цена????? Вопрос ценообразования услуг ДО скидки. На сайте такой пакет услуг за 1250 включает 500 шариков, здесь же 100. А отсюда, есть либо косяк, который надо исправить (увеличить до 500 шариков, либо уменьшить цену на эти шарики, тогда уже скидка такой большой не будет, если цена предложения останется), либо предоставление заведомо недостоверной информации о цене предложения, что есть обман. Или Вы с этим ЯВНЫМ моментом не согласны (повторю: речь о цене предложения до скидки)

15.11.2010 17:57:22    Ну можете не менять название страницы, которое не соответствует заголовку. Просто изначально, когда публиковали акцию, там были как раз скидка 80% и цена 250, а сейчас чуть скорректировали 76% и 300 руб. Если всё ок, что есть такой косяк, то, пожалуйста. Я лишь обратил внимание на него

15.11.2010 17:55:52    Если всё ок с прошлойй акцией, которые я не покупал по тогда высказанным причинам, то почему нельзя посмотреть ее в прошлых предложениях? И почему вообще нельзя смотреть прошлые предложения (так как интересны комментарии тех, кто уже побывал)

15.11.2010 17:54:47    Здравствуйте! Спасибо за ответы, хотя если бы комменты мои не удалили, то было бы видно, что некоторые ответы неполные

Ответ был получен дней через 5 в тех же комментариях и то, по моему письму в службу поддержки по проблемам с использованием купонов купонов на другую акцию.


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Пт, 26.11.10, 22:13
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 22:21 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
В целом, интересные предложения попадаются, это как безлимитный месяц занятием фитнесом. Но это больше похоже на промо-раздачу, когда чисто, чтобы попробовать возможности Клуба. А там уже зависит от навыков администраторов, чтобы убедить Вас годовую карту за 15-20 тысяч рублей.

А если учитывать условия акции:

Code
Купон предоставляет скидку 90% при оформлении безлимитного абонемента сроком на 1 месяц .
Обычная цена - 5000 рублей, по акции - 500 рублей! Экономия 4500 рублей!
Один купон на одного человека без права использования дополнительного купона!

то сразу видно, что раз один купон в одни руки, значит, это промо-акция, за которую платит Пользователь, хотя бывает, одно-два пробных посещения у всех фитнесов могут быть бесплатными.

Экономия уже составит на 50 рублей меньше, так как про цену купона не надо забывать.

Ну и месяца мало, конечно же будет.

И опять, если придираться к цифрам, что мол без скидки месяц стоит 5000 рублей!!! Оригинально, когда годовая карта продается по 15-20 тысяч. Скидок на годовые абонементы могут быть ну 30%, ну 50%, но не как почти 70% (плата, как за 3-4 месяца). То есть, опять же манипуляция с ценами


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Вс, 30.01.11, 23:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, а что скажешь по этой акции?

http://www.myfant.ru/actions/one/80-skidka-na-lyuboy-film-v-kinozale-territoriya-5--kino-v-tts-okhotny-ryad-zaplati-50-rubley-vmesto-250-rubley/#info

Я знаю, что этот 5Д кинотеатр по всем сайтам ходил, но ни у одного так дешево не было!
Максимум скидки было у дарбери: заплати 120 вместо 250.

В свете последних отзывов, думается мне, что это обман от майфант

 
ВсеволодДата: Пн, 31.01.11, 01:06 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
Я знаю, что этот 5Д кинотеатр по всем сайтам ходил, но ни у одного так дешево не было!
Максимум скидки было у дарбери: заплати 120 вместо 250.

у Биглиона только на неделе было: 1 за 125, 3 за 250.

Здесь суть сводится к следующему, что, скорее всего, свою комиссию МайФант не брал, поэтому, и снизилась цена купона. Чисто теоретически, могли и доплатить (такое делали некоторые сайты на первых этапах).

НО, суть сводится к тому, что один человек на свой аккаунт может купить не более 2-х купонов. При этом, это можно сделать за две покупки - сначала купить один купон, потом второй. Это судя по комментариям. Мне, только что, удалось купить сначала 2 купона, а потом еще один (хотя, если бы попробовал вместо 1 поставить 2, возможно, купил бы в итоге не 3, а 4-е). Когда хочется много, то покупка не получится, так как потом возникает уведомление о том, что купить такое количество купонов нельзя.

Поэтому, это больше похоже на ПРОМО-скидку, когда ажиотаж к акции (точно также было и с пейнтболом, что вызвало массу проблем, так как качество услуг Поставщика было на очень низком уровне).

Я не думаю, что это обман. Все купоны МайФанта - легитимные. Однако, он заслужил репутацию предоставления дешевых купонов на право скидки, порою, с не очень выгодными условиями (если суммировать цену услуги и цену купона)


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Ср, 02.02.11, 13:34 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Однако, он заслужил репутацию предоставления дешевых купонов на право скидки, порою, с не очень выгодными условиями (если суммировать цену услуги и цену купона)

именно что так!

увидел сегодня акцию на майфанте http://www.myfant.ru/actions/one/skidka-50-pri-pokupke-dvukh-biletov-v-teatr--ermitazh-/#info 50 р цена купона.

50% скидка при покупке двух билетов в театр "Эрмитаж"!

при этом в условиях написано
Купон необходимо обменять (не позднее, чем за сутки до спектакля в кассе театра) на билет любой категории (партер).

Явная нестыковка!

Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок!

и тут же рядом

Один купон на одного человека, без права использования дополнительного купона.

в общем, я ничего не понял, и решил позвонить в майфант.
ТАм мне ничего не сказали вразумительного и просили перезвонить попозже.
Позвонил в театр эрмитаж, они сказали, что ничего не знаю про майфант!!!
Сказали, что обменивают билеты на купоны от виклевер и вкусолайф.
Вывод: надо идти на виклевер и там покупать купон за 150 руб, который потом меняешь на билет без доплат.

общее ощущение от сайта - его делают любители, и лучше обходить его стороной.

 
ADMINДата: Ср, 02.02.11, 13:50 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
Один купон на одного человека, без права использования дополнительного купона.

возможно имели ввиду, что если будет два купона, то скидка 100% не будет. Но то, что не вполне корректно - это да.

Quote (Eulee)
Позвонил в театр эрмитаж, они сказали, что ничего не знаю про майфант!!!

видимо до кассиоа еще не спустили информацию

Quote (Eulee)
Сказали, что обменивают билеты на купоны от виклевер и вкусолайф.

должны быть еще биллкилл, ситирадар.

То ни одного не было, то все разом налетели

Quote (Eulee)
общее ощущение от сайта - его делают любители

с этим можно согласится

Да и предоставление только купонов на право скидки - не приемлемая стратегия развития для сайтов, которые хотят входить хотя бы в десятку лидеров

 
rzd4Дата: Вт, 08.02.11, 14:11 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пользовалась акцией от майфант в Нижнем Новгороде..К майфанту претензий нет, купон быстро получила, но вот кафе, куда ходила, оказалось не очень((Долго обслуживали, принесли теплый шашлык
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям МайФант
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA