ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о МайФант - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » ОТЗЫВЫ о МайФант (обобщенные отзывы о MyFant.ru)
ОТЗЫВЫ о МайФант
ADMINДата: Пт, 26.11.10, 14:49 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта MyFant.ru

Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.

 
ВикторияДата: Пт, 26.11.10, 14:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сайт новый (по-моему его запустили в октябре).

Приобрела там купон на акцию "Скидка 80% на профессиональную чистку полости рта в стоматологической клинике "Амед"! (Заплати 799 руб вместо 4000 руб)"
myfant.ru/actions/one/-skidka-80--v-stomatologicheskoj-klinike-amed-/

Как схожу, напишу отзыв.

Мне сайт понравился, что одновременно есть акции на "пакеты" услуг с хорошей скидкой, и есть купоны на право 50% скидки (кому - что больше нравится), а также, что для меня существенно - ограничения по количеству купонов (по моей акции - это 30 шт.).


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пн, 15.11.10, 14:12
 
ВикторияДата: Пт, 26.11.10, 14:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это когда на сайте по акции продаётся строго определённое количество купонов (30, 100,...).
Когда продажи неограниченные (1000 и т.д.) - это сказывается на качестве обслуживания (по моему мнению и моим наблюдениям): думаю, есть разница, когда идёт 300 человек в клинику или 30 за один и тот же период действия акции.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 17.11.10, 09:33
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 22:15 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мой отзыв про использование купонов от Майфант можно найти здесь, а комментарии по текущим акциям вот здесь

Главный Редактор Клуба Скидок
 
NatashaKaufmanДата: Вс, 19.12.10, 23:21 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Когда продажи неограниченные (1000 и т.д.) - это сказывается на качестве обслуживания

Совершенно согласна с Викторией. Лучше вводить ограничения на максимальное количество купонов, иногда подбешивает, что запись только через 3 недели.

Добавлено (19.12.10, 23:21)
---------------------------------------------
Да, забыла написать. На Майфант мне нравится, что есть возможность добавлять отзывы об акциях не регистрируясь, а через Вконтакте. Иногда правда какой-то бред пишут, но зато очень правдиво smile


Скидки даны нам для того, чтобы тратить гораздо больше денег, чем мы потратили бы без скидок.
 
DarkHorseДата: Ср, 12.01.11, 08:48 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
60% скидка на тайский массаж в салоне "Nuad Thai"
http://www.myfant.ru/actions/one/-55-skidka-na-tradicionnyj-tajskij-massazh-v-salone--nuad-thai---zaplati-1125-rublej-vmesto-2500-rublej--/#info

Воспользовался вчера данным предложением. Полностью отрицательные впечатления.
Вместо заявленных 2.5 часов, через 2 часа все закончилось. Ну да ладно, этим грешат любые салоны, дешевые и дорогие, по скидкам и без.
Но! "тайские мастера" вообще никакие в тайском массаже. Ну просто никакие. Не умеют делать ничего! Конечно кто сталкивается с Тайским массажем первый раз, не поймет что это халтура, но для тех кто был в Тайланде и значет что такое тайский массаж удовольствия никакого.

Со скидкой за такое дорого, а без скидки вообще жесть...

 
KITIДата: Сб, 15.01.11, 01:28 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Использовала купон 50% скидка на воскресный бранч в комплексе "Корстон". Всё прошло на ура. Проблем с купоном не возникло. Программа для детей изумительная, родители просто отдыхают. Музыка в живом исполнении, правда немного громковата. Ходили на испанскую кухню, не скажу что очень ярко представлены национальные блюда. Общий вывод- обязательно пойду ещё.

Добавлено (15.01.11, 01:28)
---------------------------------------------
Ещё приобретали Скидка 50% на цветные, оттеночные линзы и линзы с рисунком (в том числе линзы с диоптриями)! Была заминка с доставкой заказа курьером, пришлось забирать самим. Но в остальном всё соблюдено, подобрали цв.линзы с диоптриями, предоставили 10% скидку на сопутствующие товары (раствор, дорожный набор и тп)

 
АлексаДата: Вс, 30.01.11, 13:13 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 22.12.10
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
в новосибирскеу менябыл опыт с кофехаузом. wacko ладно что они комменты подчищают.. их право.но вот в чём ссссуть?? чизкейк покупаешь и типа кофе бесплатно.чизкейк от 178р, кофе максимум 139р, купон 50р.
я им написала: в чём суть? игнор wacko
 
ADMINДата: Вс, 30.01.11, 17:53 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
KITI, просьба отзывы о конкретных акциях писать в соответствующих темах (или создавать новую). Здесь должны быть отзывы о работе самого сайта, опыте общения со службой поддержкой и т.п.

Алекса, чем подробней Вы опубликовали условия сделки, тем лучше воспринялась информацию о бессмысленности в выгоде акции для Пользователей.

Поэтому, сайты, продающие купона на право лимитированной скидки - в третьем (низком) эшелоне.

 
rnbdaddyДата: Сб, 05.02.11, 23:21 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
общее ощущение от сайта - его делают любители.

ну не знаю, мне майфант с биг баззи больше всего нравятся. у майфанта дизайн сайта уникальный, большинство других сайтов - однояйцевые близнецы американского групона. заходишь на несколько подряд и забываешь, на каком был. они все одинаковые.

купонами майфанта пользовался раз 10. три раза проблемы возникали с заведениями. я сразу звонил в их службу поддержки, они разбирались быстро. девочки приятно очень отвечают. все нормально было. были проблемы с сайтом - не мог зайти какое-то время, написал в техподдержку - исправили все.
один раз сходил в ресторан сакура по их купону, ресторан не понравился, но было очень дешево.

по поводу 5д - купил 2 купона, сходил. понравилось. купоны приняли без проблем. спросил, почему так дешево - персонал только пожал плечами. но купоны приняли.
недавно еще ходил в школу современной пьессы, тоже билеты продали без проблем.

отзывы оставлял, у них виджет вконтактовский, никто мои отзывы не стирал, ни хорошие, ни плохие.

в общем, мне майфант наряду с бигбази больше других сайтов нравится. биг бази мощнее, майфант меньше, но с ними удобнее всего работать. акции долго крутятся, выбор хороший. большая тройка тоже ок, но что-то они в последнее время зазвездились. и в бази и в фанте ко мне тепло относились.


I'm an RnB Daddy
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » ОТЗЫВЫ о МайФант (обобщенные отзывы о MyFant.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA