ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бонталон (bontalon.ru) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Бонталон (bontalon.ru)
Бонталон (bontalon.ru)
MinevraДата: Вт, 14.02.12, 20:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 17.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!

Хочу предупредить, чтобы ни в коем случае ничего не покупали на сайте Бонталон (bontalon.ru)!
Я, человек острожный, обычно покупаю только на проверенных скидочных сайтах, типа групона или бигбаззи. Однако тут понравился товар (ночник со звездным небом), хотела подарить своему мужу на 14 февраля. Как обычно, оплатила товар 399 р со скидкой, затем на их сайте http://тутвыгодно.рф сделала заказ, хотела самовывоз, который осуществлялся с м. Павелецкая, ул. Дербеневская д. 20, стр. 1, затем пришло подтверждение, мужчина мне казал что можете подъезжать, на складе есть, вчера не удалось, а вот сегодня я подъехала к указанному адресу и каково же было мое удивление, когда охранник по этому адресу сказал, что у них такого инет-магазина нет и не было, и я не одна такая несчастная интересуется подобным вопросом. Звоню мужчине, который мне вчера отвечал, на мой вопрос: "Куда мне дальше? Я стою уже у дома", - заявил, что буквально вчера (как все удачно сложилось), переехали на м. Таганская, Котельническая набережная, д. 25, стр. 2, чтобы клиентам было удобно идти, а от Павелецкой гораздо дольше, то есть те, кто уже приперся на Павелецкую должны для своего же "удобства" тащиться назад и уже по новому адресу. Ок, я поехала туда, однако меня одолевали сомнения, странно все (фирмы по адресу нет и не было и вдруг переехали). Уже на Таганской стала звонить, то занято, то недоступно, оставила сообщение, чтобы перезвонили, нет ответа, в итоге пробилась, на что было услышано в ответ песня "До утра, до утра" и тут же вырубили телефон, я так понимаю это был такой стеб, было весело конечно, но ради 399 рублей это того не стоило. В итоге, по указанному адресу стр. 2 не было, и охранник сказал что до меня, другие тоже приходили и искали эту фирму. И более того, когда хотела пожаловаться на эту фирму купонному сайту, оказалось что и он сам находится по этому же адресу ул. Дербеневская д. 20, стр. 1 http://bontalon.ru/ru/contacts biggrin

Хочу всех предостеречь от подобных ошибок: купоны покупать ТОЛЬКО на проверенных сайтах, все проверять и перепроверять, тут купила недавно, оказалось, что не в Москве фирма, а в Астрахани, так что теперь и такие фишки пошли.

Уважаемые администраторы этого сайта, настоятельно Прошу включить этот сайт в черный список!!!!
 
160172Дата: Вт, 14.02.12, 21:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Minevra)
Хочу всех предостеречь от подобных ошибок: купоны покупать ТОЛЬКО на проверенных сайтах, все проверять и перепроверять, тут купила недавно, оказалось, что не в Москве фирма, а в Астрахани, так что теперь и такие фишки пошли.

Minevra, и на проверенных сайтах можно нередко нарваться на недобросовестных поставщиков услуг и товаров.Вы,кстати,писали претензию на Бонталон?Что Вам ответили?Ведь зачастую купонные сайты и сами не знают,что вытворяют поставщики! cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MinevraДата: Вт, 14.02.12, 23:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 17.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Прикол в том, что в контактах купонного сайта указан адрес этого лохотрон инет-магазина, та же Дербеневская улица, правда сейчас у них сайте стоит Котельническая набережная. Претензию кому? Вообще у меня это впервые. Купонами пользуюсь уже год и все было ок..тьфу-тьфу-тьфу
 
160172Дата: Вт, 14.02.12, 23:08 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Minevra)
Претензию кому?

Бонталону.Ведь Вы же на их сайте купили горе-купон?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MinevraДата: Вт, 14.02.12, 23:13 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 17.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Безусловно, пока жду ответа, но что-то сомневаюсь в их компетентности. Надо проверять такие фирмы-однодневки.
 
MinevraДата: Вт, 14.02.12, 23:22 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 17.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Однако, если посмотреть здесь http://bontalon.ru/ru/9
то все представленные товары находятся именно на этом же сайте Тутвыгодно, уверена! что люди, создавшие этот купонный сайт теже самые что и Лохотронщики из инет-магаза, они таким образом стимулируют спрос на свой несуществующий товар!
 
Super340Дата: Вс, 04.03.12, 21:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я сегодня с подругами была по этой акции на уникальной выставке кукол в экспо-центре «Пространство Кукол» (120 руб. вместо 250 руб.) в Ветошном переулке.

Купоны приняли без проблем.
Выставка - замечательная, получили большое удовольствие. Изумительные куклы. Прямо уходить не хотелось - какая красота!
Прикрепления: 1894802.jpg (25.3 Kb) · 3445268.jpg (25.7 Kb) · 6571889.jpg (27.0 Kb) · 3361537.jpg (27.0 Kb)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Бонталон (bontalon.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA