ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тибетский маникюр, педикюр и эпиляция в салоне СПА-Тибет - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Тибетский маникюр, педикюр и эпиляция в салоне СПА-Тибет
Тибетский маникюр, педикюр и эпиляция в салоне СПА-Тибет
NurkaДата: Сб, 28.05.11, 18:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня сходила.
У меня было 3 купона:
http://funkyworld.ru/item.html?id=200 - 2 таких (маникюр + педикюр)
http://www.izumgoroda.ru/moscow/deal/skidka-60-na-bioepilyatsiyu-lyuboy-chasti-tela-v-salone-spatibet - Эпиляция любой части тела (я делала ноги полностью). Я покупала купон за 100, сейчас он 200 почему то.

Завела тему в общем разделе, т.к. ни того, ни другого сайта в списке уже существующих на форуме не увидела.

Тибетский маникюр, заявленный в купоне - в прайсе салона отсутствует в принципе. Но судя по тому, что в купоне полная стоимость указана 4000 - такой стоимости в прайсе соответствует аюрведический. Будем считать, что это он.

Вот так он позиционируется на сайте салона: со спа массажем головы, с плавающими цветочками в ванночке, с индивидуальным подбором масел и т.д. и т.п.
http://www.spatibet.ru/uslugi/manikur_pedikur/auverdic_pedikur.php - педикюр
http://www.spatibet.ru/uslugi/manikur_pedikur/auverdic_manikur.php - маникюр

На самом деле картина следующая:
очень цивильный салон, чистота, музыка, очень приятная атмосфера, этнические фигурки всякие, зелень, занавесочки. В целом салон производит очень приятное впечатление. Ни в коем случае не шарашкина контора и не забегаловка. С улицы выглядит как минимум 4* отель.

По поводу услуги - скорее был сделан обычный качественный маникюр и педикюр, от аюрведы в нем особо ничего и не было. Без покрытия (его предлагали отдельно). Да, использовали масло для параминутного массажа ног и рук, да, минутка мешочка и горячего камушка. Но в целом никогда бы не сказала, что все вместе это стоит 4000... Обычный качественный маникюр + чуть чуть аромамасел. 2000 максимум если брать среднемосковские цены.

Мастер Жанна к Тайланду и Тибету отношения вовсе не имеет - обычная женщина, вполне себе приятная и разговорчивая. Про купоны она знать не знает, ну т.е. она знает, что есть какие-то скидки, но по большому счету ей все равно. И похоже на ее деятельности это вобще никак не сказывается - как работала, так и работает. Всячески пыталась довольно резко покритиковать мое отношение к себе и к уходу за собой. В чем то даже была частично права ) В общем отшутилась, чтобы близко к сердцу не принимать tongue
Ни на что дополнительное не разводили, что просила - то и сделали.

Ну т.е. в целом - про салон ничего плохого сказать не могу вобще, очень приличного уровня, стильный, современный. Единственное - оказанная услуга несколько отличалась от описанного на сайте. Связано ли это с купоном или нет - мне сложно сказать. Я не знаю, что бы мне сделали, если бы я пришла с улицы просто так на этот тибетский педикюр.

Какого качество там именно спа - я не знаю, спа находится этажом ниже, туда не спускалась, но могу предположить, что там потенциально есть что то хорошее. Но не знаю.

На все про все (3 процедуры) ушло 2,5 часа, в салоне оставила 3400 (как и планировала). Стоимость до скидки была 8 с копейками.

Вернуться туда за полную стоимость - врядли, то же самое могу получить много где и даже дешевле.
С купоном - очень вероятно, что вернусь, если ещё будут акции cool как то так


Сообщение отредактировал Nurka - Сб, 28.05.11, 18:47
 
EuleeДата: Сб, 04.06.11, 03:52 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже напишу про спатибет

Подруга ходила по этому предложению весной http://www.weclever.ru/single_item.php?id=240

ей понравилось в общем и целом, сказала, что 100 баксов можно за это отдать, на 3 часа релакс.
спатибет практически на всех сайтах уже были.

можно хорошие предложения выбирать и ходить туда только со скидками! tongue
 
160172Дата: Вс, 05.06.11, 19:42 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
Какого качество там именно спа - я не знаю, спа находится этажом ниже, туда не спускалась, но могу предположить, что там потенциально есть что то хорошее.

Я была именно там.Отзыв уже писала,читайте smile
http://www.klub-skidok.ru/forum/44-387-1#4330


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИрэнДата: Чт, 01.12.11, 23:55 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://vigoda.ru/prev/offer/9403 Вот по этой акции на Выгоде взяла купон и на днях сходила. Очень красивый салон, атмосфера мне очень понравилась. Персонал вежливый, вообще просто супер!! Про сам массаж сказать не могу ничего. Это вообще был первый разв в жизни, когда я делала массаж. Особых впечатлений процедура не оставила(может,потому, что я в массаже не понимаю ничего confused ). Но в таком месте и простои приятно побывать. Гложит совесть, что девушке я на чай так и не оставила. Ну, в следующий раз исправлюсь)))))
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 08:47 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн на чай надо оставлять тогда когда от процедуры вы были в восторге, а не от места действия(салона)...так что уймите совестэ, всё хорошо! приятно побывать просто так? Ваше время ничего не стоит?
 
ИрэнДата: Вс, 04.12.11, 23:00 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, масаж, судя по описаниям его любителей, бывает и получше)))))))))))
 
NurkaДата: Вт, 31.01.12, 22:32 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посетила ещё раз smile Масте была другая (вроде Динара, но не уверена, что правильно расслышала)
Акция Отдых и польза для тела и души: SPA-педикюр всего за 1200 руб. вместо 4000 руб. Часть 2 - Салон СПА Тибет

Ничего нового к своему отзыву полугодовой давности не добавлю)
Все неплохо, но изначальная цена 4000 завышена.

Позиционируют они себя как люкс (отсюда и цены), возможно спа - действительно люкс, ногтевой сервис - просто вполне неплохой, все)
1200 - дешевле, чем стоимость с купоном летом (+150 стоимость купона).

Отношение по купонам ничем себя не выдает, клиент и клиент ) Но и особо не заморачиваются.
но насколько я поняла там есть какая то внутренняя акция салона, что новому клиенту на паревое посещение скидка 50 процентов на любую услугу (или на ряд каких то, не знаю тонкостей)

ПС: и сайт, на котором купон покупала - слышу и вижу первый раз.


Сообщение отредактировал Nurka - Ср, 01.02.12, 09:43
 
ИрэнДата: Ср, 01.02.12, 02:10 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот, хочу отписаться по этому салону. Брала купон на 10 сеансов на массаж. До конца акции успела воспользоваться только половиной купона, так как, несмотря на то, что располагаю временем днём в будни, записаться было не просто(не говоря уж про вечер и выходные-это вообще не реально). Спа-тибет отметился на всех сайтах, везде продал эти абонементы на 10 сеансов каждый, т.е запись была плотной, подозреваю, что с тем расчётом, чтобы люди оплатить-оплатили, а все сеансы отходить не успели. Массаж нормально делают только тайки и филиппинки, 2 раза попались славянские девушки, но они массаж делать не умеют. Странно, но до этого салона у меня спина не болела...
 
160172Дата: Ср, 01.02.12, 08:39 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Спа-тибет отметился на всех сайтах, везде продал эти абонементы на 10 сеансов каждый, т.е запись была плотной, подозреваю, что с тем расчётом, чтобы люди оплатить-оплатили, а все сеансы отходить не успели.

судя по Вашему отзыву на это и был расчет. cool Я после ситуации с одним из салонов,когда предлагалось приобрести абонемент на 5 сеансов массажа и потом мотать себе нервы с записью,навсегда отказалась от этой затеи.Видимо и Вам стоит сделать определенные выводы,посчитав,что вы выгадали,купив свой абонемент на 10 сеансов angry
Quote (Ирэн)
Массаж нормально делают только тайки и филиппинки, 2 раза попались славянские девушки, но они массаж делать не умеют. Странно, но до этого салона у меня спина не болела...

да вот ненормально,как оказалось.После массажа спина не должна болеть.Значит,массаж делали не специалисты,а специально нанятые под акцию дилетанты.Печально...что такой салон,как СПА-тибет стал разочаровывать... sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
NurkaДата: Ср, 01.02.12, 09:47 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
После массажа спина не должна болеть.Значит,массаж делали не специалисты,а специально нанятые под акцию дилетанты.

я немного разговаривала с маникюршей и насколько я поняла, что под акции там особо ничего не менялось.
Там на постоянной основе работают в спа несколько мастеров из Тибета (у них договор с салоном, салон их обеспечивает жильем и помогает с регистрацией и т.д.), т.е. мастера реально оттуда и работают там постоянно. И 2 мастера СПА местные, тоже работающие постоянно, ездящие в Тибет на обучение.
В общем я сомневаюсь, что там что то специально меняли под акцию - я так поянла что там щас и без акций народу в целом немало, возможно вам не повезло с конкретным человеком просто wacko
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Тибетский маникюр, педикюр и эпиляция в салоне СПА-Тибет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA