ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Восточные сладости от "ДОМА ХАЛВЫ" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Восточные сладости от "ДОМА ХАЛВЫ" (акция нового сайта купонов funkyworld.ru)
Восточные сладости от "ДОМА ХАЛВЫ"
160172Дата: Пт, 27.05.11, 15:31 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Случайно набрела на новый сайт funkyworld.ru
Сайт поразил своей оригинальностью.Все ваши регистрационные данные находятся в разделе "получить /показать ПРОПИСКУ biggrin
Ваши денежные поступления находятся в КОШЕЛЬКЕ а купончики в КАРМАНЕ
ok Разве не здорово?
Пошарилась по предложениям и разыскала
Скидка 50% на турецкие сладости: халву, пахлаву, лукум, а также чай и кофе
Учитывая,что акция оригинальная и новая (пиццы,суши и булки с пирогами порядком надоели) без раздумий купила купон за 50 рублей и сразу позвонила поставщику услуги www.sladkoru.ru
Девушка по имени Кристина очень любезно ответила на все мои вопросы,помогла оформить заказ и спросила когда мне удобнее его привезти.Договорились.
Доставка была с опозданием.Ждали курьера 6 часов!В итоге,он принес заказ с одной разбитой банкой варенья(ааааа....моего любимого абрикосового cry sad )извинился и сказал,что обязательно на следующий день привезет ее.
Расчитавшись,пошла пробовать все эти сласти...
Теперь что касается качества товара.
Заказывали халву(3х видов),2 баночки варенья,лукум(развесной и в коробке).
Халва очень вкусная.Особенно понравилась с фисташками.
Варенье шикарное-вишневое без косточек,но ягодки все целые в сиропе мммм... tongue
абрикосовое,которое действительно позвонили и привезли на следующий день тоже шикарное-без комментариев... tongue
а вот с лукумом отдельная история:который в коробке был-к нему претензий нет-хороший,а вот развесной...
вообщем,на сайте выложена красивая картинка ассорти лукума-с орешками,цветное,стоит без скидки 1000 рублей за кг.КРАСОТА!!!
А привезли на самом деле только те сорта(роза,банан и апельсин)которые за 1 кг стоят 800 рублей.Когда перезвонила,сказали,что "уже сообщили руководству о том,что надо бы разного лукума в ассорти насыпать,в том числе и с орехом".Вообщем,почувствовала себя немного обманутой.Но так как банку с абрикосовым вареньем привезли абсолютно бесплатно,в качестве морального,так сказать,ущерба,то все встало на свои места.По вкусу развесной лукум нехороший,нам не понравился.Куски большие и откусывая было ощущение,что ешь застывший кисель,обсыпанный сахарной пудрой. oops
кроме того,развесной лукум упаковывается в пластиковую тару,и нет возможности проследить какой именно вес товара,если у тебя,конечно,нет дома весов
Вывод:500 рублей(с учетом скидки)выброшены "на ветер".Вообще,складывается ощущение,что цены порядком накручены в данной компании.Надо будет ради интереса промониторить!
Теперь подвожу итог:
1.акция новая и интересная,особенно для любителей сладкого (+)
2.весь поставляемый товар,исключая весовой-качественный и вкусный. (+)
3.компания старается заработать себе репутацию на рынке и внимательно относится к своим клиентам(+)
PS:совсем забыла написать,что мне к заказу приложили 20% скидку на следующий заказ smile
Выкладываю фото развесного лукума с сайта поставщика и то,что мне привезли для сравнения...


Прикрепления: 9877459.jpg (92.3 Kb) · 4575725.jpg (130.8 Kb) · 1731514.jpg (133.2 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
syourasovaДата: Сб, 04.06.11, 01:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, этот дом халвы везде сейчас крутится - на бигбаззи, еще на каких-то известных купонных сайтах я видела, причем скидку там дают 55% biggrin
 
EuleeДата: Сб, 04.06.11, 03:54 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
настоящие восточные сладости только в Турции! да и там не везде они вкусны!

я б ни за что не стал заказывать что-то самопальное, что производится в москве. Уж лучше импортированный лукум и пахлава, которые можно купить в Перекрестке
 
160172Дата: Сб, 04.06.11, 08:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, что касается варенья,халвы и лукума в производственной коробке-то тут претензй как раз не было.Действительно оригинальные продукты из Турции.Претензия была лишь к весовому товару,в частности к лукуму.Меня долго уговаривали заказать еще пахлаву(оператор,принимающая заказ),убеждая в том,что ее производят якобы в собственных цехах компании,и готовят ее именно турки.Но я отказалась.Не люблю пахлаву-раз,сомнительно,что ее готовят именно турки-два.
Судя по лукуму "бережно"расфасованному в пластиковый ланч-бокс по вкусу отдаленно напоминающий настоящий лукум (поверьте,его настоящий вкус я знаю!),ни сколько не жалею,что отказалась.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
moderatorДата: Сб, 04.06.11, 13:07 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
на фото сайта выглядит лукум очень аппетитно...мммм....а вот ваше фото отличается кардинально sad видно что подделка и совсем плохого качества. Сейчас акции крутятся этой фирмы везде и скидки дают не плохие...вот думаю может тоже купить??...только без развесного лукума?) wink
 
160172Дата: Сб, 04.06.11, 16:50 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
moderator, варенье отличное,халва превосходная,можете заказывать без опасений,а также лукум ,расфасованный производственным способом.Проблем со вкусом не будет.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mumuka-17Дата: Чт, 21.07.11, 01:54 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказывали только пахлаву-люблю ее нежно.Первый заказ прошел, не сказать что гладко - была путаница с видами пахлавы, вместо дорогой за 1990, привезли ассорти за 1500.Доставка была бесплатной, т.к. более 3-х т.р., ну а со скидкой получилось около 1 700. Я перезвонила,рассказала службе доставке что ошибка возникла, обещели исправить,но бесплатно исправлять не хотели, пришлось мне делать позже заказ(также заказывала пахлаву), но в подарок привезли пушмине что ли(это как скрученные шерстяные нитки в клубок)- прикольно!Пахлавой довольна,но мы ее реальноо объелись- это ж несколько килограммов получилось!Щас смотреть на нее пока не могу schmoll
 
ADMINДата: Сб, 20.08.11, 14:34 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
Я перезвонила,рассказала службе доставке что ошибка возникла, обещели исправить,но бесплатно исправлять не хотели, пришлось мне делать позже заказ(также заказывала пахлаву),


mumuka-17, это как? Про "бесплатно не хотели исправлять" и "пришлось мне делать позже заказ"
 
mumuka-17Дата: Сб, 20.08.11, 21:50 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN: mumuka-17, это как? Про "бесплатно не хотели исправлять" и "пришлось мне делать позже заказ"

Когда я перезвонила и сказала, что привезли не тот вид(более дешевый, а заплатила я как за более дорогОй), менеджер сказал, давайте сделаем так - "вы это кушайте пож-та, а в следующий раз при заказе мы учтем разницу и вычтем ее при, опять же, следующем заказе ну и подарок от нас". Т.е. они не ринулись сразу или на следующий день обменивать мне эту пахлаву, а только через время при моем повторном заказе.


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Сб, 20.08.11, 21:53
 
evfrosinaДата: Пт, 03.02.12, 11:10 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я регулярно у них заказываю пахлаву и лукум с фисташками. Очень-очень все вкусное. Пахлаву брала разную - нет слов - полный восторг)))
Правда есть НО: цены изначально завышена как минимум в 2 раза. Поэтому скидки по факту нет. Зато после 3-х заказов мне сделали постоянную индивидуальную скидку в 70%, поэтому теперь купоны мне не нужны, но, честно говоря, думаю именно эта цена (с учетом 70% скидки) похожа на реальную
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Восточные сладости от "ДОМА ХАЛВЫ" (акция нового сайта купонов funkyworld.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA