ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 84 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
rool13Дата: Пн, 14.11.11, 23:19 | Сообщение # 831
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, приветсвую! СПасибо огромное...я теперь снова верю в чудо! Написала сюда свою проблему в 12 ночи,а в 11 дня деньги были уже на счету! Буду всем теперь говорить, что даже если что-то на купибонусе вас не устроит, есть люди, которые помогут, надо только верить и стучаться в нужные двери!
 
fancy-museДата: Вт, 15.11.11, 11:53 | Сообщение # 832
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу вернуть деньги за купон "Выучи, наконец-то, английский на «отлично»: годовой абонемент на посещение занятий в международном центре со скидкой 96%" который оказался полным мошенничеством. а стоит 2320 между прочим! а в моей семье их купили 2. Так вот, ни по одному номеру на сайте этой "английской школы" совершенно невозможно дозвониться, просто постоянно идут частые гудки. записаться на тестирование невозможно поэтому, после заполненной формы на сайте - никто не перезвонил. Деньги нужны живые, а не на счет. для того, чтобы вернуть деньги - достаточно приехать в офис купибонуса и написать заявление или нужно что-то еще?
 
LovemetalistkaДата: Вт, 15.11.11, 12:19 | Сообщение # 833
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (fancy-muse)
Хочу вернуть деньги за купон "Выучи, наконец-то, английский на «отлично»: годовой абонемент на посещение занятий в международном центре со скидкой 96%" который оказался полным мошенничеством. а стоит 2320 между прочим! а в моей семье их купили 2. Так вот, ни по одному номеру на сайте этой "английской школы" совершенно невозможно дозвониться, просто постоянно идут частые гудки. записаться на тестирование невозможно поэтому, после заполненной формы на сайте - никто не перезвонил. Деньги нужны живые, а не на счет. для того, чтобы вернуть деньги - достаточно приехать в офис купибонуса и написать заявление или нужно что-то еще?


У меня та же проблема по этой акции. Более того, нигде нет никакой информации о данном центре, кроме сайта, который был создан месяц назад... Очень печально, что Купибонус не проверил информацию и связался с мошенниками, не оправдав доверие почти полутора тысяч людей, которые купили эти купоны.
Прошу вернуть деньги. Оплачивала банковской картой, можно на нее же вернуть.
Надеюсь на Ваше понимание и честность.
 
fancy-museДата: Вт, 15.11.11, 14:25 | Сообщение # 834
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
да, и кстати я забыла добавить, что ни по одному из адресов, указанных на сайте - нет школ. Ни на планируемой мной маяковской, ни на цветном бульваре.

Добавлено (15.11.11, 14:25)
---------------------------------------------
вернули деньги на счет, спасибо. Можно ли их теперь обналичить так сказать?

 
txtДата: Вт, 15.11.11, 16:36 | Сообщение # 835
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
lena10157, Вы правы, что случиться может всякое, и можно попасть к недобросовестному специалисту - от этого никто не застрахован...
А под проверенными сайтами я подразумеваю сайты, которые хотя бы сразу же вернут деньги за купон, если услуга не оказана по вине партнера или, на крайний случай, просто принесут извенения за своего партнера если услуга все-таки оказана, но не в заявленном объеме/качестве или же имело место некорректное обращение с клиентами, чего Купи Бонус, кстати, так и не сделал.
 
LovemetalistkaДата: Вт, 15.11.11, 18:02 | Сообщение # 836
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, очень жду Вашей помощи! Вся надежда на Вас.
Оставила заявку на инфо, но мне пока ни ответа , ни привета...
Странно, что кому-то деньги сразу возвращают, а кто-то ждет неделями...
 
АленаAнтоноваДата: Вт, 15.11.11, 22:21 | Сообщение # 837
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, добрый день!
Прошу оказать содействие в возврате денег за купон "Выучи, наконец-то, английский на «отлично» (дата проведения акции - 14.11.2011 г.). заказ № 871086, купон 43618_BE1CF630EE, код деактивации 19D155AF. Заранее благодарю.
 
larnstДата: Вт, 15.11.11, 22:37 | Сообщение # 838
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Кнюпель!
Приорела купон : УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!
Время проведения акции:
С 14.09.2011 По 14.10.2011
Место проведения акции:
Интернет-магазин EXTRASHOES.
8 965 110 9878
14.09.2011 г. оплатила за угги 2800 рублей. Нет ни денег ни угг.
Телефон EXTRASHOES не отвечает , письма игнорируют !!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВАШЕГО ПАРТНЕРА ИЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ !!!
ВЫ ПРОДАЛИ 1297 КУПОНОВ, НАВЕРНО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ПАРТНЕРОВ !!! cry
 
JennДата: Вт, 15.11.11, 22:50 | Сообщение # 839
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже приобрела годовой абонемент на изучение английского языка,хотя чуяло моё сердце,что это обман.
Заказ №870349,Номер купона 43618_5FE25664C0
Съездила в "офис на Маяковской"-ничего там,конечно,нет.Охранник сказал,что уже месяц люди приезжают и ищут этот английский.Я когда домой вернулась,порылась в инете-нашла,что на другом сайте скидок и бонусов в прошлом месяце по такой же акции в этот центр изучения английского было продано 2000 купонов.
Написала на сайт Купибонус,но надежды на них нет.Они до сих пор пытаются изображать,что всё в порядке,хотя им,наверное,уже телефон оборвали.Утверждают,что их менеджерам удалось дозвониться и надо просто набраться терпения.Наглость какая!


Сообщение отредактировал Jenn - Вт, 15.11.11, 23:10
 
КатёнокДата: Ср, 16.11.11, 13:05 | Сообщение # 840
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила 3(три) купона в КУПИБОНУС.РУ и пройдя по первому купону процедуру которую оплатила узнала что процедура не соответствует по времени обещаном в условиях акции!!! Вместо 40 минут, процедура длилась 20 минут что уже является существенным нарушением договора-оферты. Узнав в салоне у администратора в чем же проблема снижения времени оплаченной мною процедуры - ответ что запись вот так идёт каждые 20 минут, я не согласилась и меня отправили разбираться с администрацией сайта КУПИБОНУС.РУ. Написав письмо-ПРЕТЕНЗИЮ по вышеизложенной ситуации в администрацию сайта с просьбой вернуть денежные средства за купленные заранее ещё 2(два) купона в связи с обманом, не говоря уже о половине за первый купон, так же указав причину возврата о несоответсвии условий и существенном нарушении договора покупки этого купона. Претензию написала, по телефону позвонила сказали ждите Вам позвонят, разберуться и т.д. Прошла неделя тишина, на второй неделе начала опять сама звонить, тоже самое ждите Вам, позвонят. И так несколько раз. Потом на почту пришло письмо " Здравствуйте, Екатерина ,Спасибо за комментарии о работе нашего партнера. Нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы о его работе.Ваша претензия передана Мастерская красоты «Французский дворик» . Будут проводиться работы по улучшению качества предоставляемых услуг с учетом Вашего комментария.Если Вы не желаете воспользоваться данной услугой, можете подарить своим друзьям или знакомым.К сожалению, в Вашем случае возврат денежных средств не возможен.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.С уважением, Елена Кучеренко Служба Поддержки проекта KupiBonus.ru" - выдержка из ответного письма администрации сайта. Если бы я написала комментарий, то всё было бы ясно, но я писала ПРЕТЕНЗИЮ и ПРОСЬБУ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ за неиспользованные мною услуги в связи с нарушением условий договора! И что значит что в моём случае возврат не возможен, написав ещё одно письмо с вопросом почему в моём случае он не возможен и на каких юридических основаниях ответ так и не пришел! Видимо нужно начать бороться другими способами, к сожалению сумма покупки купона составляла 2540(две тысячи пятьсот сорок рублей, номер заказа 385091, Номер моего обращения 2011072218000651. Надеюсь на исправление сложившейся ситуации по ОБМАНУ ПОТРЕБИТЕЛЯ УСЛУГ КУПИБОНУС.РУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA