ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БиллКилл - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БиллКилл
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БиллКилл
ВсеволодДата: Пн, 13.12.10, 14:35 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема создана, чтобы комментировать текущие акции БиллКилла

Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 19.12.10, 20:53
 
ВсеволодДата: Пн, 13.12.10, 14:36 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обсуждение предложения: Скидка 80% в САМОМ БОЛЬШОМ пейнтбольном клубе России «TOPGUN» (заплатите 260 руб. вместо 1300руб.)

Quote
Купон на одного человека включает в себя следующие услуги: Прокат снаряжения для игры в пейнтбол, включая маркер для игры в сборе, камуфляжный х/б костюм (куртка, брюки), защитная маска для игры в пейнтбол, защитный жилет, 100 шаров для игры в пейнтбол на 1 человека, возможность приобретения шаров со скидкой для игры в пейнтбол по специальной цене от 1300 р. за коробку (2000 шаров), услуги инструктора и проведение инструктажа по правилам игры, технике безопасности,услуги по техническому обслуживанию прокатного снаряжения в течение дня пребывания на территории клуба, минимальное количество человек в группе – 2.

Отписал у них на форуме:

Quote
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, ценообразование, а именно, как получилась цена в 1300 рублей? Я вот посмотрел цены - таких цен, даже суммируя, не получить. А вот если было бы указано, что 400 шаров, а не 100, то тогда да - а так, это недовесок в виде 300 шаров. На других сайтах - эта недостоверность ожидаема и может для них приемлема, но от БиллКилла я не ожидал такое.

Посмотрим, что ответят


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Пн, 13.12.10, 14:37
 
ВсеволодДата: Ср, 15.12.10, 19:13 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
По пейнтболу ответили оперативно и вежливо:

BillKill | 13.12.2010 14:43
Всеволод, сейчас все проверим, уточним и отпишем. Другие сайты это "другие". А мы всегда держим марку! Спасибо за Вашу внимательность.

BillKill | 13.12.2010 15:35
Всеволод, мы уточнили информацию и обновили для Вашего обозрения.))

А именно, там было дополнено: В стоимость купона входит бонус - новая программа "Высотный городок"(бесплатно)

Потом появился Представитель пейнтбол-Клуба, который написал в том числе ответы на комментарии других пользователей:

Quote
Стоимость проката игрового оборудования 800р Стоимость высотного города 500р Стоимость 100 шаров (условно) 180р. Но они подарочные и в стоимость не включены ИТОГО 1300 (+ 100 подарочных шаров) Стоимость доп шаров (от 1300р до 2000 за коробку 2000шаров) и если приплюсовать стоимость 100 шаров, то исходя из Расчета получаем 260р/1480р*100=83%. по условиям акции сайта 260р/1300р*100=80%
Владимир! "Высотный городок" это бонус, соответственно он бесплатный! (В стоимость купона входит бонус - новая программа "Высотный городок"(бесплатно).)Если вы считаете 800 руб., то в услуги должен входить мангал, которого нет в программе.
и мангал и решетка для жарки мяса и место для отдыха и горячий чай (теплая армейская палатка с мебелью) - тоже входят! а еще по "секрету" - кормят по воскресеньям тоже бесплатно (плов или гречка с тушенкой)

Мое мнение таково: скидка не существенна, так как пользователю навязывается самый максимальный и дорогой тариф "со своими шарами", который предполагает свои шары, либо покупку по заниженной цене у клуба, но минимум коробку, а не сколько-то сотен. Данная цена была бы обоснованной, в случае, если бы было бы включено 300-400 шаров, а не 100 (даже пусть это назвали бонусными). Ну а ехать 45 км в область и играть зимой - это, конечно, на любителя.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Ср, 15.12.10, 19:13 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Также обратил внимание на условия акции:
Обсуждение предложения: Скидка 50% на Био-Эпиляцию на выбор (ноги, бикини, подмышки) (заплатите 90 руб. и сэкономьте 50% от счета)

Quote
* Купон действителен в любой день и в любое время работы Мастерской красоты «Белый Мак».
* Важное условие - один купон на одно лицо.
* Один человек может купить неограниченное количество купонов с возможность подарить.
* Скидка по акции не суммируется с другими действующими скидками и акциями Мастерской красоты «Белый Мак».
* Обязательно предварительное бронирование времени по телефону и обязательно предъявление распечатанного купона на кассе.

В комментариях к предложению выясняется, что купон нужно приобретать на каждую зону. Посмотрев цены, я от такого не сдержался и написал:

Quote
Извиняюсь, что вмешиваюсь в тему по женской части, но если купон только "на каждую зону", то какая это скидка? Подмышки по прайсу = 400, купон за 90 рублей, счет пополам, получится 290 против 400. Где скидка, я извиняюсь? Ну что же так, слов нет. Если и прорабатывали предложение, то почему нельзя было сделать 50% на любую сумму от прайса, но, если салону надо продавать только одно направление, то только по биоэпиляции (без ограничение на три зоны, да и еще каждую зону по купону). Либо сразу продавали купоны на эти три услуги, чтобы цена купона была включена в стоимости услуги, и уже каждая девушка сама выбирала, что ей подойдет БЕЗ лишних необоснованных переплат


Главный Редактор Клуба Скидок
 
NatashaKaufmanДата: Вт, 21.12.10, 00:03 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Подмышки по прайсу = 400, купон за 90 рублей, счет пополам, получится 290 против 400. Где скидка, я извиняюсь?

Очень странно, что они не стали продавать купон с номиналом. В принципе, сумма для большинства подъемная, действительно, какой смысл делать купон за 90 рублей на скидку в 110 рублей?
Продавали бы купон за 200 рублей на зону, вот реальная скидка 50%.
Да, обман встречается.. и очень часто


Скидки даны нам для того, чтобы тратить гораздо больше денег, чем мы потратили бы без скидок.
 
RoziДата: Пн, 17.01.11, 09:12 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.11
Знает о купонах с: декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Хотела бы предупредить потенциальных покупателей текущей акции на сайте Billkill в кафе Biskotti на Маросейке.К сожалению, на сайте Billkill мои отзывы удаляют,вероятно они не устраивают устроителей акции...
Отмечали в этом кафе Новый Год по купонам.Остались не лучшие впечатления,а именно:
1)Сначала предложили выбрать любой салат и горячее блюдо из меню на сайте,что мы и сделали заблаговременно.Неожиданно 29 декабря мне написала администратор кафе о том,что меню будет совершенно другое,но путем долгой переписки, мы решили этот вопрос и администратор(как она мне написала "ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ" предоставит изначально заказанные блюда)Забегая вперед ,скажу,что порции очень маленькие ,да и кухня оставляет желать лучшего.
2)По приходу в кафе мы обнаружили,что вместо обещанной в предложении водки "Русский Стандарт "или " Серебро" на выбор нам принесли без всяких извинений водку "Хлебная"
3)в предложении были обещаны DJ,танцпол и "много веселья". Мы веселили себя сами,так как анимация была на уровне деревенской свадьбы (шумно,пошло и скучно)
танцевать просто было негде,так как устроители в погоне за прибылью поставили столько столиков.что между ними даже пройти было проблематично.Представляю чувства тех,кто сидел прямо рядом с дверью тулета.
Вообще в кафе приятный интерьер,уютно,но оно не расчитано на такое количество посетителей.какое устроители запихнули в него в Новогоднюю ночь!
У нас была хорошая дружная компания,что собственно и спасло вечер.
К сожалению,мои отзывы удаляют непосредственно с сайта Billkill.Для меня это является показателем нечестной игры,так как все мнения имеют право на существование!!!
Всем удачи!

Добавлено (17.01.11, 09:12)
---------------------------------------------
Извините,в предыдущем сообщении у меня ошибка в названии кафе."Biscotti"на Маросейке.

 
160172Дата: Пт, 28.01.11, 12:31 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обалденная кухня, уютная атмосфера, кожаные диваны.... Вот это отдых !!!

Эта реклама о ресторане "Фарн" на которую мы очень живо откликнулись,приобретя купоны.
Заранее за неделю забронировали столик,накануне дополнительно уточнили,забронирован ли для нас столик,бронь подтвердили и мы с отличным настроением и аппетитом отправились искать этот ресторан (судя по представленному ролику там действительно можно хорошо покушать и отдохнуть!!!).
Каково было мое удивление и разочарование,когда мы пришли к закрытым дверям ресторана!!!(хотя написано в акции,что ресторан работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!)Нас проводили в какую-то полуподвальную забегаловку,типа бара.Бар не работает(нет бармена-отдыхает),повара тоже нет.Официант в одном лице и повар и официант!!!Мы были в шоке!!!:-((
Когда нам принесли меню,мы попытались сделать выбор.Блинов нет(цитирую слова официанта "Некому месить!!!),спиртного нет,десертов нет,горячее готовить не кому....Одни салаты и закуски.Заказали салат(так как хотелось очень кушать).Принесли только через 50 минут!!!!!
Было ощущение,что нас кормят отходами от прошлых посетителей(принесли вместо заказанной курицы-объедки на костях)....
Безобразие!!!Прямой обман покупателей.Введение в заблуждение налицо.
Никому не советую посещать данное заведение!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пт, 28.01.11, 12:34 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
PS:при обращении к администрации БиллКилла я не получила никакого вразумительного ответа.Ответ был один-мы не несем ответственности за предоставление услуг по месту.Мы Вам продали купоны-честно и по заявленной цене.А то,что дальше-обращайтесь к администрации ресторана.
По-моему очень показательная работа и отношение....


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пт, 28.01.11, 18:52 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Никому не советую посещать данное заведение!

М-дя((((( а я соблазнилась тем, что близко от меня - взяла пару купонов..... вот теперь и думаю - не ходить, не портить настроение?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Сб, 29.01.11, 09:44 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, если у Вас есть желание ПРОВЕРИТЬ достоверность представленной информации,можете сходить.Вдруг Вам повезет?!Судя,по информации представленной в отзывах на БиллКилле по данной акции многие остались недовольны...Почитайте на досуге!
http://billkill.ru/farn1?ask


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БиллКилл
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA