ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Евроремонт любого помещения от компании Консул - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » Евроремонт любого помещения от компании Консул (Скидка 81%)
Евроремонт любого помещения от компании Консул
virusДата: Чт, 22.12.11, 13:39 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 81% на Евроремонт любого помещения от компании Консул (заплатите 18000 руб. вместо 96000 руб.)

Хотела приобрести купон на эту акцию, но не сложилось. Но напишу об опыте своего общения с компанией Консул, может кому-то будет полезно:
1. Во-первых, в соседнем форуме есть отзывы в разделе kupikupon :), там этот купон продавался раньше, советую изучить.
2. Мне нужно делать полноценный ремонт санузла и кухни, суммарная площадь как раз 12 метров, естественно, я заинтересовалась акцией. Я прекрасно отдавала себе отчет, что будут расходы на дополнительные услуги, поэтому я просчитала все по прайслисту компании Консул. Могу сказать, что их цены ощутимо выше рыночных, и даже дополнительная скидка, которую они предлагают купившим купон, не спасает. В общем, на круг за доп работы у меня вышло примерно 50-55 тыс рублей (с учетом скидки). Плюс цена купона, то есть всего порядка 70-75 тыс рублей (их сметчика я не вызывала, возможно при их расчетах цена изменилась бы, не знаю в какую сторону :)). Не могу сказать, что эта цена плохая, но она довольно близка к рыночной за такой объем работ, ну может совсем чуть-чуть ниже. И это меня устроило.
3. У меня были довольно критичные сроки проведения работ. Поэтому до покупки купона я связалась с компанией, чтобы удостовериться, что они начнут ремонт в нужные мне сроки. Они мне сначала это подтвердили И устно, и по емейлу), но после того, как я отправила все замеры помещений, тут же ответили, что могут начать ремонт только ближе к марту, так как очень много заказов :). Мне слабо верится, что за буквально полдня у них набежали полчища клиентов. Я скорее поверю в то, что они, увидев объем работ, просто не захотели его делать (так как санузел и кухня - самые дорогостоящие места в квартире, им за купон стоимостью 18 тыс гораздо выгоднее комнату или коридор отремонтировать.
Может быть я и не права, но если бы мне сразу сказали, что у них большая загруженность - это было бы больше похоже на правду.

Так что перед покупкой советую сначала просчитать, сколько обойдется на круг и сравнить с другими поставщиками, может и не выйдет особой экономии. Желательно вызвать сметчика, но я не знаю, выезжает ли сметчик до покупки купона. Ну, и кому критичны сроки проведения - будьте осторожны. На любой взятый момент времени компания наверняка предпочтет более удобный и выгодный им вариант (так как в самом лучшем случае вы можете заручится только устным подтверждением). Деньги наверное вернут, но потеря времени обеспечена.

Хотя, может у кого-то все сложится удачно.

Да, а мой отзыв (примерно такого же содержания как здесь) на сайте BillKill не разместили. Может быть, не специально, может у них технические проблемы возникли :).


Сообщение отредактировал virus - Чт, 22.12.11, 14:00
 
YurararaДата: Вс, 29.01.12, 11:06 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Mockva
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: C 2008
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю что эта компания консул лохотрон
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » Евроремонт любого помещения от компании Консул (Скидка 81%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA