ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский центр "Медальянс" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Медицинский центр "Медальянс" (Шарашкина контора)
Медицинский центр "Медальянс"
JemДата: Чт, 15.12.11, 14:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
От медицинского центра "Медальянс" можно найти множество предложений на скидочных сайтах. Поскольку не нашла отрицательных отзывов в КЛС, решила воспользоваться предложением.
Если приехать в будни - припарковаться нереально! Мед. центр находится в стареньком жилом здании, вход через ужасный грязный подъезд этого жилого здания.

Перед записью девушка-оператор упорно настаивала по телефону, что нельзя будет в один день сделать УЗИ и сдать анализы, у них принято вначале сдать анализы, а на второй консультации делать УЗИ. Абсолютно не компетентна, даже не смогла ответить на вопрос, в какие дни лучше делать УЗИ, сказала, что в любой, хотя нужно делать на 5-7 день.
И в завершение - живописный вид полусломанного затертого кресла с торчащими из-под него использованными инструментами и перчатками, который отпугнет любую желающую воспользоваться услугами медицинского центра "Медальянс".
Прикрепления: 9840574.jpg (97.5 Kb) · 1211029.jpg (113.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 11.02.12, 16:25
 
JemДата: Ср, 21.12.11, 13:42 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Теперь у них не то что УЗИ сделать, но и к врачу записаться, чтобы получить итоговую консультацию по анализам, невозможно - все якобы расписано до конца года! На другой день по телефону девушка-администратор случайно обмолвилась, что последний рабочий день у доктора 24 декабря. Теперь поняла, почему они вначале записывают на анализы, а потом только на УЗИ - потому что когда пациент захочет воспользоваться второй консультацией - времени в графике у врача уже не будет!
 
mumuka-17Дата: Ср, 21.12.11, 22:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, я писала отзыв про этот центр - я просто скопирую из другой темки от 5 августа:
"Пишу отзыв пр акцию, проведенную на страничках сайта ВкусофЛайф совместно с мед.центром "Медальянс": http://www.vkusoflife.ru/index.php/frontend/campaigns/map/123
Мед.центр(нЕсколько громко сказано, это мини мед.центр) расположен недалеко от Маяковской. Что обещали в купоне - все выполнили, но приходить пришлось 3(ТРИ!!) раза. Неудобство в том, что когда приходишь, ты не получишь сразу все процедуры, т.к. врачи по записи и не всегда удобно время для клиента. Т.е. врачи там не сидят постоянно, а приходят, когда собирается нужное кол-во пациентов. В первый день сдаешь анализы, во второй раз примет врач-гинеколог.Принимала Анна Анатольевна(врач очень опытный,т.к. второе место работы-практики-роддом)Ну, в третий раз УЗИ почек - это уже другой врач... По купонам было несколько человек и все с разных купонных сайтов. Девушки с ресепшн(я правильно выразилась?!)относятся ко всем пациентам одинаково хорошо - это радовало.Ну и напоследок - хоть мед центр и мини, но количество анализов, которое они делают поражает воображение..."
На страничке Вкусофлайф был опубликован негативный отзыв от девушки, которая утверждала якобы анализы никуда не отвозятся, типа они делают забор и на этом все, она же утверждала, что точно знает, что какая-то бактерия у нее есть, а ее не нашли в анализах. Меня это напрягло, но я все равно поехала, отзыв написала(он выше),но не знаю - клиника действительно не презентабельно выглядит.


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Ср, 21.12.11, 22:51
 
JemДата: Ср, 21.12.11, 23:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже есть подозрения, что они никуда ничего не отвозят... Уж больно на странном бланке мне прислали на почту результат без подписи, без синей печати. Сталкивалась со случаями, когда, чтобы развести на последующую консультацию с расписанием схемы лечения, наоборот, придумывали что-то, чего и в помине нет... В этом случае, как я поняла, выгоднее прислать бумажку, что все в порядке, ничего не обнаружено, чтобы на повторную консультацию и УЗИ вообще не приезжали. На бланке есть номер телефона лаборатории, завтра позвоню и задам пару вопросов. А в центре потребую выдать оригинал справки с синей печатью...

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 21.12.11, 23:22
 
JemДата: Пн, 26.12.11, 00:40 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ужас! Записалась-таки на УЗИ!! Мало того, что его делают трансабдоминальным методом (такой уже и в городских поликлиниках не делают), так еще и другой врач - Семенихин Сергей Владимирович, безразличней и невежлевей врачей можно встретить разве что в городской поликлинике! Всем своим видом показывает, насколько ему все по барабану, поводил датчиком с одной стороны живота (потом вспомнила, что при этом методе обследования обязательно выпить литр жидкости, об этом не предупреждали, да и не спросили), задумываюсь, а вообще аппарат в рабочем состоянии, если доктор даже не спросил меня, выпила ли я нужное количество жидкости? Начал рассказывать какие-то истории из практики, которые меня вообще мало волнуют, попыталась перевести разговор на себя, стал возмущаться, что я его не слушаю, у меня аж челюсть отвисла, давно с такими врачами не сталкивалась. Поинтересовалась, давно ли он вообще работает в этой клинике, он ответил, что вообще здесь не работает, а попросили помочь, подработать angry Наглый и неделикатный, разговаривает на "ты", ставит какие-то виртуальные диагнозы и предлагает "на всякий случай" попринимать такие-то препараты (не смотря на то, что результат анализов на все отрицательный). Результаты анализов выдали на бланке лаборатории, на котором печать есть уже изначально, т.е. никакой печати лаборатории, когда потребовала оригинал с печатью - шлепнули печать клиники - как вообще тогда узнать, увозили анализы в лабораторию или просто написали, что все отлично и замечательно... Анализы на флору вообще не принесли, сказали, что якобы еще не готовы, после того, как я сказала, что уже прошло 2 недели, сказали, что сейчас найдут. Принесли минут через 15 опять-таки со свежепроставленной печатью клиники!
Попросила выдать на руки результат УЗИ, ответил: "Не вижу в данном случае смысла, все хорошо".
cry :'(
Настойчиво попросила заключение все-таки выдать! В ответ: "Да вы я вижу та еще дамочка!" и стал проставлять в заключении цифры (на аппарате он никаких отметок и измерений не делал). Конечно, пойду в другую клинику через несколько дней переделывать УЗИ, попрошу врача сравнить результаты заключений с разницей в несколько дней. Поскольку время было позднее, в клинике, по-моему, уже вообще никого не было, даже девушки на ресепшн, она минут через 10 выбежала на минутку, я только успела спросить ФИО врача, как она опять убежала куда-то в подсобное помещение... Очень хочется предупредить всех и вся - обходите эту клинику стороной!


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 26.12.11, 00:47
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Медицинский центр "Медальянс" (Шарашкина контора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA