ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ об АльКупоне - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » ОТЗЫВЫ об АльКупоне (обобщенные отзывы об alkupone.ru)
ОТЗЫВЫ об АльКупоне
ADMINДата: Ср, 15.09.10, 23:22 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта AlKupone.ru (до 06.12.10. - Kupikon.ru)
Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 19.12.10, 21:22
 
ИринкинаДата: Пт, 26.11.10, 12:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купикону не нравится правдивые отзывы о своих партнерах, удаляются комментарии о том, что акция-кидалово "Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от компании Bbegi со скидкой 60%"
Более подробный отзыв здесь

Добавлено (26.11.10, 12:57)
---------------------------------------------
ОБАЛДЕТЬ!!! Этот Купикон.ру сейчас без предупреждения удалил мой аккаунт за повторный комментарий об акции!

 
ВикторияДата: Пт, 26.11.10, 15:33 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Гласность "душат на корню"!

На мой взгляд, так делают ещё на нескольких сайтах-продавцах.

Площадка КЛС как раз и позволяет нам предупреждать друг друга о "кидаловах".

А я ведь тоже заинтересовалась этим креслом, хотела прикупить купон, просто в суматохе дней отложила "на потом" и, честно говоря, позабыла. Спасибо за своевременный отзыв.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пт, 26.11.10, 15:35
 
KupikonДата: Пт, 26.11.10, 18:54 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 26.11.10
Знает о купонах с: 1.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый вечер.
Комментируем сложившуюся ситуацию:
В случае с акцией c Bbegi Bbeg при планировании проведения акции на сайте Купикон мы не обладали информацией о проблемах с доставкой продукции. Поэтому акция попала в план и стартовала.
Наша позиция в данной ситуации следующая: Мы поддерживаем начинания ребят и считаем что у всех бывают ошибки на старте и мы видим что ребята делают все возможное чтобы эти ошибки исправить. Мы уверены, что возможно с задержкой, но товар будет доставлен до покупателя.
Что касается комментариев и блокировки доступа пользователю, могу сказать что агрессивные комментарии, и их авторы будут блокироваться. Это наша принципиальная позиция. Тем более пользователь о котором идет речь не покупал у нас купон на данную акцию и есть основания полагать что это черный PR, иначе, мы считаем, что благоразумнее свое мнение высказывать на ресурсе где были приобретены купоны.
 
KupikonДата: Пт, 26.11.10, 18:57 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 26.11.10
Знает о купонах с: 1.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Комментарии партнера по сложившейся ситуации: http://bbegi.ru/?p=503
 
ИринкинаДата: Пт, 26.11.10, 19:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Kupikon, конечно, только Вы сами на своём сайте можете решить, что такое агрессивные сообщения и что такое черный PR. С этим я даже спорить не буду.

Да, я у вас не покупала купоны, я купила их на другом сайте в количестве 3х штук. И не могу получить заказ, который был сделан за неделю до комментария, на который вы даете ссылку.

Вы считате, что раз я у вас не покупала купон, значит надо молча наблюдать, как вы продаете купоны, когда заказы по акции с другого сайта просто не выполняются? На другом ресурсе идут обсуждения - люди ждут ответов, люди ждут свои заказы, кто-то уже требует деньги. Можете сами почитать.

 
ИринкинаДата: Вс, 28.11.10, 01:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сутки наблюдаю комментарии на форуме по акции "Уют и комфорт в вашем доме. Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от компании Bbegi со скидкой 60%".
Все отрицательные отзывы, замечания и вопросы к bbegi от клиентов по прошлой акции удаляются Купиконом. Видимо сайт считает их флудом и черным черным PR.
Однако востороженные комментарии типа "отличные кресла" "отличная цена" "куплю купон обязательно" "все недовольные покупайте в другом месте без скидки" и т.п. флудом не считаются.

Kupikon, недовольные клиенты не флудят, они просто хотят хоть как-то достучаться до bbegi через форум и описать реальную картину происходящего, потомучто по электронной почте заявки и претензии игнорируются, телефоны отключены, а если и удаётся дозвониться, то проблема не решается.
Что я Вам расказываю, Вы же сами всё это читаете перед удалением...

 
HappySpringДата: Вт, 30.11.10, 11:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kupikon)
Что касается комментариев и блокировки доступа пользователю, могу сказать что агрессивные комментарии, и их авторы будут блокироваться. Это наша принципиальная позиция

Не знаю, заблокирован ли мой друг, но комментарий его удален.
Был конструктивный негативный комментарий о том, что фотографии изделий, представленные на сайте категорически не соответствуют реальным изделиям. Называть кресами те блины, которые производят эти "ребята" просто язык не поворачивается. Как пуфики или подушки - сойдут, да, тем более по ценам акции. Но называется сей продукт "Кресло"! И было вполне невинная рекомендация прежде чем купить купон - съездить посмотреть, как изделия выглядат в реале. Чтобы не наколоться так, как он.
Этот отзыв, а так же другие нормальные негативные отзывы(не агрессивные, обычные, просто не со знаком плюс). тоже были удалены, я видела.

Так что вам либо лечить манию преследования, либо как-то корректировать ваши же правила.
Дайте возможность людям возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих!
После этой свистопляски с мешками никакого доверия купикону нет.
Отвратительно!

 
ИринкинаДата: Ср, 01.12.10, 00:09 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Kupikon, слов нет! Просто смешно smile
Оказалось, что Павел, который положительно комментировал акцию, сотрутник Kupikon!!! (достатачно просто посмотреть архив акций и его комментарии, как представителя Kupikon)
И это ОН всех, кто писал отрицательные/недовольные комментарии называл конкурентами, которые "гадят" в комментариях:
Quote (Павел)
Господа конкуренты, имейте совесть, хватит гадить в комментариях

Quote (Павел)
все отрицательные комментарии - происки конкурентов

Quote (Павел)
лично заказал себе два мешка, ткань и заполнение вполне достойные, смотрел по рынку, звонил узнавал название ткани

Quote (Павел)
из 2000+ покупателей находятся десяток особо нетерпеливых, непонимающих и агрессивных, которые так и жаждут написать какой либо негатив, место того, чтобы спокойно подождать. Если Вам нужно очень срочно и вы не можете подождать хотя бы неделю, покупайте в других местах без скидок

Quote (Павел)
Кресла на самом деле отличные и цена тоже, я себе обязательно возьму парочку и за такие деньги спокойно подожду недельку!

Это всё цитаты Павла, которые сохранились в обсуждении.

Quote (HappySpring)
После этой свистопляски с мешками никакого доверия купикону нет

СОГЛАШУСЬ! "после этой свистопляски с мешками никакого доверия купикону нет."

Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 01.12.10, 00:27
 
olgadementevaДата: Ср, 01.12.10, 01:27 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот молодцы ребята с купикупона! Они сейчас запустили акцию по безоперационной ультразвуковой липосакции по наверное самой низкой цене в Москве!
Ой, я читаю тут ваши отзывы, что всё так плохо...Наверное ошибки бывают у каждого. Я просто в шоке от Биглиона, вот там развод по полной! И сообщения даже не связанные с рекламой, а просто проливающие свет на акцию УДАЛЯЮТ! Вот там вот вводят людей в заблуждения и напрямую нарушают Закон "О рекламе"!!!
КУПИКУПОН-респект!


С уважением, Ольга Дементьева
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » ОТЗЫВЫ об АльКупоне (обобщенные отзывы об alkupone.ru)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA