ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

АльКупоне - просто ошибся или специально обманывает? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » АльКупоне - просто ошибся или специально обманывает? (Неправильное поведение сотрудников АльКупоне)
АльКупоне - просто ошибся или специально обманывает?
sokvi2011Дата: Вт, 31.05.11, 13:45 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Я 27 мая первый раз решила воспользоваться сайтом АльКупоне и произвела покупку 10 купонов на LPG-массаж. На странице с данной акцией был отсчет времени, что до конца акции осталось 7 часов ... минут...секунд. Когда произвела оплату, высветились купоны для печати, на них написано, что купоны действительны до 2 мая, хотя до этого никаких дат не было. Объясните пожалуйста, как такое может быть, что акция закончилась, а купоны Вы всё еще продаются? В салоне «Бьютэлль» , руководство тоже заинтересовалось, почему сайт АльКупоне до сих пор продает купоны, если они уже давно не сотрудничают?
На мою просьбу, вернуть мне деньги на карточку обратно, отвечают отказом.
Откликнитесь, пожалуйста, кто еще попадал в подобную ситуацию?
Как может быть активна кнопка "Купить", если акция завершена? Явно не я одна по всей Москве попалась на обман. 7000 рублей списали с моей карточки и куда они ушли?
Как вернуть деньги, подскажите пожалуйста?
Спасибо. Виктория.
 
EuleeДата: Вт, 31.05.11, 19:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
По закону о защите Прав Потребителей они обязаны вернуть вам деньги, т к ввели в заблуждение по поводу даты оказания услуги.
Напишите им на суппорт, напишите в их группу вконткте, в фэйсбуке (если есть у них)
обязательно напишите во все возможные группы, которые занимаются скидочным сервисом

Ну, и, возможно обращение в суд
 
sokvi2011Дата: Вт, 31.05.11, 19:53 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Я 27 мая первый раз решила воспользоваться сайтом АльКупоне и произвела покупку 10 купонов на LPG-массаж. На странице с данной акцией был отсчет времени, что до конца акции осталось 7 часов ... минут...секунд. Когда произвела оплату, высветились купоны для печати, на них написано, что купоны действительны до 2 мая, хотя до этого никаких дат не было. Объясните пожалуйста, как такое может быть, что акция закончилась, а купоны Вы всё еще продаются? В салоне «Бьютэлль» , руководство тоже заинтересовалось, почему сайт Алькупоне до сих пор продает купон, если они уже давно не сотрудничают?
На мою просьбу, вернуть мне деньги на карточку обратно, отвечают отказом.
Откликнитесь, пожалуйста, кто еще попадал в подобную ситуацию?
Как может быть активна кнопка "Купить", если акция завершена? Явно не я одна по всей Москве попалась на обман. 7000 рублей списали с моей карточки и куда они ушли?
АльКупоне, верните пожалуйста деньги!!!
Спасибо. Виктория.
 
160172Дата: Вт, 31.05.11, 19:53 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
sokvi2011, Вы обращались с письменной претензией к АльКупоне?
Можно предположить,что это технический сбой работы сайта.Не думаю,что АльКупоне будет заниматься мошенничеством.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
sokvi2011Дата: Вт, 31.05.11, 19:54 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Да, я писала претензию на АльКупоне, но мне ответили отказом в выплате денег. По телефону разговаривать тоже отказываются, кидают трубку, что после этого я должна думать, только то, что таким обманом они занимаются постоянно, чтобы хоть какие-то средства привлечь на свой сайт.
 
160172Дата: Вт, 31.05.11, 19:54 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А чем мотивируют отказ?Ведь сумма,судя по Вашему сообщению,не маленькая...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 31.05.11, 18:38
 
sokvi2011Дата: Вт, 31.05.11, 19:54 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: май 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Мотивируют тем, что сама виновата, акция была завершена, не могли продаваться купоны, причем сам факт продажи они прекрасно видели, все зафиксировано. Дак как могли все-таки продаваться купоны, если акция завершена, кнопка "Купить" была активирована и на сайте шел отсчет времени до завершения акции 7 часов...минут...секунд? Если это все-таки техническая ошибка, а не специально это делается, то почему бы ее не исправить, выплатив мне сумму обратно?!?
 
160172Дата: Ср, 01.06.11, 09:37 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
В таком случае,единственное,что я могу посоветовать,собрать документы и обратиться в суд за защитой своих законных интересов.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MaximДата: Ср, 01.06.11, 10:37 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Даже если Вы сами виноваты, они не имеют право не возвращать деньги.

Пишите заявление в милицию о том, что попали на мошенников в интернете.
ОДним сайтом меньше будет, и это хорошо, ибо остаться должны только достойные!

а также будет прецедент обращения нас, покупателей, в суд! biggrin
 
160172Дата: Ср, 01.06.11, 10:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
ибо остаться должны только достойные!

Целиком и полностью поддерживаю мнение Maxim,


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » АльКупоне - просто ошибся или специально обманывает? (Неправильное поведение сотрудников АльКупоне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA