ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Массаж травяными мешочками в салоне "Френч стайл" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Массаж травяными мешочками в салоне "Френч стайл" (за 450 рублей)
Массаж травяными мешочками в салоне "Френч стайл"
Super340Дата: Вт, 22.11.11, 17:20 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Райское блаженство! Массаж травяными мешочками всего за 450 рублей!
http://sellberry.ru/xml/837/fresh/

Два салона "Френч стайл" - на Новокузнецкой и на Хорошевке. Выбрала в Центре.
Записалась дней за 5. Правда - на дневное время.
В условиях написано - обязательная доплата 100 руб. за шапочку, полотенце, простынку. Заплатила 100 руб. - дали почему-то бикини biggrin .. ну полотенце правда потом тоже дали).
Сам массаж делала Жанна - мне вообщем понравилось, она очень старалась. Почему-то делался массаж в таком.... скажем так - быстром темпе, я как-то не привыкла, думала - он должен быть помедленнее. Но все равно - я осталась довольна. Единственное - она 2 раза убегала "греть мешочки". Я не пойму - если мешочки требуют прогрева - почему бы в самом кабинете не поставить для них какую-нибудь "пароварку"... Хотя - кабинет очень маленький, место только для кушетки и небольшого стульчика. Понятно, конечно, находится салон в Торгово-развлекательном комплексе, в самом центре Москвы, аренда наверное дорогущая)))). Массаж длился полчаса.
По купону еще предлагалось желающим сделать маникюр со скидкой (стоимость маникюра - 250 руб. с покрытием). Я сделала - тоже очень довольна. Сделали очень аккуратно, покрытие - Орли. Выбор цветов довольно большой.
Еще дали аж 2 сертификата на подарочный сертификат номиналом в 5000 рублей, на диагностику кожи лица и получение крема в подарок - но я об этой "лаб" узже наслышана, что крем дают никакой не индивидуальный, а обычный, а основная цель - развести на заказы крема у них по невменяемым ценам - поэтому вежливо поблагодарила, взяла сертификаты с твердым намерением их кому-нибудь отдать из подруг или просто выкинуть.

Вообщем - сама акция хорошая, мне все понравилось.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 05.12.11, 22:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, всегда смущают эти травяные мешочки.Они индивидуальные,или многоразовые B)?У меня такое ощущение,что мешочки далеко завязываются не под каждого клиента...Может я не права?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пн, 05.12.11, 23:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Они индивидуальные,или многоразовые

Думаю, что многоразовые, никто не будет вертеть мешочки под каждого клиента.... Может - они как-то дезинфицируются при нагреве?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИрэнДата: Вт, 06.12.11, 03:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
biggrin biggrin biggrin Девочки, эта "Лаб" уже не знает, куда свои сертификаты впихнуть, чтобы клиенток заманить)))))))) Мне дали такой сертификат на индивидуальный крем вокруг глаз, когда я покупала купон на пиллинг. Приехала я в "Лаб" после поездки на дачу подруге, где мы хлам разбирали,поэтому была в старой куртке. И тётка, косметолог, решила,что, раз взять с меня нечего, надо от меня отделаться. Стала брать какую-то пробу с кожи. Я ей говорю:у меня же крем на коже. "Как?!"-обрадовалась тётка. "С кремом нельзя,пробы будут не верные". Я говорю,что,мол, спрашивала,можно ли приходить в косметике, и мне сказали,что можно, на что мадам мне отвечает:"В косметике,в пудре и т д -можно,а вот в креме-нельзя" wacko wacko Я говорю,что,мол,глаза я ничем не мазала, так что можно брать пробу с кожи вокруг глаз."Но глаза же на лице находятся"-возразила тётя... wacko Так как глаза у меня и правда там,где она сказала,аргумент на меня подействовал..Я ушла. Больше эту "Лаб" не тревожила, и вам не советую)))))))))))))))))Кстати, при мне женщина заплатила пять(!!!) тысяч за пару каких-то невнятных "индивидуальных" банок. Развели-таки..
 
160172Дата: Вт, 06.12.11, 10:56 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Может - они как-то дезинфицируются при нагреве?

да вот если бы angry ...нагрев-это лишь дополнительное условие для размножения бактерий.Поэтому такое МНОГОРАЗОВЫЕ мешочки - "рассадник"многих кожных заболеваний! cool Где гарантия,что после такого вот массажа не подцепишь чего-нить? happy видимо моя природная брезгливость и отталкивает от подобного рода процедур.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Ср, 07.12.11, 18:15 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, как думаете, будет ли толк от антицеллюлитного массажа в исполнении Жанны?
http://alkupone.ru/deals/793/p/5459 заглядываюсь на эту акцию, но вся в сомнениях будет ли эффект)
 
Super340Дата: Ср, 07.12.11, 18:18 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
будет ли толк от антицеллюлитного массажа в исполнении Жанны?

От 10-15 процедур - будет однозначно.... от 1-2-3 - даже и не мечтайте)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Пт, 16.12.11, 21:21 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Думаю, что многоразовые, никто не будет вертеть мешочки под каждого клиента.... Может - они как-то дезинфицируются при нагреве?

А вот я и ошиблась))))) Сегодня была в салоне - спросила у мастера. Травяные мешочки - одноразовые. Есть шелковые мешочки, ими делают массаж по одежде - они многоразовые, а теми, что делают по телу - пользуются только один раз.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Массаж травяными мешочками в салоне "Френч стайл" (за 450 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA