ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия-салон Light Chic (м.Трубная) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Студия-салон Light Chic (м.Трубная) (Шугаринг бикини)
Студия-салон Light Chic (м.Трубная)
NurkaДата: Пт, 14.10.11, 23:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Никто не был там случайно? Никаких мнений?

На сайте "салона" много отзывов - все подозрительно хорошие...
По сайту, картинкам и названию - довольно странные.
А они мне были бы очень удобны. И по цене годятся.


Сообщение отредактировал Nurka - Сб, 15.10.11, 17:30
 
NurkaДата: Сб, 15.10.11, 16:18 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Бикини в моде всегда! Шугаринг бикини в студии Light Chic за 580 рублей!

Сходила.
С утра в 11 часов позвонила, на 13.00 сразу записали. Но дозвониться не могла довольно долго - никто не брал трубку, хотя работают с 10.

В итоге это не клиника, не салон, даже не знаю как называть.
Это арендованная комната в очень старом здании в самом центре. На машине Бульварное кольцо, в районе метро Трубная.

Снаружи никаких вывесок (как оказалось, на этом здании вообще запрещено что-либо вешать), заходишь в здание - пустынно, голо и темно. В тот момент я уже думала было разворачиваться и бежать оттуда, пока не поздно.

В итоге позвонила им - объяснили куда заходить, спустилась в темный подвал, там дверь с бледной вывеской Light Chic.

Внутри все ровно так, как на сайте: http://lightchic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=12

Других помещений принадлежащих конторе там нет. Комната расчитана на 2-х клиентов одновременно, разделена ширмами, ровно как на картинке. В итоге конечно все слышно, что происходит за ширмой, что несколько странно.

По сути процедуры - все отлично. Мастер Елена, очень приятная, располагающая к себе, спокойная, вежливая - ни малейших претензий. Сделала все быстро и аккуратно. Никакого предвзятого отношения из за купона не было.

Первый раз мне по настоящему захотелось с купоном оставить чаевые, оставила smile Даже не жалко...

Рассказывала, что с купонами очень много народа, и все равно стараются соблюдать запись, чтобы не было накладок и проблем. Причитают, что сейчас купоны воспринимаются как халява, и совершенно не работают по назначению для привлечения лояльности, как реклама. Даже если нет претензий к услуге - сегодня сходил в одно место, завтра появились другие купоны и пошел в другое - мол зачем за полную стоимость.

Кстати, тут даже можно их понять.
Но все это было ненавязчиво и по сути даже разговор зашел на тему только потому, что я спросила. Так что все корректно было.

Короче контора, конечно, полу-шарашкина... Или, по крайней мере, я првыкла видеть нечто иное. Но отношение и результат - идеально, на 5+.
Думаю, что вернусь даже за полную стоимость (что-то в районе 1500 на самом деле).
 
Алиса777Дата: Вт, 18.10.11, 03:17 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: 10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я реально удивлена написанному,честное слово!Я хожу туда уже постоянно с мая.Сказать,как выразилась вышеуказаная дама или как ее...контора полу-шарашкина))))это субъективное мнение данной особы,по мне так очень милая,уютная обстановка,чаи распивать можно и в кафе.Нет того официоза и презрительных фырканий,которые встретишь в навороченных салонах,которые также проводят акции ,а потом не знают как быстрее проводить купонщицу.Про отзывы сама уточняла как то ,действительно все реальные,там кстати не только положительные...Первый раз пришла по акции тоже по моему селлберри,после оплачиваю полную стоимость,поскольку купон это ознакомительная процедура,а не как уверены многие любители "на шару" походы на постоянной основе,все таки надо уважать труд других.
 
NurkaДата: Сб, 14.04.12, 23:18 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прошло больше полугода с моего отзыва.
С тех пор только туда и ходила smile Без купона... Правда по каким-то внутренним акциям. Получается 1000-1500 (по разному). Купоны и сейчас висят на сайтах, но ходить постоянно с купоном как-то не могу. Это мой персональный таракан. Все же согласна, что надо уважать труд других.

Называю это место по-прежнему "конторкой", но дело свое знают. И выкладываются по полной, а не лишь бы поскорее.
В общем, нравится.

А сейчас у них на сайте кстати висит собственная акция 700 р. за эпиляцию бикини сахаром в течение всего лета...


Сообщение отредактировал Nurka - Сб, 14.04.12, 23:35
 
JemДата: Сб, 14.04.12, 23:31 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Алиса777 специально зарегистрировалась, чтобы написать одно-единственное сообщение и сразу видно, что оно написано обиженным представителем салона, который назвали полушарашкиной конторой biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Студия-салон Light Chic (м.Трубная) (Шугаринг бикини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA