ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сауна, бассейн, джакузи в Сауна Династия - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Сауна, бассейн, джакузи в Сауна Династия (купон на право скидки за 100 рублей)
Сауна, бассейн, джакузи в Сауна Династия
Super340Дата: Чт, 15.09.11, 23:18 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
http://sellberry.ru/xml/654/all/

Условия:

Quote
Купон дает право на скидку 75 % на посещение Сауны Династия (финская парная, бассейн 3x4, джакузи, комната отдыха, караоке);

В сауне с купоном за час в малом зале Вы платите 225 руб. вместо 900 руб. (любой день, любое время по записи);

В сауне с купоном за час в среднем зале Вы платите 300 руб. вместо 1200 руб. (любой день, любое время по записи);

Скидка предоставляется при аренде от двух часов;
За один раз Вы можете использовать один купон на любой зал по выбору из расчета 1 купон дает скидку на два часа;

По акции в сауне предоставляется 50% скидки на все напитки в сауне;
Скидка действует с 10 00 до 22 00;

Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок;

Обязательна предварительная запись;

Обязательно предъявлять распечатанный купон;

Возможна покупка одноразовах тапочек, простыни и полотенца в сауне. Или вы все приносите с собой;

Купон действует с 06 сентября 2011 года по 06 октября 2011 года (включительно).


На мой взгляд - очень хорошая акция.
Записалась без проблем на удобное время (за 3 дня до посещения).
Очень вежливые девочки-администраторы. Сама сауна и комната отдыха - чистые, уютные. Парилка хорошая. Нам - очень понравилось. Можно "поддавать" - не во всех саунах разрешают, кстати.
Полотенца, тапочки - платные - но у нас было все свое. Можно приносить.
Сразу предупредили, что нельзя свои напитки и еду - но за этим на самом деле никто не следит. Мы заказали у них - цены у них хорошие.
Без купона, конечно, дороговато выходит, а с купоном - очень даже отлично!
Спасибо Селлберри!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Ср, 21.09.11, 09:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Второй раз побывали вчера. С записью - уже проблемы, на вечер ничего нет, на выходные тоже. Ну в принципе - это и следовало ожидать - купонов продано много, акция - до 06.10.11. Так что кто собирается воспользоваться акцией - будьте внимательны. Сначала звоните о наличии мест.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
SelДата: Ср, 21.09.11, 10:22 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Идем сегодня в малый зал по акции. Бронировала в понедельник - средний зал (который с бассейном и джакузи) уже был разобран до конца акции - на все выходные и вечер будней sad А днем в будни он на фиг не нужен. Пришлось бронировать малый.

Улыбайтесь — это всех раздражает :)
 
Super340Дата: Ср, 21.09.11, 11:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sel)
Пришлось бронировать малый.

Осторожнее с поливальным ведром)))))). Кабина сделана так, что не пролить на пол практически невозможно, в результате на полу с непривычки - море водицы))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
SelДата: Ср, 21.09.11, 11:27 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я даже не знаю, что такое поливальное ведро wacko Но буду иметь в виду, спасибо за совет!

Улыбайтесь — это всех раздражает :)
 
Super340Дата: Ср, 21.09.11, 11:35 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sel)
Я даже не знаю, что такое поливальное ведро

О, Вы это узнаете)))))))
Кстати - на сайте сауны эта кабина есть.
Плюсы такой процедуры - это то, что поток воды окатывает сразу и резко. Йоги утверждают, что если при этом еще и резко выдохнуть, а лучше - покричать - уходит весь негатив))))). Ну если он есть, конечно).
В любом случае - окатывание холодное водой из ведра с головой значительно полезнее, чем тот же холодный душ.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Вт, 11.10.11, 15:31 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Купила опять 2 купона - так как - повторение акции было.
Правда - с изменениями - только в будни, это можно понять - ведь в выходные и так люди ходят по полной стоимости с удовольствием.

Я уже заказала сауну.
Приходит мне письмо от СеллБерри на почту:

Здравствуйте!
Сообщаем вам о недобросовестном поведении партнера, его отказе от выполнений условий акции и отказе обслуживаняи наших пользователей по акции «Любителям по-горячее! Часть 3. Сауна, бассейн, джакузи от 225 рублей!».
Мы искренне сожалеем о подобной ситуации. На ваш счет Sellberry возвращены средства.
Надеемся в следующий раз вы останетесь довольны работой партнера.Спасибо, что пользуетесь Sellberry.ru!

Мне вернули деньги за купоны - но купоны остались в личном кабинете. Ну, думаю, раз заказала - нужно идти, тем более пригласили уже друзей.
Думаю - какой там может быть подвох? Позвонила, уточнила - запись есть моя, все в порядке. Пришли, отлично попарились, персонал вежливый.... не знаю - кто там чем был недоволен.... прямо хоть проси Селлберри взять обратно деньги за купон с меня - а то неудобно как-то - и услугой воспользовалась, и ничего не заплатила сайту.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
florДата: Вт, 11.10.11, 21:01 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот-вот! У меня так с Групоном было! С акцией "Осетинские пироги". Пироги были вкуснющие! А через месяц групон деньги вернул, извинившись, что акция так плохо была организована. Так неловко было поначалу. Потом решила воспринимать это как компенсацию за неприятности со скидочными сайтами biggrin !
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Сауна, бассейн, джакузи в Сауна Династия (купон на право скидки за 100 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA