ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СкидкаЕсть.ру - возвращает ли деньги? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » СкидкаЕсть.ру - возвращает ли деньги?
СкидкаЕсть.ру - возвращает ли деньги?
orlikДата: Пн, 21.03.11, 13:22 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Этот сайт единственный, который не вернул мне деньги за неиспользованные акции. Ответы типа- мы вернем только если это поставщих не выполнил требования. Те предложения, в которых поучавствовала- мне не понравились. Ни одно! angry
 
Super340Дата: Пн, 21.03.11, 13:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (orlik)
Те предложения, в которых поучавствовала- мне не понравились. Ни одно!

Какие именно?
Кстати - почему не обсуждаете в специально отведенной теме? Для сайта СкидкаЕсть выделены отдельные разделы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ADMINДата: Вт, 22.03.11, 20:34 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
orlik, без каких-либо подробностей Ваш пост выглядит несостоятельным
 
orlikДата: Вт, 22.03.11, 21:37 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не увидела сначала, что есть отдельная тема. Подробности какие нужны? Куплено было 6 купонов по 100р, на акцию в клуб.Пойти не смогли, у меня вся семья болела(поочередно ветрянкой). Этот сайт единственный отказался вернуть деньги на счет, чтоб можно было их использовать на оплату других предложений. Отписались- мы не возвращем деньги если вы не воспользовались, вернем только если наш поставщик нарушил условия. И никто вам не мог вернуть.. Я ответила. что готова предоставить переписку, чтоб убедились, что остальные сайты все!!! вернули деньги на счет без проблем.Касаемо остального- не буду расписывать, мне не понравилось, то- то был очень доволен. Ну а про такие ответы сайта- мы не виноваты, что вы не успеваете купоны использовать в период прохождении акции и за это не несем никакой ответственности и не возвращаем деньги. Это был ответ в комментариях на вопрос какой- то девушки о том, что на время акции запись в салон была невозможна.
 
aspidДата: Вт, 22.03.11, 22:01 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (orlik)
мы не виноваты, что вы не успеваете купоны использовать в период прохождении акции и за это не несем никакой ответственности и не возвращаем деньги.

давайте будем объективными...сайт действительно не виноват если кто то по каким то причинам не смог воспользоваться купоном,даже если эта причина-болезнь
пойти на встречу-могут...и я думаю ,что если бы вопрос стоял об одном-двух купонах, так и было бы...но 6!
так любой бизнес прогорит...это же не благотворительная организация, а коммерческое предприятие....возможно у других сайтов есть такая материальная возможность, а у этого-нет...
сколько у меня сгорело купонов...а все хватательный рефлекс weep
 
Super340Дата: Вт, 22.03.11, 23:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
возможно у других сайтов есть такая материальная возможность, а у этого-нет...

дело не в возможности)))) дело в том - что ОБЕ стороны должны соблюдать условия договора. И обеспечивать свою запись в разумные сроки. Понятно же, что если акция будет до 22 числа. а человек захочет записаться 20-го - скорей всего - мест не будет.... Тем более если необходимы вечерние часы. Все нужно делать заблаговременно - или уж смириться с потерей.
Теперь - болезнь... я тоже не считаю это уважительной причиной.... акция длится не 1 день и не 7.
Ну и наконец - купоны всегда можно продать другим людям - опять-таки ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а не за 2 дня. У меня всегда получалось реализовать купоны на этом сайте.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ADMINДата: Ср, 23.03.11, 09:00 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поддерживаю aspid и Super340.

Если Поставщик не выполнил условия - да, за то деньги должны возвращаться (и если есть проблемы с записью - это одно из условий, по которым Поставщик не оказывает условие, если пользователь обратиться до истечение срока действия купона).

Болезнь - формально прав сервис, если только, к примеру, Вы записались в последнюю неделю успешно, но потом заболели и не смогли - тогда здесь либо Поставщик пойдет на встречу, чтобы потом Вам оказать услугу, или сервис, вернув Вам деньги по объективной причине на счет сервиса.

Здесь сервису показалось злоупотребление (так как количество купонов 6 штук), однако, они могли бы пойти на встречу Пользователю, чтобы не терять лояльность.

Также могли бы все или часть купонов продать, либо пойти не всё полной семьей, а несколькими членами семьи.

Quote (orlik)
Подробности какие нужны?

Вот как раз после всех подробностей и открывается объективная картина

 
ЁЁЁДата: Вт, 05.04.11, 23:44 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.11
Знает о купонах с: BIGBUZZY
Сейчас на сайте: Offline
ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!! Однажды имела с ним дело. В акции была написана не точная информация. В итоге "приперлась" за тридевять земель, а с меня еще и деньги собрались содрать(хотя в акции НИЧЕГО подобного не было указано). Написала свой возмущенный отзыв в форуме. Так мало того, что меня бессовестно оболгали, так и доступ на форум закрыли.
Я человек дипломатичный, но эта история мне нервишки подпортила!!!!
Если брать купоны, то в таких крупных сайтах как бигбази, дарбери, купикупон, а этот...!!!! badmood badmood badmood
 
160172Дата: Пн, 06.06.11, 23:01 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули деньги без проблем.Правда не на обычный счет,а на бонусный,все думаю,возможно их будет использовать для оплаты обычных купонов или нет?
Ситуация была до банальности простой:мне регулярно отказывали в оказании услуги
Революционная процедура для похудения со скидкой 70%! Только в салонах красоты Виртуаль!
Про этот салон я уже писала.Так вот у меня было 5 купонов.Использовать смогла только 2,остальные не представилось возможным,т.к меня регулярно отфутболивали под разными предлогами-то оборудование на выставку отвезли,то мастер отдыхает,то время занято.В результате обратилась с претензией на сайт- мне перезвонили и предложили вернуть деньги на бонусный счет.Ну хоть так,и то радует! smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 06.06.11, 23:07
 
LiloriДата: Вт, 07.06.11, 12:11 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже вернули деньги сразу, также на бонусный счет. Этим бонусами я оплатила обычную акцию(не бонусную). Вобщем все быстро и без проблем. Но неиспользован купон был по вине поставщика.

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » СкидкаЕсть.ру - возвращает ли деньги?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA