ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан «Русская охота» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан «Русская охота» (Скидка 65% на всё меню: разочаровались)
Ресторан «Русская охота»
160172Дата: Вс, 20.03.11, 16:33 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 65% на всё меню в ресторане «Русская охота»
http://groupon.ru/moscow/rusokhota
Купон на право скидки за 150 р.

Ну вот пришло время и об этом ресторане написать фото-отзыв smile
Собирались мы туда долго,заранее бронировали столик,чтобы провести романтический ужин.
Ресторан находится с подвале отеля "Золотое кольцо"на Смоленской.На входе не поздоровавшись нас сразу ошарашили вопросом:"Столик заказывали?".Ну конечно,т.к в купоне заявлено,что бронирование столиков ОБЯЗАТЕЛЬНО.Мы разделись и прошли в зал.Нам предложили столик у самой сцены-где сквозняк и неуютно,но администратор подсказала,как только освободится один из столиков рядом-мы можем пересесть(хотя столики на двоих были свободными и в другом зале!).Пока мы разглядывали меню,столик действительно освободился и мы пересели.
Интерьер зала,надо признать не на уровне.Обычный ресторан при гостинице.
Заказ приняли у нас через 10 минут(было время для выбора-это радует,т.к обычно официант подбегает почти сразу).Заказали водку,салат "Камчатка"(на реале горсть руколы ,2 разрезанных помидора черри и 4 маленьких кусочка краба за 680 рублей-не хило,надо признаться),Русский разносол и Грибочки под водочку: маринованные лесные грибы с луком и чесночком ,а также Пирожки «Царские» с мясом цыпленка, говяжьим языком и трюфелями tongue ,Пирожки «Народные» с капустой или грибами.Кроме этого я заказала из постного меню "Голубцы" и морс.
Ждем.Водку и приборы официант принес практически сразу.Проходит полчаса,час,ждем...и тут Оля-ля...официант приносит сразу горячее! surprised Спрашиваем:"а где закуски?"Водка уже остыла и выдохлась...А он оказывается забыл! surprised :o surprised Закуски нам принесли только через 15 минут после претензии.А теперь подробней о качестве блюд.
Пирожки за 90 рублей штука нас удивили больше всего и вызвали откровенный смех biggrin Выкладываю фото ,чтобы долго не комментировать.Их размер был с вилку,ну или с солонку-кому как больше нравится biggrin Да уж..." Русская кухня!" biggrin :D biggrin Начинка самая примитивная-обычный фарш,тесто- размороженный полуфабрикат.Пирожки были холодные!
Русские разносолы порадовали-действительно вкусно,ничего плохого сказать не могу.И грибочки отличные,только вот чеснок,который фигурирует в меню, впопыхах забыли,видимо, положить biggrin
Пока мы закусывали,конечно мои голубцы были уже холодные и ужасно безвкусными.Вместо соуса их залили обычным соусом из магазина "Дол Мио"-было кисло и противно.
Официант так больше и не появился,мы сидели и ждали когда же он наконец,заберет грязную посуду-но он был видимо,так занят,что вообще про нас забыл.Пришлось идти за администратором.Я была взвинчена и расстроена таким обслуживанием и кроме того голодна.Заказала шикарное блюдо-Гигантские тигровые креветки с ризотто в имбирном соусе.Муж регулярно бывает в Италии и очень любит Итальянскую кухню,в частности ризотто,а я вот никак не удосужилась попробовать это блюдо.А тут такой шанс!Когда официант ушел с заказом муж улыбнулся и сказал""А ты подумала,через сколько он вернется?" biggrin cool wacko Заказ официант принес через 45 минут.О Боже!!! surprised :o surprised Вместо обещанного ризотто с имбирным соусом мне принесли три тигровые креветки на куче разогретого из пачки полуфабриката "Кус-куса"который мы берем в ближайшем гипермаркете и готовим,когда лень заниматься кулинарными изысками sad Я была в конец расстроена...Хотела выразить претензию,но официанта и след простыл wizard cry sad Креветки,я конечно,съела,очень кушать хотелось,а вот Кус-кус так и остался уныло лежать на тарелке.Извините,3 креветки и на куче кус-куса за 660 рублей-это перебор angry
Больше я заказывать ничего не стала.Так и ушли полуголодные и абсолютно трезвые из-за стола... angry >( angry Кроме того,с нас еще взяли 10% за обслуживание-630 рублей!!! surprised Хотели предъявить претензию администратору-да так ее и не дождались.Когда приехали домой,возмущению не было предела,позвонила в ресторан и попросила объяснить,за что же мы заплатили 620 рублей?Честное слово,дело не в деньгах,а ы принципе.Мы никогда не уходим не оставив чаевых,но 620 рублей за такое отношение и такое обслуживание-это по-моему перебор.Администратор должго пыталась меня убедить в том, что и официант у них новенький и народу много по купонам,и скидку обещала при первом посещении 10 % и даже угостить за счет заведения десертом.Меня это никак не утешало,и тогда она согласилась вернуть эту сумму.Вернула.Без комментариев и с извинениями.И на том спасибо.
Резюме:
блюда,указанные в меню не соответствуют реальности-продукты подменяются,цены необоснованно завышены,обслуживание отвратительное,туалет грязный(нет даже бумаги и бумажных полотенец).Были первый раз несколько лет назад без купонов-ситуация была прямо противоположная: и обслуживание отменное,и блюда качественные.Разочаровались.Больше туда никогда не пойдем и не буду советовать никому. wacko




Прикрепления: 3545923.jpg (87.4 Kb) · 2348613.jpg (95.0 Kb) · 7192981.jpg (107.8 Kb) · 0464231.jpg (133.3 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Вс, 20.03.11, 19:07 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
не пойму...или тарелки очень большие или порции очень маленькие biggrin
пирожок впечатлил ...а лупа к нему не прилагалась? haha
вот так приведешь иностранца поесть Русских разносолов и опозоришься по полной программе. sad
было у меня желание сходить по этой акциии...было...
+1 в мою пользу biggrin
 
160172Дата: Вс, 20.03.11, 19:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
вот так приведешь иностранца поесть Русских разносолов и опозоришься по полной программе. sad

Да уж...туда лучше не водить biggrin biggrin biggrin Позора точно не оберешься... surprised


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Ср, 23.03.11, 09:49 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Меня это никак не утешало,и тогда она согласилась вернуть эту сумму.Вернула.Без комментариев и с извинениями.И на том спасибо.

На счет мобильного телефона вернули?

 
160172Дата: Ср, 23.03.11, 09:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
На счет мобильного телефона вернули?

Нет,нам пришлось ехать на следующее утро в ресторан к администратору.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 23.03.11, 10:00
 
syourasovaДата: Пт, 25.03.11, 02:18 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж.. angry Такие заведения отстреливать нужно admin
Вот не поднималась у мну рука купить этот купон. хоть я и так и эдак несколько раз на сайт этого заведения заходила. Надо внутренее чувство слушать. У Вас не было никаких сигналов на предмет этого ресторана, когда Вы собрались купон этот брать? Я вот акцию в аквапарк на групоне пропустила, расстроилась - аж с рук купоны купила (объяву вешала). А оказывается это был знак - не нужно мне туда. Действительно - мне ужасно не понравилось, жалко денег потраченных. лучше бы их пропили biggrin

Добавлено (25.03.11, 02:18)
---------------------------------------------
На фото явственно видно, что ресторан не утруждает себя красивой подачей блюда. Иногда придешь куда - порция маленькая, но так сервируют, вензеля на тарелке нарисуют. веточку мяты или еще какой модной травы так воткнут - посмотришь, хоть визуальное удовольствие получишь, если не гастрономическое. А тут - вообще мрак - креветки на груде риса - если бы не знать, такое впечатление, что в столовой для водителей автобусов на засаленный поднос такую тарелку бросили.

 
mashasticДата: Пт, 25.03.11, 06:52 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо за объективный отзыв, пирожок действительно заслуживает отдельного внимания)))). Само заведение для себя добавили в свой ЧС
 
160172Дата: Пт, 25.03.11, 08:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
На фото явственно видно, что ресторан не утруждает себя красивой подачей блюда. Иногда придешь куда - порция маленькая, но так сервируют, вензеля на тарелке нарисуют. веточку мяты или еще какой модной травы так воткнут - посмотришь, хоть визуальное удовольствие получишь, если не гастрономическое. А тут - вообще мрак - креветки на груде риса - если бы не знать, такое впечатление, что в столовой для водителей автобусов на засаленный поднос такую тарелку бросили.

Вы абсолютно правы angry Что касается сервировки блюд-то здесь вообще отдельная история.Действительно было ощущение,что мы пришли не в ресторан,а в привокзальную столовую. angry angry angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пн, 28.03.11, 21:07 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
http://boombate.com/
сейчас раздают уже бесплатные купоны... cool biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
2012Дата: Пн, 18.04.11, 01:28 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 01.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Рестораны подобно Русской Охоте рассчитаны на контингент, как минимум на тех, кто понимает, что дворянская кухня 19 века - это небольшие порции, т.к. ритуал состоял из множества блюд, пирожки, кстати, были маленькие "на один укус". В Охоте все выдержано в стиле. Мы с коллегами часто назначаем там встречи с иностранными партнерами, и всегда довольны и кухней, и обслуживанием. Не спорю, сбои бывают даже в самом отлаженном механизме, а ресторану всего 1,5 года... К слову, кухня и цены выгодно отличаются от других ресторанов Золотого Кольца.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан «Русская охота» (Скидка 65% на всё меню: разочаровались)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA