ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка в аквапарке «Фэнтази» (Марьино) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка в аквапарке «Фэнтази» (Марьино) (сборная тема про купоны за 384 руб на разных сайтах)
Скидка в аквапарке «Фэнтази» (Марьино)
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 21:10 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Целый день развлечений в аквапарке «Фэнтази» 21.10.10. 384 руб

Примерные условия на всех сайтах

Quote

o Дети до 4-х лет и ростом до 120 см в сопровождении взрослых могут посещать аквапарк бесплатно.
o Купон даёт право на одно посещение аквапарка в любой день недели без ограничения по времени.
o Дополнительно ничего доплачивать не надо.
o Скидка не суммируется с другими действующими предложениями аквапарка.
o В выходные дни рекомендуется предварительная запись по телефону.
o Ограничения по весу:
— горка «Барракуда» — не более 90 кг;
— горка «Табоган» — не более 100 кг.
o Обязательно предъявляйте распечатанный купон.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 11.12.10, 23:40
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 21:11 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
community.livejournal.com/ru_market/ Nov. 21st, 2010 at 4:56 PM

На Дарбери проходила акция - целый день в аквапарке Фэнтэзи! Мы сходили, там очень прикольно, нам понравилось, и несмотря на то, что дело было в выходной, народу с утра было немного. Душ приятный, большинство фенов работает, вода чистая - ну как не в России! smile А коли серьезнее придираться, так и горки достаточно длинные/высокие, ЗА ТРУСЫ НЕ ЦЕПЛЯЮТ, и полно клевых "плотов" - одно- и двухместных кругов, на которых можно и с горок кататься, и просто так дурака валять.
Так вот: мы-то сходили, да у меня остался один неиспользованный купон. Отдам по номиналу (ок. 400 рэ), а так сие удовольствие на целый день стоит аж 1200! Купон действителен до 21 декабря, предварительная запись не нужна.
Кому? У кого вся компания купила купончики, а он один прохлопал? smile
Или можно сходить с кем-то, у кого нет купона, предварительно покопавшись в ценах. В принципе, у них довольно гибкая ценовая политика...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 23:17 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
elza-paparazzi.livejournal.com Dec. 9th, 2010 at 11:07 AM

В понедельник мы ходили в Аквапарк Фэнтези в Марьино, у нас были купоны на целый день, опять с сайта Выгода.ру. Посещение нам стоило около 400р на человека, при этом официальная цена в будни 900р, в выходные 1200р.
Сайт Аквапарка – fpark.ru

Дома я скопировала карту и отметила себе примерно, какой выход из метро, куда идти после стеклянных дверей. Как оказалось, правильно сделала, ни в самом метро, ни в переходах ни одного указателя нет. Если вдруг кому-то понадобится, - последний вагон из центра, после выхода из дверей на первой развилке налево. Далее в такую холодную погоду как сейчас, оказалось очень удобно идти по Марьинскому пассажу, он длинный и теплый . Как только вышли с другой стороны, уже видно Аквапарк.
Пришли, сдали слева в гардероб верхнюю одежду, надели бахилы, прошли дальше к стойке на входе в Аквапарк. Купоны прокатили без проблем, я расписалась и поставила дату на одном из них. Получили магнитные браслеты и ключики (!) от раздевалок. Честно говоря, я сильно удивилась. Настолько привыкла в Европе, да и у нас тоже (в Ква-Ква парке) к более высокому техническому уровню. Браслеты одновременно открывают и ящичек с одеждой. Здесь приходится думать, как не потерять ключик (это вообще вряд ли, он на резинке, но мало ли!), ну и вообще мне это почему-то совок напоминает.
Мужские и женские раздевалки оказались отдельно. Вообще, мне сложно не сравнивать хотя бы с Ква-Квой. Там мы оба зашли в одну раздевалку, вместе переоделись и вышли. Нам это очень удобно, потому что все вещи обычно тащит сильная половина. А тут приходится уже в наше оплаченное время останавливаться, рыться в сумках, делить имущество. Если еще учесть что мы иногда берем одно полотенце на двоих, или один крем, то понятно что общая раздевалка намного удобнее.
В общем, мы разделились и пошли по своим раздевалкам искать шкафчики. Мужу повезло быстро. Я же потратила минут 5, пока обежала рысью все закутки и наконец обнаружила свой номер. А оплаченное, повторюсь, время все идет. Ну то есть у нас был безлимит, поэтому я была довольно спокойна, но когда я уходила, там точно так металась еще одна девушка, и я не уверена что у нее не было в запасе всего 2х часов.
Пришла я значит в свой закуток, людей никого, одна мама с ребенком где-то в другом углу переодевались, ставлю вещи на скамейку и аж отскакиваю, т.к. скамейка так начинает шататься, вы просто не представляете! Не просто «хромать» на одну ногу, а именно шататься всеми частями отдельно, 4 ноги каждая в свою сторону, и поверхность еще в пятую. И все это с амплитудой сантиметров 5. Села я на нее и тут же встала, это просто невозможно, проще оказалось переодеться стоя. Ну дальше все было вполне нормально, кроме того что я не смогла достать до крючка в ящичке чтобы повесить сумку, настолько он высоко в верхней секции. На кого эти шкафы рассчитаны, мне интересно? У меня ведь не самый низкий рост.
Переоделась, пошла в душ. У входа висит надпись: «Нажмите на ЗЕЛЕНЫЙ круг». Заглядываю в первую кабинку – круг белый. Заглядываю во вторую – черный. В третьей наконец нашла зеленый, помылась. Ну то есть понятно, что на те первые тоже можно было нажать, но я после скамейки уже решила не рисковать smile Зачем писать про зеленое, если там половина – другого цвета?
Вышла из душевой, попала в предбанник, куда выходят женская и мужские раздевалки и комната для курения, которой явно кто-то незадолго до моего появления пользовался, т.к. на площадке чувствовался запах. И мне кажется, что это кто-то из персонала, т.к. посетителей вообще было мало, и это были одни женщины с детьми.
Поднялась по ступенькам, попала в аквапарк. Детям до 15 лет у входа сразу выдают жилеты. Далее слева лягушатник для совсем маленьких, потом бассейн видимо волновой, но он не работал ни секунды, может быть т.к. был понедельник. Потом по ступенькам можно подняться ко всем горкам, а если пройти чуть дальше, то там спуск к «медленной реке», в которую попадают со всех горок. Еще дальше бассейн «Буль-буль». Слева за волновым бассейном – бар. А еще дальше за ним по левой стене, в самом углу – какое-то маленькое сооружение в виде горки, наверное для детей. В некоторых местах – у окна и рядом с «рекой» стоят лежаки, не очень много.
Теперь по пунктам. Горок всего 5, но работало только 4. На мой вопрос, почему, сотрудник ответил, т.к. людей слишком мало. Я уточнила, он имеет в виду посетителей или сотрудников? Он ответил, что сотрудников. Это вообще сильно удивило, т.к. все 4 часа, что мы были в Аквапарке, 2 парня стояли около этой детской горки, что я описала выше, и вообще ничего не делали. Ни одного посетителя около этой горки не было за все это время, да вообще-то мы даже не поняли, как туда добраться. Никакого очевидного прохода туда нет.
Из работавшего: 1 - горка для одновременного спуска 3х человек (2 взрослых дорожки, одна детская), прикольная, падаешь глубоко в воду. 2 – зеленая открытая горка, на которой в одном месте очень кажется, что сейчас из нее вылетишь наружу, а всех мужчин в ней раскручивает задом наперед. Меня один раз тоже попыталось раскрутить, но я справилась :). 3 – закрытая оранжевая горка, не страшная, она идет по улице немного, снаружи видно, но внутри это не замечаешь. 4 – отвесный тобоган, приземление в колее самой горки, брызг очень много, ощущения интересные :)). Та, которая не работала – она есть и в Ква-Ква Парке, это такая широкая буква U, по палочкам которой скользишь на круге вверх-вниз.
В парке очень холодно. Температура 31 градус, но этого не хватает. В одном месте в реке бьет теплый «ключ», мы все время там грелись. Пол теплый, но не везде. Очень много ступенек, без которых, мне кажется, вполне можно было обойтись. На полу скользкая плитка, хотя сейчас существует огромное количество шершавых покрытий, гораздо более безопасных.
Бассейн «Буль-буль» это очень странное место. В нем есть 2 места с пузырями снизу из воды и одна плоская труба из которой льется горячая вода, типа для массажа спины. Не знаю, как там обстоит дело в выходные – одна единственная массажная труба это очень мало! В Ква-кве таких штук 5, и помнится все были заняты (мы были там в пятницу). Но эти пузыри из воды – это вообще нечто! Они находятся на таком расстоянии от стены, что до них никак невозможно дотянуться если держаться за металлическую скобу, они очень далеко. А если отпустить ее и просто подойти, то, естественно, тут же сносит сильной струей. В общем, смысла этого бассейна я не поняла. Кроме того, что 2 раза в неделю по вечерам в нем проходят занятия аквааэробикой.
Еще есть массаж с рыбками, стоит кажется 200р, точно цену не запомнила. И около этих рыбок, точнее над ними, на лестнице, стоит жуткий запах. Но на небольшом совсем отрезке, около метра. Чуть дальше по лестнице на высоте плеч есть закрытая дверца (я ее естественно подергала :)). Как же мы были удивлены, когда, плавая в реке, увидели, что из этой двери вылезли 2 мужика в сапогах, потоптались и ушли!
Отдельная песня – это бар. Пицца, которую я храню в холодильнике по трое суток, выглядит намного аппетитнее той, что у них предлагалась! Самса растеряла половину слоености. Пирожные выглядели неплохо, но судя по остальной еде, рисковать там нельзя. Самое пугающее, что у них висит реклама про суши (правда, насколько я поняла – под заказ), но все равно я даже боюсь представить как их можно там есть.
Выводы – сюда можно идти в следующих случаях: 1 – вы живете в Марьино, Люблино или на Братиславской и вам близко добираться, 2 – вы никогда не были в аквапарке и хотите начать с чего-то попроще, 3 – вы немного ограничены в средствах и не можете себе позволить Ква-Ква парк или что-то еще, 4 – вам просто не хочется далеко ездить в другие аквапарки, 5 – вас большая компания и вам все равно где веселиться. Во всех остальных случаях надо выбирать что-то получше.
Такое ощущение, что хозяева пожадничали вроде бы по мелочам, но в итоге создается общее не самое лучшее впечатление. Сотрудники – сонные мухи, и нам вообще было не сказать чтобы очень весело, разнообразия аттракционов совсем нет. «Река» неинтересная, сауны нет, волновой бассейн не функционирует, горок мало и не все работают (и мне не важно, по какой причине половина сотрудников болтает или спит (да, именно спит, на кругах, наверху где вход в горки), важно то, что я, заплатив за все услуги аквапарка, не получаю их в полном объеме), про бар-ресторан выше написала. Вообще, не знаю, что там можно делать целый день, двух часов хватает за глаза. Думаю, что мы туда больше не пойдем, если только не какой-то большой компанией, когда можно будет закрыть глаза на некоторые недостатки, и веселить себя самим.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 23:38 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
yazebro.livejournal.com 23 Сент, 2010 at 1:00 AM

В последнее время наш Департамент Трафика стал падок на всякого рода акции. Вот и я поддержала желание Жанны сходить в аквапарк, купив купон. Впечатления в целом остались хорошие: было весело (хоть и мокро) и тепло (хоть и мокро), горок было несколько (хоть и страшных) и персонал в виде молодых парней в красных шортах был приветлив (хоть и быдловат). Зато мы сделали из Жанны плавающую гусеницу ;-) В раздевалках много шкафчиков, работают фены, много душевых, для оплаты напитков в кафе используют часы с электронными деньгами, которые обналичиваются на выходе. Выплеск негатива и получение позитива произошло!

Вывод прост: если вы живете в Марьино или недалеко, вам будет неплохо сходить на пару часов с детьми в Фэнтази парк и покататься с горок, хотя я бы зажала на это пару тыщ, т.к. по акции поход обошелся в 400р. =)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
160172Дата: Пн, 13.12.10, 16:56 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мы вот накупили купонов и теперь жалеем...в фойе ужасно холодно,сквозняки,раздевался сразу у входа.Очереди огромные!!!!(сначала в раздевалку,потом на кассе приема купонов).Не понятно зачем требуют указывать свое полное имя на каждом купоне(а если мне его подарили?!).Народу в самом аква-парке ТЬМА!!!Может кто-то и находит в этом определенный кайф,извините,но мне не очень понравилось толкаться пятой точкой каждую минуту пребывания там.Продавали купоны аж с трех сайтов по 6000-8000 штук всего на 1.5 месяца.Нравится при таких условиях там ничего не может.На горку поднимались почти 30 минут-очереди просто вымотали за 2 часа пребывания!Поплавать в бассейне просто нереально-люди буквально"сидят друг у друга на шее".

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ЧеширчикДата: Ср, 15.12.10, 16:18 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.10.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Были там по акции, ОООООчень понравилось, в выходные народу много, но наплыв людей быстро спадает , горки отличные, красота. чистота, все новое, персонал вежливый, для детишек 2 бассейника, с практически горячей водой и волны с более прохладной, масюков наших за уши не оттащить!)) кафе в виде ладьи, меню не очень разнообразное, но вплолне)!!
biggrin Еще пойдем с удовольствием!!


просто муррр
 
intersend2002Дата: Пн, 17.01.11, 11:41 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ребенок 12 лет отказывается идти повторно, т.к. заставляют одевать жилет - "мне стыдно". Ну и воду потеплее хотелось бы.
 
alexandraДата: Пн, 14.03.11, 15:44 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
нас было 5 человек!
ходили в феврале. По купонам в тот день не встретили никого. очередей в гардеробе не было, зато.... КАКИЕ очереди в самом аквапарке!!!!! это было что-то.. напомнило мне московское метро в час\пик.
О вышеописанных рыбках - выскажусь тоже положительно. Невероятное удовольствие! советую попробовать всем!
В общем, так как по жизни оптимист, нисколько не жалею!
Пи.Си. хотя в будни думаю было бы куда более приятно в этом заведении wink
 
rzd4Дата: Пн, 14.03.11, 16:12 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дааа, в будни лучше, народу меньше. Все ж в выхи идут
 
Super340Дата: Пн, 14.03.11, 18:20 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 23.01.11, 23:51

Ну вот добрались мы до аквапарка. были в воскресенье, 23.01.2011

Приехали где-то часов в 12. Народу было не очень много, по купонам в основном. На кассе постояли минут 10...Кстати - на кассе написано, что фото-и видеосъемка - запрещены.
Прошли в раздевалку. Раздевалка нормальная, большая. В душевой - половина душей не работает, а в оставшейся половине - вода то идет - то нет((((( Ну это ладно.... прошли в аквапарк. Народу много, удалось попасть только на горку и на "Камикадзе" - там не было очередей. На остальные аттракционы - очереди, стоять и толпиться не хотелось. То же самое - в бассейне с пузырьками - на пару пузырей 10 посетителей((((
Ну ладно - пошатались, поплескались, я сделала пилинг ног рыбками (есть такая там процедура, 10 мин. - 290 руб.) - очень понравилось)))))) Хорошо, что на Биглионе 2 купона на рыбок купила))))) Посидели в баре... Цены там не очень высокие. Правда - на суши - довольно высоки по сравнению со средними по Москве.
А народу все больше и больше..... Толпы просто..... мы ушли. В раздевалке уже тоже было очень много народу. В общей сложности мы были с 12 до 15....

В общем - в выходные туда лучше не ходить, если есть хоть какая-то возможность посетить это заведение в будние дни.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал ADMIN - Чт, 09.02.12, 12:16
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка в аквапарке «Фэнтази» (Марьино) (сборная тема про купоны за 384 руб на разных сайтах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA