ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан "Ясмин" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан "Ясмин"
Ресторан "Ясмин"
Super340Дата: Пн, 06.12.10, 18:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 50% на всё меню, бар и кальян в ресторанах «Ясмин»

Друзья, кто-нибудь смог дозвониться в ресторан на Белорусской? Звоню уже в течение часа - то занято, то какое-то шипение в трубке и тут же отбой.... На Расплетина дозвонилась сразу - но мне нужен ресторан на Белорусской.

Вот, сегодня, 07.12.2010 г. дозвонилась..... у них, как сказали. много банкетов..... но на 15-00 в субботу удалось записаться)))))... Сходим - оставлю отзыв.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Вт, 07.12.10, 12:32
 
Super340Дата: Вт, 21.12.10, 11:27 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Обещала отписАться - забыла))))) Видимо, фотоаппарат не брала, фотографий нет - я и забыла...
Вообщем - нам понравилось (была с другом). Поскольку Центр - с парковкой как всегда проблемы - пришлось прыгать на бордюр.... а так - хорошенький уютный ресторан. Восточной кухни - маловато, не все было в наличии - но то что было - было вкусно. Очень вкусные восточные сладости. Интерьер приятный.... Цены без купона - высоковатые, на мой взгляд.... видимо, месторасположение играет роль - Центр все-таки.... но по купону - в самый раз)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 21.03.11, 13:21 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы были по данной акции со старшей дочкой-зашли пообедать.Ресторанчик находится рядом со станцией метро Белорусская(кольцевая).На входе нас "встретил"туалет со своим "чудесным"ароматом.Поднялись на второй этаж,там все достаточно пристойно-уютные большие диваны,деревянные столы.Интерьер банальный ,на мой взгляд,для Восточных ресторанов,но уютно,спорить не буду.На столе свечка-что тоже приятно...
Меню принесли сразу,купоны приняли без проблем.Меню достаточно обширное,НО!
есть в наличии только блюда европейской и восточной кухонь,и то не все,а из ассортимента японской вообще ничего не было,хотя меню очень красочно представляет эти блюда...
Сами блюда ничего особенного из себя не представляют,но оформлены красиво,порции большие.Алкогольные коктейли очень понравились.если кто туда пойдет-рекомендую.
Цены без купонов немного завышены,на мой взгляд,несмотря на то,что ресторан находится в центре.
А вот туалет очень грязный и холодный,вообще,конечно,может кто-то сочтет меня занудой,но туалетная комната в ресторане-это показатель своего рода... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пн, 21.03.11, 13:35 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
может кто-то сочтет меня занудой,но туалетная комната в ресторане-это показатель своего рода...

А вот и нет! Вы абсолютно правы! Это показатель, и очень большой... я специально всегда хожу - даже если нет физической потребности)))))))))))))))))) Иногда встречаю веселенькое оформление (типа в Кофеине - два унитаза друг напротив друга) или стильно оформленную комнату (как в Мензе)... или грязноватый, с неубранными ведрами - как в Бискотти).... вообщем - показатель, и еще какой!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Пн, 21.03.11, 18:24 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
кто-то сочтет меня занудой,но туалетная комната в ресторане-это показатель своего рода...

Ну надо же, мне казалось, что у меня одной, туалетная комната - это актуальный показатель заведений! Точно также, как "театр начинается с вешалки" (подразумевается, что в театральном цехе нет ничего второстепенного), так и в заведениях типа ресторанов, кафе и пр. - туалетная комната, своего рода, визитная карточка.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
LeonidДата: Пн, 21.03.11, 19:52 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
или грязноватый, с неубранными ведрами - как в Бискотти

Бискотти Бискотти рознь biggrin Пройдясь по нескольким из них я оч. хорошо это понял.
Никаких нареканий к туалетной комнате на Мясницкой у меня нет.
 
Super340Дата: Пн, 21.03.11, 20:21 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Никаких нареканий к туалетной комнате на Мясницкой у меня нет.

Мы были на Маросейке


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ОлегДата: Вт, 22.03.11, 21:24 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.03.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ясмин - просто чудесные впечатления. Записались на воскресный вечер без проблем. Нам на троих выделили отдельную комнатку на втором этаже. Отличные арабские блюда (кебабы, фатуш), мексиканское фахитас, восточные десерты: брауниз, шейбия..., коктейли, кальян, удобные диваны, восточная музыка, танец живота... И мы унеслись в мир восточной сказки. happy
В туалет у входа не ходил, так как стоит пройти через первый этаж заведения и выйти в противоположную дверь, и вы оказываетесь в торговом центре. Буквально рядом с этой дверью находится туалет торгового центра. Вполне пристойный. Так что Ясмину туалет и не требуется, он там "для галочки". cool
 
160172Дата: Вт, 22.03.11, 21:33 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Олег)
Так что Ясмину туалет и не требуется, он там "для галочки". cool

Отличные рассуждения,меня прям порадовали biggrin biggrin biggrin Вы уж извините,уважаемый,но ресторан должен иметь свою туалетную комнату,отдельную от торгового центра!В противном случае ресторан не может себя позиционировать как ресторан,в таком случае это лишь кафе при Торговом комплексе! biggrin biggrin biggrin Хотя сейчас даже кафе в Торговых комплексах имеют свое отхожее место....Это так..для информации!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ОлегДата: Вт, 22.03.11, 21:54 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.03.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Пусть кафе. Да хоть пельменная.
Я тоже люблю позанудствовать, но в данном случае я не могу вспомнить задевших меня "косяков". Знаете, я не замарачивался такими философскими вопросами о туалетах потому, что нам там просто было хо-ро-шо. Понимаете? happy


Сообщение отредактировал Олег - Вт, 22.03.11, 22:00
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан "Ясмин"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA