ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты «Эль Си» на Коломенской - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты «Эль Си» на Коломенской (Кератиновое обертывание волос)
Салон красоты «Эль Си» на Коломенской
JemДата: Вт, 30.04.13, 00:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон на эту процедуру покупать не стала, поскольку в салоне итак такие же цены на те же процедуры.
Персонал салона приветливый, обертывание делала у мастера Ирины (темноволосая девушка с короткой стрижкой).
Очень неудобно расположена мойка, парикмахер вынуждена стоять сбоку и мыть голову, протягивая одну руку поперек лица клиента, широкие рукава кофты свешивались постоянно попадали мне на лицо cry
Процедура делалась на косметике Brazilian Blowout, вначале мытье головы, потом обертывание под шапочку и климазон, потом еще что-то нанесли и снова под климазон, потом смыли, нанесли кондиционер, а после укладка.
Пока меня сушили феном, я все смотрела на  щетки все в волосах и боялась, что одной из этих щеток меня будут укладывать. Потом разговорилась с мастером, забыла и под конец укладки.. о ужас!! Меня укладывали одной из тех волосатых щеток sad
Я не пойму, это норма такая в парикмахерских одной щеткой укладывать всех? Уж если не обрабатывают, то хотя бы волосы снимали бы после предыдущих клиентов.
Укладка не понравилась, если честно, волосы выглядели какими-то облезлыми, хотя если бы мне слегка подкрутили кончики (что я и сделала дома), то выглядело бы все очень хорошо. Эффект гладкости волос дает не процедура, а именно укладка, потому что после первого же мытья бессульфатным шампунем волосы стали такими же, как и были раньше


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 30.04.13, 13:51
 
ТонечкаДата: Чт, 13.06.13, 14:42 | Сообщение # 2
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.06.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вы бы попросили другую щетку.) Может быть, мастер сама немного уставшая была.) Просто сама часто беру разные услуги по купонам биглиона и знаю уже, что часто просто от мастера зависит. Если мастер хороший, то и все остальное хорошо.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты «Эль Си» на Коломенской (Кератиновое обертывание волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA