ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты Platinental SPA - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Platinental SPA (Перманентный макияж, стрижка, маникюр, педикюр, уход лица)
Салон красоты Platinental SPA
yuliastepaДата: Ср, 14.03.12, 01:44 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
На разных сайтах проходили акции в данный салон. Зная хорошие отзывы о клинике, купила практически все:
- уход за лицом на БигБаззи
- стрижка на БигБаззи
- маникюр, педикюр на КупиБонусе
- перманентный макияж на Групоне

Первый шок я испытала при входе, когда администратор даже не предложила раздеться, а сунула мне в руки договор на татуаж и ускакала общаться в зал. В салоне ОЧЕНЬ холодно и стоящие везде обогреватели не справляются.
Второй шок я испытала в кабинете косметолога. Кабинет ОЧЕНЬ темный, даже Спа позавидуют, одна тусклая лампочка и хоть глаз коли, такого кабинета косметолога я еще не видела. Записана я была на процедуру "живительная влага", что подразумевало: демакияж, энзимный пилинг или скраб, массаж лица, шеи и области декольте с маслом для сухой кожи, маска увлажняющая или питательная, нанесение финишного крема. А получила УЗ чистку, без распаривания. После чего мне предложили маску за дополнительную плату. Я начала спрашивать, что она мне может предложить, но ничего конкретного она мне не ответила. Я сказала сделать мне увлажняющую, что она и сделала и нанесла крем. После процедуры я уточнила у администратора, что это было? Администратор сказала, что мастер ошиблась уходом. Но деньги посчитать за маску не забыла. Я спросила но маска же в тот уход входила, на что она мне ответила, зачем вам две маски?
Маникюр и педикюр прошел нормально, но расстроило,конечно, что пришлось отказаться от покрытия ног т.к. я уже писала, что в салоне холодно и пока мне обрабатывали стопы и кутикулу (что заняло минут 5-7), ноги очень замерзли и морозить их дальше мне не хотелось.
Стрижка прошла божественно!Эмрэ СУПЕР!!! Правда чуть было не осталась без волос. Эмре плохо говорит по русски. Он что-то мне сказал, я не поняла, но ради приличия улыбнулась и махнула головой. И когда он мыл голову до меня дошло, что он сказал "машинка". Я переспросила, он сказал да, виски побреем и сделаем ирокез,(а-ля Таня Терешина) Вам очень пойдет. На такой эксперимент я не пошла, но стрижка у меня божественная! Теперь только к нему!
Теперь к татуажу. Делала его первый раз на глаза.Давно хотела, но не решалась, очень боюсь боли. Крем входил в акцию, но мастер сразу сказала, что можно за доп. плату сделать обезболивание получше. Я с радостью согласилась. Но она все равно сначала нанесла крем, попробовала, но было больно и она сделала второе. И о чудо, я ничего не чувствовала. Она прошлась раза четыре и начала рассказывать, что потребуется 3-4 коррекции, их администратору потребовалось 8. Девочки кто делал, подскажите пожалуйста, она изначально мало вбивает, чтобы ходили на коррекцию и выйти на полную стоимость услуги? Или так и должно было быть?
Полное впечатление о салоне: ждала намного большего и по обслуживанию и по профессионализму мастеров. Планировала после салона зайти в клинику на консультацию по мезо, а теперь и не знаю. Думаю, нет. Проверенный косметолог лучше разрекламированной клиники. Если бы не Эмре вообще бы поставила для себя большой крест и на клиники и на салоне.


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 14.03.12, 11:17
 
JemДата: Ср, 14.03.12, 01:58 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
yuliastepa, у нормального мастера татуажа потребуется максимум одна коррекция, у многих мастеров она вообще входит в стоимость (по идее, это же косяк мастера, значит недостаточно хорошо вбила пигмент). Цена коррекции не может быть больше 50 % стоимости татуажа - это уже наглость мастеров! Когда я делала глаза - мне коррекция вообще не потребовалась.

Quote (yuliastepa)
Она прошлась раза четыре и начала рассказывать, что потребуется 3-4 коррекции, их администратору потребовалось 8.


Лучше к другому мастеру идти на коррекцию, безо всяких акций, все равно по полной цене
А эта Вам с удовольствием и 10 коррекций сделает, это ж ее хлеб biggrin
Какой татуаж делали? Перед покупкой купона поинтересовались, с какими пигментами мастер работает - название, производитель? Интересовались стажем работы? Смотрели фотографии работ? Сколько длился процесс татуажа?


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 14.03.12, 01:59
 
yuliastepaДата: Ср, 14.03.12, 02:08 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Какой татуаж делали? Перед покупкой купона поинтересовались, с какими пигментами мастер работает - название, производитель? Интересовались стажем работы? Смотрели фотографии работ? Сколько длился процесс татуажа?

Вообще ничем не интересовалась. Полностью доверилась имени клиники. Нашла только один отзыв, что все супер коррекции не потребовалось, но девушка которая писала, делала без акции. Сделала очень быстро прошла по глазу 3-4 раза. А можно у Вас попросить контакт хорошего мастера .
 
JemДата: Ср, 14.03.12, 02:15 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
Нашла только один отзыв, что все супер коррекции не потребовалось, но девушка которая писала, делала без акции


Очень часто сами про себя мастера и оставляют отзывы в интернете...
У меня татуаж глаз уже очень много лет держится, я уже пугаться начала, что ж мне за краску такую вбили? Хотела к ней сходить брови сделать, а номер телефона так и остался в ежедневнике того года, когда делала татуаж... С тех пор так и пытаюсь найти нормального мастера, но тщетно...

yuliastepa, будьте осторожны, не рискуйте так, одно дело - неудачная стрижка, волосы-то отрастут, а другое дело - набьют черт знает что черт знает чем и потом ходи, а тем более по акции... Наоборот специально сделают так, чтобы потом еще раза 3 коррекцию пришлось делать... Если соберетесь делать губы, мастер должна предупредить о том, что необходимо за несколько дней до татуажа начать пить ацикловир и продолжать его пить еще несколько дней после татуажа, чтобы губы не обсыпало...


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 14.03.12, 02:16
 
yuliastepaДата: Пн, 19.03.12, 01:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо.
Сошли корочки, и вместе с ними весь татуаж с одного глаза. И еще вылезла одна проблема, первый раз сделав макияж, вечером умылась своим обычным средством и тут же под глазами и щеках вылезли капилляры и маленькие прыщики. Кожа в этих местах припухла и горела. Как думаете, это может быть реакция на краску или еще что-то связанное с процедурой?(Аллергией я не страдаю, ничего не ела, косметику не меняла, в течении этого дня дискомфорта не испытывала).
 
JemДата: Пн, 19.03.12, 02:01 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я предупреждала...
Или краска просроченная, или непонятного происхождения, или жутко разбавленная - ничего нельзя исключить...
Чтобы с глаза татуаж сошел - это очень сильно нужно было "постараться" мастеру... Татуаж на глазах часто вообще коррекции не требует. Хорошо, что не губы делали!!!
ФИО мастера запомнили?
 
yuliastepaДата: Пн, 19.03.12, 02:34 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Конечно, у меня и договор есть Ельцова Елена.
 
JemДата: Пн, 19.03.12, 03:04 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
yuliastepa, так если договор есть - дуйте скорее туда с опухшим глазом, хорошо бы застать директора, спросите - как будем решать вопрос? Хорошо бы зафиксировать в поликлинике факт опухания глаза и справочку получить

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.03.12, 03:04
 
evfrosinaДата: Пн, 19.03.12, 10:32 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я там же по акции делала татуаж верхних век (межресничный). После того, как сошли корочки, он стал таким бледным-бледным, что теперь виден только при направленном свете и при ближайшем рассмотрении. Кроме того, при этом же ближайшем рассмотрении, видно, что линия на двух глазах различается как по длине, так и по форме.
Дополнительно некие сомнения возникли по поводу того, что в договоре написано, что веки ничем смазывать в период заживления нельзя. А мастер за доп.плату порекомендовала взять мазьку (дешево, но тем не менее) и ежедневно смазывать веко.
На коррекцию туда не пойду. Буду искать другого мастера.
 
yuliastepaДата: Пн, 19.03.12, 15:30 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
evfrosina, Вам повезло больше, что не видно. У меня сейчас сделан только один глаз. Представляете насколько я "прекрасна". О возврате в салон,не может быть и речи. А раздражения у Вас не было?
Jem, первое мое желание было именно таким. Но было воскресенье и я подумала, что у директора выходной, поеду в понедельник. Сегодня все вроде прошло, только маленькие пузырики чуть-чуть видны. Я подумала и решила, что лучшее наказание для них отсутствие меня, как клиента клиники и антиреклама у знакомых. (Я планировала у них сделать контурную пластику Radiesse и через пару лет блефаропластику век.)А приехав сегодня, они мне предложили бы либо возврат денег 1900 за купон, либо коррекцию бесплатно.Эти два варианта мне не очень подходят.
Platinental- самое большое мое разочарование!!!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Platinental SPA (Перманентный макияж, стрижка, маникюр, педикюр, уход лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA