ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон - студия татуажа Tatu-Art - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон - студия татуажа Tatu-Art (Перманентный макияж век, бровей или губ)
Салон - студия татуажа Tatu-Art
mayayaДата: Ср, 28.03.12, 13:59 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Увидела это предложение на сайте Biglion, но после всех комментариев желание отпало само собой.

Дорога возникает под ногами идущего..
 
KISДата: Вт, 04.12.12, 19:13 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Делала в июне 2012 года татуаж губ в салоне Tatu-art, купила купон на скидочном сайте, хотела сделать себе контур с растушевкой! Хотела быть еще красивее, перестать красить губы помадами и блесками, а в итоге получила гору проблем себе на полгода... Сделал мне татуаж губ ЮРИЙ, было БЕЗУМНО БОЛЬНО во время процедуры cry , у меня слезы на глазах непроизвольно от боли появлялись, хоть и с анастезией делали (за 300 руб). В общем час ужаса и я ждала классный результат. Но вместо этого мои губы заживали ОЧЕНЬ ДОЛГО, летом красивая девушка с раненными губами - классная картина. Контур мне ЮРИЙ сделал неровный, в некоторых местах контур был выше моего, в некоторых ниже моих губ. Соответственно, "мастер" мне сузил губы, вместо их зрительного увеличения!! Да еще и неровно! Плюс через месяц цвета практически было не заметно, т.е. будто просто у меня какие-то болячки на губах. Я записалась к нему на коррекцию уже за полную стоимость сеанса. Я уже не говорю про салоны, в которых работает эта компания Tatu-art, просто жуть.
На коррекции ЮРИЙ вытаращил глаза и понять никак не мог, почему у меня такие светлые неровные губы. Поэтому он пробил мне губы еще сильнее, делал примерно час, опять ЖУТКО БОЛЬНО и неприятно! В итоге после длительного заживления я получила еще более неровный контур губ, пятна по всем губам, ощущение, что у меня больные губы, при чем ЯРКИЕ ПЯТНА ПИГМЕНТА было видно издалека... В общем, испортил мне этот чудо-мастер мои губки cry cry
Несколько хороших профессионалов по перманентному макияжу даже не взялись за мои губы, сказали, что коррекцией мои "изуродованные губы" (цитата) не исправить и нужно удалять весь татуаж. Так вот до настоящего момента в лучшей по перманентному макияжу клинике России я уже сделала три сеанса удаления татуажа с моих губ лазером. Это длится уже полгода, как я не могу ходить с красивыми губами и спокойно жить и радоваться!!
В настоящий момент денег за удаление татуажа я заплатила больше, чем за сам татуаж с коррекцией, при чем при предъявлении данной претензии салону Tatu-art они выплатили только меньше половины того, что я им заплатила за их услуги!
Еще мне необходимо будет пару раз делать удаление, поскольку как мне сказали специалисты, в моих губах было очень много пегмента, абсолютно неравномерно распределенного, пятна еще остались, после удаления хожу с опухшими раненными губами и не могу пару дней нормально питаться и пить горячее..
В общем, девочки!!! Никогда!!! НИКОГДА не делайте татуаж у этого "мастера" ЮРИЯ в салоне Tatu-art! Да и вообще я бы вам не советовала в этом салоне делать что-либо.
cry
 
yana777Дата: Вт, 11.12.12, 03:33 | Сообщение # 13
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: -2

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 28.07.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
KIS КАКОЙ УЖАС

НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ХОЗЯЕВАМ САЛОНА ЧТО ВЫ ПОДАДИТЕ НА НИХ В СУД

И ОНИ ВОЗМОЖНО ОТДАЛИ ВАМ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ cry
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон - студия татуажа Tatu-Art (Перманентный макияж век, бровей или губ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA