ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия FotoLook - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия FotoLook (Фотосессия с макияжем)
Студия FotoLook
antikuponДата: Чт, 01.03.12, 16:50 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (fotolook)
antikupon,скиньте свои контакты на foto-look.ru@yandex.ru


fotolook, мы есть ВКонтакте, в жж, в твиттере, на Нет Купонам!
Вчера отправили мейл Лаптеву с просьбой прокомментировать ситуацию. Пост о ваших конкурентах - многоликой Goodday Studio-Photoeuro-Photostudio777 - уже опубликован.

Если бы мы любили заниматься домыслами, мы бы предположили, например, что Вы - один из фотографов R2Photos, Александр Алексеев, который по каким-то причинам перестал сотрудничать с этой студией и решил уйти на вольные хлеба.
Но тогда возникает ряд нестыковок в виде одних и тех же фото, используемых в портфолио обоих студий - по идее, у давно практикующих фотографов должна быть огромная база собственных работ, на всякий запасной.

Мы не можем уйти с Вами в личку и обсуждать внутренние проблемы или бизнес-процессы обеих студий, т.к. задали Вам вопросы публично. Отвечать на них или нет - решать только Вам.

Quote (miro_slava)
antikupon, а с чего у вас интерес к определенным студиям?


miro_slava, круг наших интересов обширен, весьма.
 
miro_slavaДата: Чт, 01.03.12, 17:03 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
antikupon, А с чем связана Ваша бурная деятельность?
Очевидно по ответам fotolook, что он не собирается отвечать на весь интернет.
А у вас очень много информации о них, даже по ФИО, что наводит на мысль, что вы конкурент, или борец за правду... идею?! но смысл?
 
antikuponДата: Чт, 01.03.12, 17:18 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (miro_slava)
antikupon, А с чем связана Ваша бурная деятельность?
Очевидно по ответам fotolook, что он не собирается отвечать на весь интернет.
А у вас очень много информации о них, даже по ФИО, что наводит на мысль, что вы конкурент, или борец за правду... идею?! но смысл?


miro_slava, Вы сейчас занимаетесь очень неблагодарным делом - домыслами. Вы хотите, чтобы мы объяснились перед Вами? Вся информация, которую мы считаем нужным о себе рассказывать, есть в нашем сообществе (и в обращении к fotolook, кстати). А уж как там её интерпретируют - проблемы интерпретаторов.
Если наше внимание привлекут указанные Вами фотостудии, мы и их проработаем.
 
JemДата: Чт, 01.03.12, 18:16 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
miro_slava, antikupon и еще несколько добровольцев занимается расследованием обманов и мошенничества купон-сайтов с целью помочь пострадавшим от акций-обманок и предостеречь других пользователей не попадаться на тот же крючок.

Quote (miro_slava)
antikupon, А с чем связана Ваша бурная деятельность?
Очевидно по ответам fotolook, что он не собирается отвечать на весь интернет.
А у вас очень много информации о них, даже по ФИО, что наводит на мысль, что вы конкурент, или борец за правду... идею?! но смысл? А у вас очень много информации о них, даже по ФИО, что наводит на мысль, что вы конкурент, или борец за правду...но смысл?


Я тоже часто звоню, приезжаю, выясняю, нахожу в интернете информацию, характеризующую различных поставщиков не с выгодной стороны и не такую, какую выкладывает скидочный сайт с целью привлечь как можно больше покупателей, обманув их. В чем смысл? Да в том же, в чем и у antikupon - помочь не остаться в дураках и не попасться на удочку обманщиков.

Cтранно, что пользователь fotolook отказывается представиться и вести открытый диалог...


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 01.03.12, 18:18
 
ADMINДата: Вт, 06.03.12, 22:01 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все сообщения, касаемые фотостудии Ultro Studio, перенесены в соответствующую тему.
 
ADMINДата: Вт, 06.03.12, 22:46 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тем самым, новая акция на Групоне идет
 
luckymissДата: Ср, 28.03.12, 17:12 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как жаль, что прочитала отзыв miro_slava лишь после того, как сама побывала на фотосессии в FotoLook. Их действительно трудно найти, так как в адресе указан 7 корпус. Я прождала под их вывеской целый час, прежде чем мне сказали, что оказывается фотосессии проходят в 9 корпусе.

Дальше было хуже. Аналогично miro_slava мне пришлось заплатить еще 1000 рублей за макияж, после чего с меня пытались взять еще дополнительные деньги за накручивание волос!

Сама фотосессия прошла ужасно и длилась около 30 минут, что никак не соответствует времени, заявленному в купоне. Фотограф явно неопытная, да еще и открыто хамила. После фотосессии мне было предложено выбрать фотографии для печати. С этого момента стало еще интереснее. Оказалось, что ретушь каждой фотографии стоит 400 рублей и меня настойчиво пытались заставить доплатить за ретушь 10 фотографий!!!

В общем, никому не рекомендую данную фотостудию. Я осталась очень недовольна.
 
prostomariyaДата: Сб, 21.04.12, 14:56 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.04.12
Знает о купонах с: 09 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ужасная студия! Нахватали клиентов по купонным скидкам, а работать не успевают. Сначала пришлось 2 часа ждать в очереди на съемку, потому что народ по купонам валил валом и каждого следующего записывали через 0,5 часа - это при условии, что время съемки заявлено 2 ЧАСА !!!
Потом пришлось 2 МЕСЯЦА ждать фотографий, фотограф Надя, наконец, позвонила и сказала, что все готово. Ура!! Знаете, что оказалось готово? Все то, что было отснято 2 месяца назад перекинули на диск. Никакого отбора, никакой печати 10 снимков.
Сначала мне заявили, что печать снимков в купон не входит, потом потихоньку признались, что просто метки с хороших фото стерлись, потом предложили зайти еще разок, когда уж точно все будет готово. А расположение этой студии - отдельная песня!!
Вобщем, вывод, не ходите туда, не теряйте времени.
 
miro_slavaДата: Ср, 25.04.12, 16:14 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
luckymiss, Вы в результате стали платить за обработку?
 
Miledi07Дата: Чт, 03.05.12, 23:03 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.04.12
Знает о купонах с: Biglion
Сейчас на сайте: Offline
Недавно ходила на фотосессию в данную студию
Плюсы:
1 Достаточно приветливые сотрудники(администратор,фотограф)
2 Они предложили свою бесплатную одежду (немного,но все же)
3 Можно было спокойно переодеться, покрасоваться в отдельной комнате
4 Фотограф мне подсказывала с позами, подбадривала,не могу сказать,что общение с ней не сложилось
Минусы:
1 Организация фотосессий плохая, я пришла к назначенному сроку,ждала минут 20 визажиста, потом она пришла и болтала еще с администратором минут 10, пототом уже соизволили позвать(но замечу,с улыбкой на лице,то бишь приветливо:-))потом я ждала фотографа еще минут 20,она как-то тоже не торопилась что-то делать)
2 реально сложно найти студию
3 Макияж мне сделали неудачный,плохо прокрасили даже ресницы,даже на базовый он слабо тянул
4 к волосам не прикоснулись,сказали,что все и так отлично(хотите хорошие стилизованные фото,делайте прическу и макияж отдельно)
5 Крайне настойчиво рекомендовали сделать коррекцию фото
Итог:шла на фотосет с целью подбора фотографа на свадьбу, они меня не впечатлили
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия FotoLook (Фотосессия с макияжем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA