ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от Potolkoff.net (Потолкофф.net) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Натяжные потолки от Potolkoff.net (Потолкофф.net) (Они же Престиж-Дизайн или АРТиДЭКО или Премьер-Мастер)
Натяжные потолки от Potolkoff.net (Потолкофф.net)
параметрДата: Чт, 09.02.12, 11:14 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Престиж Дизайн они же Potolkoff.net они же Cтройпромразработка
фирма аццкая. вляпался по акции от групона. их акции постоянно попадаются и на других купоночных сайтах. в основном это "престиж дизайн" или "Potolkoff.net"
люди тупо берут деньги и исчезают. бадаюсь с ними уже третий месяц.
клиенты собираются подавать коллективный иск.
не связывайтесь.
тут ссылка на форум об этой замечательной конторе


Сообщение отредактировал параметр - Чт, 09.02.12, 11:21
 
Gostya_IДата: Пн, 27.02.12, 17:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Заказывали монтаж натяжных потолков в фирме "Престиж Дизайн" (договор 12010025 от 16.01.2012) по акции на Групоне.

Замерщик приехал весьма адекватный, подписали договор. Вскоре нам перезвонили и был назначен срок монтажа на 12.02.2012. Однако монтажник не приехал, а с фирмы не перезвонили об отмене монтажа. Ссылались на некоего монтажника-бригадира, у которого наш комплект, что он должен сам связаться с нами. Никто так и не перезвонил. А мы специально сдвигали мебель и пропускали работу, чтобы присутствовать во время монтажа.
Никто с фирмы не перезвонил и не извинился. Дозвониться самой было сложно - или никто не берет трубку, или сбрасывают. Если менеджер отвечает, то, как правило, не особо вежливо и обещают все скоро сделать, но когда - не известно. В конце концов, дозвонилась, мне ответили, что 12 февраля все сорвалось из-за морозов, ведь, мол, у многих монтажников машины не завелись! (но почему не отзвонились мне об отмене, ни слова!). Очередной срок был назначен на сегодня, 27 февраля. Утром специально звонила в фирму, чтобы убедиться, что именно сегодня срок монтажа, чтобы зря не сдвигать мебель в центр комнаты (а мебель довольно увесистая и от лишних манипуляций с ней страдает как человек, так и мебель). Удалось дозвониться в фирму, при этом мне подтвердили, что на сегодня у нас точно назначен монтаж. С тех пор никто не позвонил и не приехал. Когда в очередной раз еле дозвонилась в фирму, менеджер ответила, что мне должен позвонить монтажник-бригадир с 14 до 15 ч. Он не перезвонил как в указанный период, так и вообще. Снова еле-еле дозвонилась в фирму; другая менеджер утверждала, что не факт, что именно сегодня монтаж, а, может, только привезут комплект (вопреки утренней информации о сегодняшнем монтаже). И опять же отлаженную фразу: "бригадир вам перезвонит". После этого в фирму дозвониться не реально. Один раз дозвонилась, но после оглашения мною номера заказа, был дан отбой (короткие гудки).

Увы, только недавно отыскали в Сети отрицательные отзывы... Мы, оказывается, не одни пострадали от этой фирмы.


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 29.02.12, 20:14
 
moderatorДата: Пн, 27.02.12, 21:12 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Немецкие бесшовные натяжные потолки Pongs. Изготовление, выезд замерщика, доставка, монтаж и не только. Скидка до 66%

Акция на Групоне
 
Gostya_IДата: Вт, 28.02.12, 14:19 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Написала на Групон очередное письмо с запросом на возврат денег. Пока что пришло лишь сообщение от их Службы Поддержки:

"Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать о таких фактах, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше."

Это, конечно, прикресно, что акции Групона станут лучше, но как вам такая реакция -общая фраза - в ответ на мой конкретный запрос на возврат денег и на вопрос о том, какие меры предпринимать самой и ожидать от них? angry (тем более планирую расторгнуть договор с компанией так наз. "Потолкофф", они же "Престиж-Дизайн" или "АРТиДЭКО" или "Премьер-Мастер"

Ведь еще с утра направляла повторное письмо в Групон, но они молчат. Сейчас направила вышеупомянутый запрос на возврат денег.
_____________________________________________________________________________
Добавлено 29.02.2012.

Здравствуйте! Нашла еще другие названия этой злополучной фирмы:
ЗАО "СтройХолдинг", ЗАО «Строительная Индустрия»((Престиж Дизайн)

Правда, это с давнего форума.

Но, что для меня ужасно, отрицательный отзыв (в конце форума) нашла и о фирме СтройСервис, которая тоже проводит акции (в тч в настояще время), причем другая комната (самая большая) у нас как раз заказана этой фирме. и о ней ранее я отрицательных отзывов не видела.... Мне хватило еще не завершившейся истории с Престиж Дизайном.

Кстати, по рекомендации одной женщины, тоже пострадавшей от этой фирмы (но ей в результате установили потолки, причем хороший монтажник) мне перезвонил монтажник и обещал сам приехать и сделать, если комплект действительно наш готов (=если менеджер не обманула, что готов). Но, с другой стороны, Групон на днях должен дать ответ, вернет ли деньги. Если вернут, то, наверно, откажусь от монтажа... Даже если и монтажник хороший. Тк не хотелось бы больше иметь дело с этой фирмой


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 29.02.12, 20:14
 
параметрДата: Ср, 29.02.12, 17:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
жена вынесла им мозг. вынос мозга длился целый день без перерыва на сон и прием пищи! они клятвенно заверяли, что уже завтра приедут и все поставят. жена была непреклонна - либо возврат денег, либо заявление в полицию, роспортебнадзор, и коллективный иск. на следующий день деньги появились на счете групона. при этом сам я с групоном по этому поводу не общался. заявку подала сама фирма с многочисленными названиями и несуществующим адресом. (адреса у них реально нет! а сама фирма зарегистрирована в Питере)
 
Gostya_IДата: Ср, 29.02.12, 21:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote
жена вынесла им мозг. вынос мозга длился целый день без перерыва на сон и прием пищи!


Удивительно, как у нее получилось. Ведь в фирме Потолкофф и прочие просто не берут трубку. А однажды дозвонилась, и, как только услышали номер моего договора, бросили трубку. Не удивительно, что указанный адрес окажется фальшивкой. Так что приехать разбираться тоже не реально.

А Групон обещает мне ответить в ближайшие дни насчет возврата.
 
параметрДата: Ср, 29.02.12, 22:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Gostya_I, это был планомерный вынос мозга! у нее настроение такое было.она целый день на работе этому посвятила. в конце концов до них дошло, что лучше будет выслушать. звонила и ждала. сначала трубку бросали, потом не брали, потом переключали в режим ожидания... говорила спокойно, без ругани и криков. просто поставила перед фактом, что будет добиваться уголовного преследования. на форуме (у вас на него ссылка присутствует) девушка очень плотно занимается этой проблемой. она на 80 тысяч попала. от нее узнали весь план действия. у нас то всего 6 тысяч висело. я бы плюнул, но жена на принцип пошла. короче, если б деньги не перечислили, пришлось бы мне топать в отделение писать заявление.
желаю вам удачи. а вообще попробуйте на групон надавить. напишите не просто заявку на возврат денег, а аргументируйте: напишите, что фирма своих обязательств не выполняет, по фактическому адресу не работает.и вы будете вынуждены обратиться в органы внутренних дел. групон в данном случае будет соучастником преступления. в принципе блеф, но может и сработает.
 
РамильДата: Ср, 29.02.12, 22:13 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
По акции на Биглионе "Скидка до 65% на монтаж и установку 15 кв.м, 30 кв.м, 60 кв.м бесшовного натяжного потолка от компании «Потолкофф»" от 04.02.2012. продано 44 купона.

До нового года биглион уже проводил такую акцию, потолки не устанавливают, деньги не возвращают, еще и в два раза накрутят цену. Потом не увидите ни свои деньги из биглиона, ни предоплаты из компании "Премьер-мастер", ни потолков. Потратите кучу нервов!!!!!!! Перед покупкой купона почитайте отзывы об этой компании. Юридическое название ООО "Премьер Мастер". И вообще посоветовал бы не пользоваться услугами "Биглиона". Работают с недобросовестными партнерами, деньги не возвращают.
 
oksikДата: Ср, 29.02.12, 22:13 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, я с Вами согласна. Я тоже попала на это мошенничество. Купила купоны на скидку до 60% на бесшовные натяжные потолки на виниловой основе с возможностью фотопечати от компании Potolkoff в ноябре 2011г. на сумму 11290руб., заплатила замерщику 1150 рую. Ни потолка, ни денег, ни здоровья. Написала заявление в службу поддержки Biglion.ru на рассмотрение вопроса о возврате денежных средств за купоны. Пока никаких сдвигов. Пойду писать заявление в полицию о монничестве. Конечно Биглион меня разочаровал, так подставляет всех и ведь таких как мы очень много. Сколько потерено времени и сил на всю эту грязь!!!!!!!!!!!!!

кети
 
параметрДата: Вт, 20.03.12, 21:42 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
объявились старые знакомые biggrin

http://vigoda.ru/woman/offer/20735?p=01002

"Компания «Потолкофф.нет» работает на московском рынке с 1995г. За это время накоплен богатый опыт реализации натяжных потолков любого уровня сложности, отточены технологии, отработана эффективная логистика. Многолетние связи с поставщиками гарантируют минимальную цену и качество используемых материалов.

В компании работают настоящие специалисты своего дела, имеющие высокую квалификацию и стаж. Вы можете быть уверены в высоком качестве"


как говорил Геббельс - если сказать три раза ложь, то она становится правдой. данные товарищи идут правильным путем. фирма действительно работает давно, только под разными именами. потолкофф - новое название. ему еще и полугода нет. как только количество негативных отзывов перевалит, название опять поменяется.
а вот про специалистов не врут - таких спецов по посыланию нах и игнорированию заказчиков - еще поискать надо!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Натяжные потолки от Potolkoff.net (Потолкофф.net) (Они же Престиж-Дизайн или АРТиДЭКО или Премьер-Мастер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA