ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты TOURNESOL - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты TOURNESOL (СПА маникюр и педикюр, УЗ чистка лица, бандажное обёртывание)
Салон красоты TOURNESOL
JemДата: Вт, 07.02.12, 15:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По акции на КупиКупоне
Quote
Spa маникюр + Spa педикюр + покрытие рук или ног в салоне TOURNESOL за 700р. вместо 3250р.

http://www.kupikupon.ru/deals/Tournesol_1312_16213
отправила на маникюр-педикюр мужа, заранее предупредила администратора по телефону, что покрытие делать будет не нужно biggrin
Салон находится в бизнес-центре "Нагатинский, парковка на территории платная - 200 рублей. Можно, конечно, припарковаться, и не въезжая на территорию бизнес-центра, но очень сложно найти свободное место.

Как оказалось, по акции муж был не единственным посетителем в салоне, при мне у ресепшн записывался по купону еще один представитель мужского пола.
Муж остался доволен результатом, сделали довольно аккуратно и руки, и ноги. В СПА-уход входило скрабирование и нанесение маски с последующим обертыванием пленкой и надеванием рукавичек на ноги и руки smile
В салоне работают два мастера маникюра-педикюра, мужской делает только одна, второй не позволяет религия surprised



Прикрепления: 7539613.jpg (112.3 Kb) · 3471463.jpg (71.0 Kb) · 2788948.jpg (128.9 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 11.02.12, 16:27
 
BaileysДата: Пн, 13.02.12, 00:02 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Была там по другим акциям у косметолога и парикмахера...без нареканий, все понравилось, хотя платная парковка, конечно, смущает wink
 
КолючкаДата: Чт, 28.06.12, 18:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была сегодня на чистке лица у "косметолога" этого салона. Такой ужасной чистки лица у меня в жизни никогда не было!!! Заявлено:
Скидка 72% на профессиональную чистку "11 шагов Comodex". Вы заплатите 1260р. вместо 4500р.
Кому интересно, что входит вот ссылка на описание на бумбейте
http://boombate.com/deal/fullview/10706

Все началось с ультразвук. чистки, которую она провела на перекиси водорода (поняла по запаху)
Ручную чистку я никогда не делала, вообще считаю, что это устаревшее и никто из нормальных косметологов ее уже не делает, может только в очень запущенных случаях. Она убедила, что стоит попробовать. Распаривала кожу вапоризатором (трубка с паром). Ручную чистку делала очень больно. Я терпела, думала так надо. Затем опять перекись на лицо. Нанесла маску, запах неприятный, слегка похож на истекший срок годности. Затем крем и отправила домой.
Никаких 11 шагов не было.
При этом макияж с глаз даже не предложила смыть. Рассказала ей про домашний уход на израильских проф. средствах Holy Land. Вообще ничего не сказала, впечатление как будто первый раз слышит.
Еще в салоне подошла к зеркалу, лицо опухло, красное. Под глазами тушь размазана. Упрекнула её, в том что в таком виде меня отправляет.
Отправила домой, сказала не умываться до утра. И ничего, что у меня на глазах тушь. В салоне даже оплату по банк. карте не принимают, пришлось идти снимать, чтобы расплатиться.
Мастер с администратором матерятся при клиентах.
Когда расплачивалась администратор мне даже сдачу нормально сдать не могла, ногти накрасила.
Настолько ужасный салон и персонал я встретила первый раз!!!!!!!
Кожа какая была, такая и осталась, только добавилось еще опухоль и краснота.
Сейчас жалею, что заплатила деньги (излишняя скромность!!!!!!) за эту жуткую и абсолютно безполезную процедуру!!!
Если бы знала, что так будет, то за бесплатно бы не пошла!!!!!!!
 
КолючкаДата: Вт, 03.07.12, 23:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
После "чистки" в этом салоне появились воспаления на коже. Все еще пребываю в шоковом и расстроенном состоянии.
Сегодня мне позвонила управляющая этого салона с просьбой уточнить сложившуюся неприятную ситуацию. Она мониторит в интернете отзывы о салоне и натолкнулась на мой (я в инете оставила 2 отзыва - здесь и еще на одном ресурсе)
Я все объяснила как есть, естественно, на эмоциях. Управляющая спокойно выслушала, и извинилась за персонал. Была вежлива и отнеслась с пониманием. Салон дорожит своей репутацией, поэтому предложили провести другие процедуры бесплатно или аналогичную этой. Оказывается, косметолог, которая делала мне чистку, была на подмене в этот день, а вообще в штате у них врач-дерматолог - Яна. К ней мне и предложили снова записаться на эту процедуру, естественно, без повторной оплаты.
Вообще у меня есть постоянный косметолог, но до него ехать нужно. А этот салон находиться в пешей доступности от дома, шла тогда к ним, и искренне надеялась, что все сложиться с ними...
На 20 июля записалась повторно, по результатам отпишусь.


Сообщение отредактировал Колючка - Вт, 03.07.12, 23:05
 
tanya83-12Дата: Пн, 23.07.12, 10:03 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очищение, тонизация, гель с АНА-комплексом, УЗ-чистка и еще! Программа «8 шагов к идеальному лицу» за 850 руб. вместо 3050 руб.
http://vigoda.ru/prev/offer/31926

Вчера ходила в Салон красоты «TOURNESOL», осталась очень и очень довольна, администратор, управляющая и девочки - мастера все очень милые, вежливые, приветливые люди. Обстановка в салоне расслабляющая и располагающая к получению удовольствия от процедур))) и все 33 удовольствия я получила у косметолога Елены на процедуре "Очищение, тонизация, гель с АНА-комплексом, УЗ-чистка и еще! Программа «8 шагов к идеальному лицу»". Все что было заявлено в купоне, все процедуры были сделаны, Елена ответила на все интересующие меня вопросы. В общем, очень приятно и с пользой я провела время в этом салоне. Цвет лица, состояние кожи все отлично!
Обязательно еще раз вернусь в Салон красоты «TOURNESOL»


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 23.07.12, 12:06
 
JemДата: Пн, 23.07.12, 12:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я недавно в этом салоне была по акции на контурном холодном бандажном обертывании!
http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-tournesol/actions/konturnoe-bandazhnoe-obertyvanie!-pohudenie-lifting-v-odnoj-protsedure!.html

Для лета процедура просто супер! Ноги потом такие легкие-легкие!
Процедуру выполняла Александра. Вначале было скрабирование всего тела охлаждающим скрабом, после душ и само обертывание. Александра при мне открыла упаковку с бинтами Algologie (честно говоря, думала, что по акции будут обычные бандажные бинты из аптеки smile
Обернули мне ноги бинтами, пропитанными вот такой смесью (синее средство для холодного обертывания, розовая — соответственно, для горячего).

И на полчаса под пленку. Поскольку я всегда ужасно мерзну, то меня еще и в термоодеяло завернули, из которого минут через 10 я попросилась верхней половиной тела вылезти, потому что ногам хорошо в холодном обертывании и термоодеяле, а верхней части тела — жарковато. Потом бинты сняли, осталось очень приятное ощущение прохлады и легкости в ногах, которое сохранилось довольно долго. Меня массирующими движениями обмазали двумя кремами, для верхней части тела очень вкусно пахнущим, а ноги кремом с травяным запахом. Бинты упаковали с собой для использования дома или дальнейших процедур в салоне.
После напоили очень вкусным чаем!
Суперпроцедурка для лета, как похолодает, пойду на такое же обертывание, но горячее! smile
И приятно было обнаружить от дирекции салона вот такое объявление

Почитала отзывы о салоне в интернете, я так поняла, что управляющая отслеживает каждую проблемную ситуацию, чтобы все уходили из салона довольными!
Только вот проблемные ситуации, скорее всего, могут возникнуть именно в те дни, когда дирекции нет в салоне, а куда же в этом случае звонить?

Кстати, Колючка, как повторная чистка у другого косметолога? Просто я к ним тоже хотела на чистку, очень интересует, хорошо ли ее сделал штатный косметолог?
Прикрепления: 2742482.jpg (92.5 Kb) · 7285966.jpg (68.9 Kb)


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 23.07.12, 12:40
 
КолючкаДата: Пн, 23.07.12, 20:42 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Повторная чистка мне понравилась. Врач-дерматолог Яна сделала все очень аккуратно.
Чистку сделала другую, не ту, что указано в купоне (в акции была указана израил. Кристина 11 шагов), сделала на другой косметике (италия или швецария - точно не помню).
Я за чистку в этот раз ничего не платила, как мы и договаривались с управляющей салона.

Вообще процедурой, консультацией, да и вообще беседой с Яной осталась довольна! Эффект отличный!
Администратор в этот раз была другая - приветливая девушка. Салон находиться в пешей доступности от дома, что для меня удобно, поэтому собираюсь ходить к Яне уже без акций.
 
JemДата: Чт, 26.07.12, 19:25 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Необычненькую такую процедуру "Восстанавливающее обертывание для волос" посетила в Tournesol.
Мужа записала на это же время по акции "Маникюр-педикюр" http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-tournesol/actions/dlya-teh,-komu-nadoel-shellac%29-spa-manikyur-spa-pedikyur-ot-keyano-aromatics-lechebnoe-pokrytie.html
Я бы, конечно, назвала процедуру «запечатыванием», а не «обертыванием», поскольку выполняется она с помощью утюжков. Вначале помыли голову шампунем Keune, потом кистью для нанесения краски прядь за прядью обработали специальным составом и после этого горячими утюжками запаяли каждую прядь. Потом мне принесли вкусный чаек, потому что маска должны была еще 15 минут остаться на волосах. Заглянула в соседний кабинет к мужу - он сидит, руки-ноги в варежках и испуганно спрашивает у меня, нужно ли ему делать лечебное покрытие, которое идет по акции biggrin
После все, что у меня было на голове, смыли, нанесли кондиционер Keune (попросила оставить на 5 минут для воздействия, потому что почему-то во всех салонах кондиционер не успевают нанести и сразу смывают). Укладка очень понравилась! Волосы стали заметно блестящими и послушными. Процедуру выполняла мастер Анна, ее можно делать пару раз в месяц для поддержания эффекта
Мужу маникюр-педикюр делала мастер Оксана, только почему-то она оставила ему длину ногтей на ногах smile Хи-хи. Видимо, нужно было заранее предупредить, что при мужском педикюре ногти лучше срезать коротко ))) Не очень удобно, что маникюр делается в одной комнате, а педикюр в другой. Поскольку вначале делали маникюр, а потом педикюр, пришлось мужу развязывать ботинки руками в маске, полиэтилене и в варежках smile
Оставила отзыв на проценте и через некоторое время мне перезвонила управляющая салоном Александра, извинилась, что мужу оставили длину ногтей и предложила приехать переделать бесплатно! О как! Было очень приятно, решили не злоупотреблять, а лучше через пару недель снова прийти на маникюр-педикюр по акционной цене ))

Прикрепления: 0569428.jpg (63.4 Kb) · 7409183.jpg (112.2 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 26.07.12, 19:28
 
BaileysДата: Пн, 30.07.12, 17:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Колючка, Jem, девочки возник вопрос.
Чистки я делаю с детства, представляю что это такое и какой должен быть эффект, сейчас переехала, ходила во множество салонов, с купонами и без, но до сих пор не нашла место, откуда бы я выходила с ЧИСТОЙ кожей...в 90% (в том числе и в TOURNESOL)эффект легкого пилинга, проходящий через три дня-который я могу сделать дома, сама...еще в 10% разводили на 2 и 3ю чистки и эффект был лучше, но все равно не то...скажите, вот это нормально? Это везде теперь делают такие "чистки"? wacko Кто-то правда делает это сомнительное "очищение" за полную стоимость? wink
 
КолючкаДата: Вт, 31.07.12, 10:04 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ответила в личку.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты TOURNESOL (СПА маникюр и педикюр, УЗ чистка лица, бандажное обёртывание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA