ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты WIS - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты WIS (Стрижка и каутеризация, прессотерапия, маникюр и педикюр)
Салон красоты WIS
ИрэнДата: Ср, 14.12.11, 06:03 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не нашла отзывов об этом "салоне",но отметилось это заведение уже на всех возможных сайтах.Выживает WIS,как я успела заметить,исключительно за счёт купонов. Я пошла по акции БумБейта
http://boombate.com/deal/fullview/1685

Записана была на 10 утра, бежала бегом(боялась опоздать).Зря. Парикмахеры подтянулись где-тов 10-20,10-30.Все дамы там явно из ближнего зарубежья, что не могло не огорчить. Постригли неплохо(немного накосячила Ирина,ну да ладно).Но вот "мелирование" cry :'( cry Ёпть!!! Мама!!Намазали несколько прядей чем-то синим,после чего они стали жёлтого цвета,и голова напомнила арбуз на развале у таких же гостей столицы. cry :'( Перекрашиваться придётся однозначно.Каутеризацией там называется намазывание волос чем-то из баночки(сидишь полчаса,потом смывают),после чего их надо мыть дома,иначе они выглядят,как неделю не мытые.Самое смешное,что акция называется "Вы этого достойны"..ППЦ!!Спасибо!!!Да ещё это всё без скидки стоит,типа,7000рэ!!Застрелиться!! Но,уважаемые дамы и господа, во всём я сама виновата:на БумБейте есть раздел "Отзывы о компании",там все эти ужасы описаны другими несчастными,БумБейтик ничего не затирал и не модерировал,как другие сайты,всё честно.Я сама туда залезла только "после".....
 
ИрэнДата: Ср, 14.12.11, 06:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Опаньки!! surprised surprised Рановато я похвалила БумБЕйт!!Полезла в отзывы, чтобы скопировать комментарий представителя партнёра,где она(он,оно) откровенно хамит в ответ на негативный отзыв,чтобы форумчане могли оценить,что за чурки там работают...А нету!! surprised Убрали отзыв партнёра и некоторый негатив. Теперь там выглядит всё стандартно:пара отрицательных, и большинство "+"!! БумБейт!!! Ай-яй-яй!! wink
 
USOДата: Вс, 29.01.12, 05:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня была впервые в это салоне на прессотерапии.Как вошла-сразу узнала-это тот же небезызвестный салон МИОЗИ, он же СИТИ... В прямом смысле.Руководство и персонал - все знакомые лица...Я так поняла это одна компания,которая передвигается по всей Москве, оказывая дешевые некачественные услуги, размещаются либо на территориях каких-то заводов, либо НИИ,либо просто в "неудобных" для нормального салона местах. Массажист подтвердил мои предположения, что все 3 салона - это одна контора и как-то странно усмехнулся. Как выяснилось Миози уже закрыт...
Люди,осторожнее,как-то это настораживает...такое ощущение,что они собирают деньги и исчезают, не удивлюсь,если уже кого-то кинули...А прессо так себе, аппарат слабоват,костюм изрядно потаскан...
 
NeZabudkaДата: Ср, 11.07.12, 13:35 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сделала покрытие шеллак по акции в салоне на Электрозаводской у мастера Катерины 4 июля. Была удивлена скоростью: педикюр и маникюр всего за час! Ведь предупреждали рассчитывать часа на два, два с половиной. А 5 июля уже 3 ногтя облезло. Катя резко оказалась в отпуске. На мою претензию мне ни кто не перезвонил. После повторного звонка в салон мне предложили приехать в оставшийся вечер для переделки, что, естественно, уже не входило в мои планы. К моему графику работы администратор был равнодушен и в дальнейшем контакте мне отказал. Я работаю с элитной косметикой и парфюмерией вынуждена была прятать свои облезлые ногти. Считаю, что мне вместе с некачественно оказанной услугой еще нанесен весомый моральный ущерб!
 
ЖеневьеваДата: Пт, 27.07.12, 13:25 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.07.12
Знает о купонах с: январь 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Зарегестрировалась здесь, ради этого отзыва! Ходила на депиляцию тоже по купону. Скажу одно - девушка ОЧЕНЬ не любит свою работу, она жестока, но результата -ноль. На мою просьбу попробовать получше продепилировать ноги, она сказала- может Вам лучше брить их? Неужели все по купонам такого низкого качества? Жалею, что не поискала отзывы до процедуры и купон на педикюр в тот же салон- полетит в помойку.
 
Irina3333333Дата: Ср, 01.08.12, 13:07 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 01.08.2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Вчера ходила в салон по приобретенному купону на ул. Электрозаводская. Впечатление самое, что ни на есть негативное. Такой "колхозный" салон еще нужно умудриться найти. так что можно сказать мне повезло:-)) Шокирует уже при пересечении порога их "салона". Все какое - то грязное, не промытое. Мастер по наращиванию - недовольная, очень неопрятно выглядящяя девушка ничего не объяснила, делала все с каким - то одолжением. Результат получился отвратительный. сегодня буду переделывать в другом месте.
Резюме: Кто себя уважает - не советую туда идти, бездарно потраченные деньги.


Ирина
 
ленакабаДата: Чт, 06.12.12, 14:19 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.12.12
Знает о купонах с: 08/03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Была по акции в этом салоне - больше никогда не пойду! Обычная затрапезная парикмахерская - неряшливая и неприятная обстановка - на подоконниках завал -начиная чашек с недопитым чаем , заряжающимися телефонами. сумками и тп. Средства для укладки волос - все разные видимо те которые девушки смогли купить сами. Ни одной из них с хорошей стильной прической не увидела. Персонал явно приезжие - при этом непромытые какие то. Вряд ли где то проходили обучение.
Руководству салона надо задуматься - сейчас самое время набирать клиентуру - но вряд ли кто вернется в этот салон второй раз.

На сайте писали что топ стилист и стрижка видалсасун... ага. конечно... топ стилист и стрижка видалсасун... ага. конечно... может он конечно что и видал. эта """"топ-стилист" весьма плохо и не оч профессионально держит ножницы в руках((( Ничего предложить и посоветовать не смогла. да и вряд ли хотела. Стрижка вышла на двойку с плюсом. Видимо «топ-стилисту» как и ее коллегам было интереснее доделать себе маникюр – чем заниматься клиентами.
До этого я стриглась в салонах сети редкин - терра эго. камиль альбан - есть с чем сравнить. еще раз убедилась что дешево - хорошо не бывает. Сто раз подумайте прежде чем пойти туда перед новым годом.
купила тк один раз оч удачно сходила - постриглась-покрасилась -по акции Фрешмании - оч была довольна - но это другой уровень...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты WIS (Стрижка и каутеризация, прессотерапия, маникюр и педикюр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA