ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «ЭвоМедика» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «ЭвоМедика» (Консультации гинеколога, маммолога, офтальмолога, флеболога)
Клиника «ЭвоМедика»
black-mewДата: Вт, 22.11.11, 15:00 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 3

Город: Истра
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Еще летом хотела написать про эту клинику, но только не знала, куда писать, чтобы как можно больше тех, кто покупает купоны на услуги этой клиники, могли прочитать отзыв.
К счастью, увидела этот форум, да тем более и снова акцию от этой клиники. И вот, наконец-то, пишу свою историю.

В июле этого года купила купон от Купибонус «Забота о женском здоровье: консультация с осмотром гинеколога + кольпоскопия + УЗИ со скидкой 80%» и все это обошлось мне в 640 рублей вместо 100%-й цены 3200 руб. Это был мой первый контакт с компанией Купибонус и тем более с вымогателями этой клиники на Павелецкой. Но все по порядку.

Приехала я в назначенное время к 16:00. Рассчитывала, что мое посещение продлится максимум 40-45 минут. В 18:00 у меня была назначена очень важная встреча в получасе езды от клиники, а в 20:00 у меня отправлялся поезд в Ярославль, куда я собиралась поехать в гости. Оговорюсь, что денег в кошельке у меня было 4500 руб., ровно столько, сколько нужно, чтобы просто перекусить в Москве до поезда и погостить денек у брата.

Мое посещение было у гинеколога Гончаковой Т.В., которая сразу сделала комплимент «Какая у Вас красивая фамилия!», потом осмотрела меня и … о ужас! сказала, что нужно сдавать очень много разных анализов, мазков и прочее. Но очень важно еще сдать (прямо сейчас желательно, чтобы она видела всю картину) узи малого таза (что входило в стоимость купона), а также узи брюшной полости и щитовидной железы (это в купон не входило). На это я ей сказала, что у меня с собой мало денег, максимальная сумма, которую я могу выделить на все – это 2500 руб. Больше я просто никак не могу отдать. На что она сказала, что мне хватит денег (с ее слов!), анализы стоят копейки, что и на узи хватит. Тем не менее, я попросила ее назвать стоимость услуг, чтобы мне быть в курсе. Она сказала, что у нее нет прейскуранта (!), но анализы и правда недорогие, я могу не волноваться. Я (как чувствовала) попросила ее взять у меня только самые необходимые на сегодня анализы, остальные я думала сдать в центральной больнице в своем городе (я живу в Подмосковье, в 60 км от Москвы, если считать по ж.д.). Она взяла у меня три мазка (1 – посев на бактерии, 2 – цитология, 3 – исследование на определение чувствительности к АБ). Это заняло не больше 3 минут.
Теперь я шла на ресепшен оплатить эти услуги и заодно узнать стоимость узи, которое собиралась сдавать. Гончакова сказала, чтобы после узи я снова поднялась к ней и показала заключение врача по узи.
Удивление №2 ждало меня на ресепшене (№1 – это был шок, что у врача нет ценового листа на оказываемые им услуги), когда я протянула им листок с моими анализами для оплаты. Они искали минут 10 в компьютере стоимость, но не нашли, сказали, чтобы я пока шла на узи, а расплатиться смогу позже. Я спросила стоимость одного узи, мне назвали сумму около 1000 руб. Но пообещали сделать скидку в размере 5%. Я отказалась от услуги и пошла на узи малого таза, что было включено в стоимость акции.
Меня встретила симпатичная молодая девушка, которая сделала узи, а потом предложила мне сделать узи брюшной полости, щитовидной железы и молочных желез за полцены, но при условии, что деньги я ей отдам прямо в руки! (шок №3) Я сказала, что мне из 3-х исследований нужно только 2. Так, что за 1000 р. я получила еще 2 узи (причем, я только позже узнала, что узи брюшной полости делают натощак и надо соблюдать диету 2-3 дня перед этим узи!). Врач по узи меня очень просила не рассказывать на ресепшене о ее денежных махинациях. Я пообещала и пошла к гинекологу с результатами узи (время было на часах 16:55). Но вот, удивление №4. У нее был пациент, и мне пришлось 45 (!) минут находиться под ее дверью! Я начала волноваться, т.к. уже было 17:40, а встреча у меня в 18:00 и перенести ее я не могу!
У Гончаковой я пробыла около трех минут – она посмотрела на результаты узи, ничего там не нашла плохого и мы попрощались.
Я вернулась на ресепшен, чтобы оплатить взятые у меня анализы. Но тут удивление №5 – они даже и не искали стоимость моих анализов! А теперь уже они стали искать! И искали очень долго, т.к. оказывается, такие анализы у них еще никто не сдавал. Я сидела и нервничала, 18:00 уже прошли. Я хотела встать, развернуться и уйти! Во мне все кипело от возмущения. в 18:05 я подошла к «милым» администраторам и сказала, что пробыть у них в клинике 2 часа я не рассчитывала и теперь ухожу. Они меня понимающе упросили задержаться еще на 5 мин., и что они уже почти нашли стоимость услуг.
Да, в 18:10 они действительно нашли… это было 4850 рублей! Я открыла рот от удивления (№6), но это удивление было намного больше пяти остальных. «Как? За три мазка?», - выдала я вопрос. «Ну да, а что тут такого?» - глядя мне в глаза ровно ответили они. «Но у меня нет таких денег – это раз, и гинеколог мне сказала, что эти анализы стоят очень мало». На что они с издевкой (!) язвительно мне сказали: «Ну Вы же знали, что идете в платную клинику!». Мне стало совсем не по себе. Они стали между собой меня обсуждать, да так громко, нагло, что во мне кровь просто кипела. Потом они нашли якобы «компромисс»: «Ваши анализы мы поставим в холодильник, все равно мы раньше вторника их не отправим в лабораторию (а сегодня была пятница). Поэтому приезжайте завтра с деньгами».
Я объяснила, что, во-первых, сегодня я уезжаю в Ярославль (и вытащила свой билет на поезд) и вернусь только в воскресенье, а на следующей неделе мне надо на работу, а живу и работаю я в Подмосковье, и приехать у меня к ним не получится. Потом я попросила их назвать анализы, которые я сдавала, чтобы я их могла пересдать у себя в городе. Они резко отказали, сказали, что не будут мне ничего называть и что я поступила с ними подло, т.к. лишила заработка врача, который забирал у меня анализы (!). Пытались надавить на меня.
Такого хамства и манипуляций (!) я не ожидала. Я сказала, чтобы они звонили директору, т.к. я отказываюсь платить такую сумму, да еще и выслушивать издевательства.
Директору они позвонили, но трубку мне не дали. Они ярко описывали, что, мол, пришла тут одна в платную клинику, а думала, что идет в клинику бесплатную, сдала 3 анализа и отказывается их оплачивать, т.к. пришла она без денег… и все в том же духе. Выставили меня виноватой, наглой и прочее. Директор (через телефон) спросила, сколько денег я могу сейчас оставить, чтобы остальное выплатить при получении готовых анализов. Я (забыв про то, что отдала 1000 руб. врачу по узи) сказала 3500! На том и порешили.
И тут, когда я вышла из клиники… меня осенило, что я осталась совершенно без денег! Какие-то монетки у меня болтались в кармане, как раз на билет в метро… На меня нахлынули слезы, ком стоял в горле, хотелось просто реветь от того, что я стала настоящей жертвой психологического давления. Я была не готова к тому, чтобы постоять за себя, просто морально не ожидала, что такое может произойти… А начиналось все с безобидной и, как мне казалось, выгодной для меня акции «Осмотр гинеколога за 640 рублей»… Бесплатный сыр только в мышеловке…

Через 10 дней я поехала за результатами анализов. Но пришлось записаться на прием к Гончаковой (в принципе, она мне показалась на первой встрече вменяемой и компетентной, и я была не против к ней сходить на прием, тем более, повторный прием у гинеколога у них (как мне сказали по телефону) стоил 600 р.).
Итак, я пришла на повторный прием Гончаковой Т.В. Она заглянула в мою карту, сделала такое же удивленное лицо, как 10 дней назад, и произнесла «Какая у Вас красивая фамилия!». Я на нее посмотрела в удивлением. «Да уж, заманивают клиентов комплиментами… А фамилия моя на самом деле обычная», - подумала я. «Как мои анализы?» - спросила я.
Оказалось, что у меня все хорошо, вот только молочница небольшая есть. Потом она добавила: «Ну я еще и в прошлый раз знала, что она у Вас сеть». На мой вопрос, зачем же я сдавала дорогие анализы, она сказала, что «просто хотела подтвердить…». Ага, анализами, которые кроме меня никто никогда в этой клинике не сдавал!
Она мне назначила лечение… антибиотиками! Я сказала, что я не принимаю антибиотики, т.к. у меня на них аллергия ЖКТ. На что она сказала, что без них никак нельзя. Я вежливо попросила ее назначить мне другое лечение, т.к. я не принимаю это назначение. На что на мне вежливо ответила: «Уходи! Все, хватит. До свидания», - тоже вежливо, играючи, как шутка…
На ресепшене я заплатила за прием не 600 р.,. как мне сказали по телефону, а все 1450 руб., т.к. это был прием с назначением лечения…
«Приходите к нам еще!» - сказали мне с милыми улыбками администраторы, которые еще 10 дней назад со слюной изо рта выбивали из меня признание в моей вине, что могу оставить бедного голодающего гинеколога без зарплаты, и что в платную клинику нужно приходить с большими суммами денег…
 
JemДата: Вт, 22.11.11, 15:32 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (black-mew)
Но очень важно еще сдать (прямо сейчас желательно, чтобы она видела всю картину) узи малого таза (что входило в стоимость купона), а также узи брюшной полости и щитовидной железы (это в купон не входило)


Ну Гончакова Т.В., ну профессионал, посмотрев через, простите, женское место, углядела, что нужно сделать УЗИ брюшной полости и щитовидной железы! Могла бы еще предложить кариес полечить заодно smile

А если серьезно, то вообще не нужно было ничего оплачивать, раз Вам не показывали прайс, сумму-то они могли вообще от балды назвать! А директору клиники было бы очень интересно узнать, что врачи предлагают расплатиться за процедуры деньгами из рук в руки, минуя кассу. Нужно было обязательно зафиксировать этот факт в книге жалоб!
А развод заплатите 1450 рублей вместо 600, потому что это была консультация с назначением лечения - прием в клиниках известный, сама через него однажды проходила, но только заплатила стоимость обычной консультации, так как меня никто заранее не предупредил, что цена будет в три раза выше. В другой раз я пришла сдавать анализы, сразу предупредила, что консультация мне не нужна, но мне все равно попытались внести консультацию в окончательную стоимость. Прилетела врач, которая минуту назад была такая милая, теперь же как фурия начала требовать, чтобы я оплатила консультацию. Я спокойно спросила ее: "Разве мы с Вами о чем-то консультировались?" Она не нашла, что на это ответить и сказала, что если мне совесть позволяет не оплачивать, то я могу идти.
Прошли те времена, когда я вздыхала и молча оплачивала, с наглецами нужно действовать их же методами!
black-mew, спасибо за Ваш отзыв, не расстраивайтесь, забудьте, пусть это будет Ваш последний негативный опыт, а впредь будьте смелее, с обманщиками и разводилами нужно вести себя по-другому - говорить: "вызывайте начальство, вызывайте милицию, давайте книгу жалоб!"
Бывает, что руководство вообще не в курсе, что творят врачи в клинике.
Хотя, конечно, если через пару часов поезд, можно было вообще плюнуть и уйти.


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 22.11.11, 15:34
 
LiloriДата: Ср, 23.11.11, 15:53 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была в этой клинике, но не у гинеколога, а у маммолога, и никто меня не разводил. Я думаю, что развести могут в любом месте, даже в обычной поликлинике. Вопрос лишь в том позволите ли вы себя развести?
Quote (black-mew)
сказала, что нужно сдавать очень много разных анализов, мазков и прочее. Но очень важно еще сдать (прямо сейчас желательно, чтобы она видела всю картину) узи малого таза (что входило в стоимость купона), а также узи брюшной полости и щитовидной железы (это в купон не входило)

Вот я когда иду к врачу, я знаю зачем иду, предварительно собираю инфу о своем недомогании(ну надо же быть хоть минимально в курсе того, что с вами происходит), поэтому если врач мне пытается вменить какие-либо анализы и обследования я всегда спрашиваю зачем и без подробного ответа не ухожу. Если реакция врача неадекватна(ответы типа: не твое дело, потом все вопросы, мне виднее и т.п. ), то сразу прощаюсь и ухожу. Если пришла по акции, то просто требую оказать услугу, которую оплатила, а дальше пойду к другому врачу, благо их сейчас можно выбирать. Поэтому, могу лишь пожелать автору все же быть начеку и научиться говорить нет, тогда и не будет в Вашей жизни подобных неприятностей. wink


Lilo
 
black-mewДата: Чт, 24.11.11, 14:37 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 3

Город: Истра
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, милые девочки, за комментарии! Да, вы все правы. Действительно, надо быть посмелее, понастойчивее, и когда надо - отвечать теми же методами... хотя и ненавижу ссориться, потом внутри все колотит, давление подскакивает... бррр...

А когда купон покупала, я и думать не думала, что могут произойти проблемы и "нужны" еще какие-либо исследования, не связанные с гинекологией. И вообще, купилась я на стоимость акции - 640 рублей - подумала, что осмотр врача плюс кольпоскопия плюс УЗИ малого таза лишним не будет (почему бы и не провериться, если я по пути в Москве буду?).

Потом я общалась с одним знакомым врачом, он рассказывал, что сам в свое время работал в подобных местах, и когда узнавал, что за психологические манипуляции происходят по отношению к пациентам, он увольнялся. В Москве такая клиника далеко не одна, так что нужно быть предельно осторожным. Да, пусть это послужит для меня хорошим уроком.
 
OlessyaДата: Сб, 26.11.11, 01:24 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала в "Эво медике" осмотр офтальмолога.
Все прошло хорошо, врач понравилась, правда она мне на словах сказала, что так-то все хорошо у меня, но чтобы получить детальную информацию, надо сделать осмотр на специальной линзе, которая не входит в акцию. И если что, то за это надо доплатить. Ничего доплачивать не стала и от обследования отказалась. Просила рецепт на очки, но она сказала, что это уже платно, и если главврач разрешит, то она выпишет, ей не сложно)))) Ну потом сказала, что мне в любой оптике его бесплатно выпишут. Я попросила дать мне результаты обследований, но она сказала, что это уже выписка из карты и стоит 700 руб. В целом понравилось, не понравилось только , что не дали ничего на руки, никаких заключений, хотя я же заплатила за это, почему не дают?
 
Eleno4kaДата: Сб, 26.11.11, 19:56 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olessya)
но она сказала, что это уже выписка из карты и стоит 700 руб.


кошмар. воздухом у них там дышать, интересно, можно? или тоже платить надо?
 
gloriДата: Ср, 30.11.11, 10:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень сорру что не по теме, но с такими акциями надо быть очень осторожным. Делала подобное УЗИ и видеосколь.(были основания) по купону с др. сайта в июле. Врач (с виду немолодой и опытный) очень долго смотрел и сказал что проблем нет. В ноябре поехала в санаторий, первоначаль.процедуры назначали с моих слов о результатах июльского осмотра, а через 5 дней сделали свое УЗИ, много чего из процедур заменили и очень рекомендовали начать по приезду серьезное лечение. Выводы делайте сами.

Ольга
 
LanaefДата: Пт, 02.12.11, 04:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
black-mew,
Quote (black-mew)
А когда купон покупала, я и думать не думала, что могут произойти проблемы и "нужны" еще какие-либо исследования, не связанные с гинекологией.

На то и расчитано большинство скидочных акций,которые в итоге оказываются вовсе и не скидочными.Приходишь в больницу или в салон,а тебе-доплатите за то,да вот за это.Я несколько раз сталкивалась с подобным в стоматологической клинике по акции Купибонус(узнала,что у меня куча проблем с зубами biggrin ,хотя регулярно посещаю стоматолога),и в салоне красоты тоже по акции Купибонус(доплата за длину волос).Правда доплачивать ни за что не стала,извините,заранее не было обговорено чёрным по белому.Просто Вы ещё новичок,но если будете дальше пользоваться Сайтами скидок(не обязательно Купибонус,много других замечательных сайтов),обязательно научитесь всем тонкостям и будете противостоять уловкам мошенников с завидным упорством.Удачи Вам,не отчаивайтесь,встречаются действительно выгодные акции. ok


Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
kelenaДата: Пн, 23.04.12, 15:57 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Olessya

Я тоже проверяла в этой клинике зрение, осталась довольна. В поликлинику к врачу не попасть, то одно лекарства нет , то другого. Проверили основательно. Но тоже пытались навязать дополнительно проверку линзой Геймгольца, если правильно помню. Я не согласилась, т.к. не смотря на мой возраст зрение 100 %. А когда пришла домой и посмотрела, что это необходимо у кого проблемы со зрением и кто собирается проводить на глазах операцию или еще что-то. Опять же посоветовала пойти к кардиологу спрашиваю зачем, типа какой-то сосудик в глазу не тот.Вот вам на лицо. Пришли за одним а вам еще кучу предлагают, о чем вы и не просили. Самое главное не поддаваться и вовремя сказать нет или типа подумаю... Со мной ходила мама и тоже за выписку рецепта на очки просили дополнительно 300 руб, отказались. Но мне на руки выдали договор и заключение рекомендации, т.к. лечения не требовалось. У сына зрение не очень, она предложила придти в другую клинику , где видно еще работает и делает лазерную коррекцию. Вывод один, куда бы вы не пошли с купоном или нет, основная задача, чтобы мы оставили все что имеется в наличии и еще ... Кстати , когда я звонила и записывала, мне по телефону сказали, чтобы захватила еще денег, а то вдруг что понадобится. Но, т.к. я знала, что ничего дополнительно не буду делать, отнеслась к этому никак...
 
contesse_vДата: Вс, 10.06.12, 15:18 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: 09.05.2012
Сейчас на сайте: Offline
я расстроилась. Хотела по акции сходить на консультацию флеболога с УЗИ, но начиталась и не пойду. Не хочу там скандалами себе нервы портить...

Nothing compares to me....
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «ЭвоМедика» (Консультации гинеколога, маммолога, офтальмолога, флеболога)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA